جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
3in 3out حتى 96 الألياف FOSC-106-96F ربط الألياف البصرية صندوق الإغلاق
| النوع: | نوع مضمنة |
|---|---|
| منافذ الكابلات: | 6 منافذ، 3 في 3 خارج |
| قطر الكابل: | 8.0~22.0ملم |
1x16 PLC الفاصل SC APC هوائي القطب جبل البصريات الألياف لصق الضميمة NAP Box
| النوع: | نوع مضمنة |
|---|---|
| منفذ كابلات الدخول: | 4 منافذ |
| قطر الكابل: | 8.0~18.0ملم |
48 منفذ IP65 صناديق نهاية الألياف مع 48 قدرة الألياف لشبكات FTTH
| مادة: | ABS، ABS+PC، SMC |
|---|---|
| p/n: | ككو-ODP-48G |
| لون: | أبيض رمادي |
FDB الألياف الضوئية الطرفية الألياف جبل إنهاء الألياف مربع FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 الأساسية
| مواد: | شريط فولاذيّ |
|---|---|
| منفذ كابل: | 4 منافذ كابل |
| المنشق عن: | 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x12 ، 1x16 ، 1x24 |
في الهواء الطلق جدار جبل لامع الألياف البصرية إنهاء مربع 72/96 النوى
| مواد: | شريط فولاذيّ |
|---|---|
| منفذ كابل: | 4 منافذ كابل |
| المنشق عن: | 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x12 ، 1x16 ، 1x24 |
0.2dB خسارة الإدراج MPO MTP التصحيح الحبل 3m 5m 10m 50/125 Core LSZH Violet
| الموصل: | الخطة الرئيسية للعمليات |
|---|---|
| الوضع: | وضع المعطي OM4 |
| تغطية: | pvc, LSZH |
19 '' الألياف البصرية محطة مربع / الألياف البصرية تصحيح لوحة 24 النوى مع سك ضفيرة
| إدخال خسار: | 0.15dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| رابط: | سك البسيط |
48 النوى لك وضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة درج الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية التصحيح لوحة
| إدخال خسار: | 0.15dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| رابط: | لك دوبلكس |
ODM MPO MTP تصحيح الحبل 8 النوى LC / UPC واحدة الوضع G652D المعمرة ل GPON FTTH
| إدخال خسار: | 0.2dB |
|---|---|
| النواة: | 9/125 |
| الموصل: | الخطة الرئيسية للعمليات |
دوبلكس تسخير MPO MTP تصحيح الحبل 40G 100G لمركز البيانات
| الموصل: | MPO / APC |
|---|---|
| اسم المنتج: | MTP / MPO إلى الحبل التصحيح fanout LC |
| الأساسية: | SM |

