جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
16 نواة IP65 عازلة للماء الصافية البصرية صندوق محطة مع هيكل الختم الميكانيكي لشبكات FTTx
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-NAP-0216S |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
KCO-FTB-02N صندوق إنهاء الألياف الضوئية ذو منفذين و 2 نواة FTTH لوحة واجهة داخلية مقبس IP55 مصنف لـ SC/UPC SC/APC
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FTB-02N |
| لون: | أبيض رمادي |
صندوق إنهاء الألياف الضوئية الداخلي ذو 4 منافذ و 4 نوى مع مادة ABS+PC لنظام شبكة FTTx
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FTB-04M |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
24 مركزية الخارجية IP65 الصافحة البصرية صندوق محطة مع 24 منفذ للشبكة FTTH الجدار أو القطب
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | ككو-فات-24W |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق طرفيات الألياف الضوئية بـ 24 منفذًا مع مادة ABS+PC للتركيب على الحائط أو العمود، صندوق خارجي بتصنيف IP65
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | KCO-ODB-0424X |
| لون: | رمادي، أبيض / أسود / حسب الطلب |
فتكس سك ست لك الألياف البصرية محطة مربع الألياف الضميمة 19 بوصة درج نوع
| عرض: | 19 '' |
|---|---|
| عالي: | 1U، 2U، 3U، 4U |
| مادة: | فُولاَذ |
24 منافذ الشريحة نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح مع وضع واحد فك محول / فك ضفيرة
| إدخال خسار: | 0.15dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| رابط: | إف سي |
كامل محملة 24 الموانئ سك نوع الشريحة الألياف البصرية رف جبل المحطة الطرفية مربع كو-درج 04-سك-24
| إدخال خسار: | 0.15dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| رابط: | سك البسيط |
داخلي FTTH FTTB الألياف البصرية الطرفية مربع 4 منافذ كبل الشريط الصلب المواد KCO-ODB-48A
| مواد: | شريط فولاذيّ |
|---|---|
| منفذ كابل: | 4 منافذ كابل |
| المنشق عن: | 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x12 ، 1x16 ، 1x24 |
KCO-ODB-72A 72 ميناء الألياف البصرية الطرفية مربع 96 الألياف جدار القطب جبل نوع معدني
| مواد: | شريط فولاذيّ |
|---|---|
| منفذ كابل: | 4 منافذ كابل |
| المنشق عن: | 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x12 ، 1x16 ، 1x24 |

