جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 320 المنتجات.
ODF الألياف البصرية الفاصل 3U 4U التصحيح لوحة توزيع الإطار الشريط الصلب سبائك الألومنيوم
| مواد: | شريط فولاذي / سبيكة ألومنيوم |
|---|---|
| عالٍ: | 3 ش |
| نوع الفاصل: | نوع الأنبوب الصغير |
14 فتحة 19'' 3U PLC ألياف البصريات القسمة رف لوحة التصحيح القابلة للتركيب 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16
| مادة: | شريط الصلب |
|---|---|
| عالي: | 3U |
| نوع الخائن: | نوع الأنبوب الصغير |
في الهواء الطلق مقاوم للماء الألياف البصرية الفاصل محطة الوصول مربع OptiTap ميني SC H موصل
| مواد: | عبس ، عبس + بيسي |
|---|---|
| ف / ن: | KCO-FTTA-10B |
| اللون: | أسود |
SC / APC LC / APC 2 X 8 مفردة الألياف البصرية الفاصل G657A2 FTTH FTTA
| نوع الحزمة: | نوع أنبوب صغير بدون بلوك |
|---|---|
| طول: | 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م |
| نوع الفاصل: | 2 * 8 2x8 |
نوع LGX صناديق تقسيم الألياف الضوئية 1x8 1:8 وضع واحد SM G657A وصلة SC/APC
| نوع الحزمة: | نوع إدراج LGX |
|---|---|
| الطول الخفي: | 0.3m |
| نوع الخائن: | 1 * 8 1x8 1: 8 |
MM OM2 OM3 OM4 ألياف ضوئية متعددة الوسائط القسمة 1*8 1*4 1*16 1*2 نوع صندوق ABS
| نوع الحزمة: | صندوق ABS معياري |
|---|---|
| طول: | 1.0 م |
| نوع الخائن: | 1 * 8 1x8 |
الوضع الواحد SM G657A 1x8 1:8 قطاع الألياف الضوئية SC UPC LGX قطاع PLC
| نوع الحزمة: | نوع إدراج LGX |
|---|---|
| الطول الخفي: | 0.3m |
| نوع الخائن: | 1 * 8 1x8 1: 8 |
1x4 1:4 1*4 نوع فتحة الكاسيت ABS Box PLC Splitter LGX إدراج ألياف ضوئية
| نوع الحزمة: | نوع إدراج LGX |
|---|---|
| الطول الخفي: | 0.3m |
| نوع الخائن: | 1 * 4 1x4 1: 4 |
LGX إدراج نوع 1x16 PLC G652D القسمة SCU SCA محول سلبي ألياف ضوئية القسمة
| نوع الحزمة: | أنبوب صغير |
|---|---|
| الطول الخفي: | 0.3m |
| نوع الخائن: | 1 * 16 1x16 |
1x32 1*32 1:32 PLC Fiber Optic Splitter SC APC Connector ABS Box Type المكونات السلبية
| نوع الحزمة: | صندوق ABS معياري |
|---|---|
| الطول الخفي: | 1.0 م ، 1.5 م |
| نوع الخائن: | 1 * 32 1x32 |

