جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
صندوق إنهاء الألياف الضوئية الداخلي IP55 بـ 4 منافذ مع سعة 4 نوى لشبكات FTTH/FTTA
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | KCO-FTB04D-GJ |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
جدار جبل الألياف البصرية توزيع المحطة الطرفية صندوق داخلي فت فتب 24port باب مزدوج
| مواد: | شريط فولاذيّ |
|---|---|
| منفذ كابل: | 4 منافذ الكابلات |
| المنشق عن: | 1x2، 1x4، 1x8، 1x12، 1x16، 1x24 |
صندوق طرفيات الألياف الضوئية الخارجية IP65 بـ 12 منفذًا مع مادة ABS+PC للتركيب على الحائط أو العمود في شبكات FTTH
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | KCO-FDB-0212X |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق إيقاف الألياف الضوئية للخارج IP65 ذو 24 قلبًا مع 24 منفذًا للكابلات FTTH Drop
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | ككو-فات-24W |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
SS316 جهاز تلميع بصري ، 48 موضع ، سلك تصحيح LC للكمبيوتر الشخصي
| اسم: | تهزهز لاعبا اساسيا لتلميع الألياف الضوئية |
|---|---|
| ف / ن: | KCO-JIG-LC-48 |
| درجة: | 0.3 ديسيبل ، ثلاثي الأبعاد |
16 صندوق النهايات Ftth إنهاء / الألياف البصرية إنهاء مربع 16 موانئ الكابلات
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
KCO-0416B صندوق توزيع الألياف الضوئية مع 16 منفذًا 2x1x8 خيار تقسيم ومواد ABS + PC لشبكات FTTX
| رقم الجزء: | كيكو-0416ب |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
في الهواء الطلق 12 منافذ فت غبون فتب الألياف البصرية مربع التوزيع كو-فدب-12D
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
FTTH 24 ميناء الألياف البصرية الطرفية مربع KCO-FDB-24G في الهواء الطلق المياه برهان ABS PC المواد
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
1U الألياف البصرية الطرفية الألياف صندوق وحة التصحيح إنهاء حامل الخيالة
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |

