• السيد هنري تاي
    Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.
  • السيد بابلو
    لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.
اتصل شخص : Mary Linh
رقم الهاتف : 86-18664578169
ال WhatsApp : +8618664578169
الصين SC / APC الألياف البصرية التصحيح الكابلات

SC / APC الألياف البصرية التصحيح الكابلات

رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ
لب: 12 النوى
تغطية: لسزه
الصين كابلات واحدة وضع الألياف البصرية التصحيح

كابلات واحدة وضع الألياف البصرية التصحيح

وصلة 1: st
وصلة 2: LC
لب: دولبليكس
الصين كابل PDLC ODLC دوبلكس الألياف التصحيح

كابل PDLC ODLC دوبلكس الألياف التصحيح

ليف: كورنينج، Yofc
غطاء كابل: LSZH، PE
كبل لون: أسود
الصين IP67 مقاوم للماء محول الألياف البصرية هواوي Mini SC APC UPC مقبس مقاوم للماء

IP67 مقاوم للماء محول الألياف البصرية هواوي Mini SC APC UPC مقبس مقاوم للماء

ف / ن: KCO-ADT-HW-SCA / U
تطبيق: في الخارج
مستوى الحماية: IP67
VIDEO الصين سلك تصحيح الألياف البصرية غير المدرع FTTA في الهواء الطلق مع موصل Huawei Mini SC

سلك تصحيح الألياف البصرية غير المدرع FTTA في الهواء الطلق مع موصل Huawei Mini SC

الموصل 1: هواوي ميني اس سي / ايه بي سي
الموصل 2: FC ، LC ، SC ، ST ، E2000 ، ...
النواة: 1 2 4 6 8 12 نواة
الصين LSZH LC المزدوج التصحيح الحبل سلك نوكيا NSN التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق

LSZH LC المزدوج التصحيح الحبل سلك نوكيا NSN التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق

الموصل 1: NSN-DLC
الموصل 2: NSN-DLC
النواة: مزدوج ، 2 النوى
VIDEO الصين FTTA CPRI OptiTap متوافق H موصل MPO SC كابل تصحيح مقاوم للماء خارجي مقوى

FTTA CPRI OptiTap متوافق H موصل MPO SC كابل تصحيح مقاوم للماء خارجي مقوى

الموصل 1: MPO MTP
الموصل 2: FC ، LC ، SC ، ST ، E2000 ، ...
النواة: 4 6 8 12 16 24 نواة
VIDEO الصين OptiTap متوافق MPO MTP 12 النوى برج الاتصالات CPRI الألياف البصرية التصحيح الحبل

OptiTap متوافق MPO MTP 12 النوى برج الاتصالات CPRI الألياف البصرية التصحيح الحبل

الموصل 1: MPO MTP
الموصل 2: FC ، LC ، SC ، ST ، E2000 ، ...
النواة: 4 6 8 12 16 24 نواة
VIDEO الصين كابل تصحيح الألياف الضوئية FTTA 8fo 12fo موصل YZC التكتيكي المضاد للماء

كابل تصحيح الألياف الضوئية FTTA 8fo 12fo موصل YZC التكتيكي المضاد للماء

الموصل 1: YZA / YZB / YZC
الموصل 2: FC ، LC ، SC ، ST ، E2000 ، ...
النواة: 1 2 4 6 8 12 نواة
VIDEO الصين ST MM SC FC LC متعدد الأوضاع الحبل التصحيح OM3 OM4 OM5 الألياف البصرية ضفيرة

ST MM SC FC LC متعدد الأوضاع الحبل التصحيح OM3 OM4 OM5 الألياف البصرية ضفيرة

الموصل 1: LC ، SC ، FC ، ST
الأساسية: مم ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، OM5
فقدان الإدراج: 0.35 ديسيبل
1 2 3 4 5 6 7 8