جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
صندوق طرفية الألياف الضوئية المقاوم للماء IP65 بسعة 12 ليفة و مقسم PLC 1x8 لسهولة التركيب
| رقم الجزء: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق 8 منفذ للخروج من الألياف الضوئية مع سعة 12 ألياف ومادة ABS + PC لتطبيقات FTTH / FTTA
| رقم الجزء: | كيه سي أو-NAP-0208W |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق محطة الألياف الضوئية في الهواء الطلق مع 8 منافذ و 24 قدرة على الألياف و مادة ABS + PC لشبكات 5G FTTx
| رقم الجزء: | كيه سي أو-NAP-0208W |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
Wallmount FTTH SC / UPC 4core الألياف البصرية الطرفية مربع Roset Socket لوحة الواجهة
| المواد: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| ف / ن: | KCO-FTB04D-GJ |
| اللون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
في الداخل G657A في الداخل الألياف الضوئية FTTH قطرة الكابل الشريط 1 2 4 النواة LSZH
| المواد: | LSZH |
|---|---|
| الاسم: | 1 كابل إسقاط FTTH أساسي |
| الطول: | 100 م، 200 م، 500 م، 1 كم، 2 كم |
داخل G657A1 وضع واحد 2fo 2 أسلاك الفولاذ LSZH FTTH قطرة كابلات الألياف البصرية
| المواد: | LSZH |
|---|---|
| الاسم: | كابل إسقاط FTTH |
| الطول: | 100 م، 200 م، 500 م، 1 كم، 2 كم |
جدار الخيالة الصلب الألياف البصرية محطة مربع 72 ألياف 0.15dB الإدراج الإدراج
| سعة: | 72 ألياف |
|---|---|
| طلب: | حامل جداري، WM، داخلي |
| مادة: | الفولاذ |
صندوق طرفي لتوزيع الألياف الضوئية 5G FTTA بسعة 96 ليفًا، مصنوع من مادة ABS+PC، للتركيب على الحائط أو العمود
| رقم الجزء: | كيه سي أو-NAP-0424W |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
55dB ODF المعادن FTTH توزيع مربع / الألياف البصرية إنهاء مربع 24 ألياف
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
24 الألياف دقيق تصميم الألياف البصرية الطرفية مربع سهل صيانة وتوسيع القدرات
| رقم الجزء: | Failed to connect to 2607:f8b0:4000:804::2001: 网络不可达 |
|---|---|
| مواد: | إس + كمبيوتر |
| اللون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |

