جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
مخصص 12 النوى 1x8 الخائن الألياف البصرية محطة مربع كسو-فدب-12D
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
صندوق محطة الألياف الضوئية الخارجية مع 1x8 ميني تقسيم و 12 قدرة الألياف للجدار أو قطب FTTH تركيب
| رقم الجزء: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
8 نواة 12 ألياف ABS + مادة البكسي الصفائح الضوئية الصندوق النهائي الصندوق التوزيع البصري ل FTTH
| رقم الجزء: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
16 منفذ سعة IP55 الصافية البصرية الداخلية صندوق محطة مع 220x140x55mm الأبعاد لشبكات FTTx
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | KCO-FTB-0116S |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
55 ديسيبل العائد خسارة الألياف البصرية الطرفية مربع / شبكة إنهاء صندوق ABS والمواد PC
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 قلب 1U MPO MTP لوحة التصحيح البصري
| الموصل 1: | MPO، الخطة المتوسطة الأجل |
|---|---|
| الموصل 2: | LC/UPC، LC/APC أو حسب الطلب |
| الحجم: | 480 × 245 × 1U |
KCO-FDP-16M الألياف البصرية الطرفية مربع لصق مفرق مربع 16 ميناء 1X16 LGX الخائن
| رقم الجزء: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| مواد: | إس + كمبيوتر |
| اللون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
سك / أبك وضع واحد المزدوج ويندوز فبت الخائن 1 * 2 G657A سم المقرنة
| كبل مادة: | pvc, LSZH |
|---|---|
| طول الكبل: | 1.5m |
| كبل قطر: | 2.0MM، 3.0MM |
مخصص لون الألياف البصرية توزيع مربع 24 ميناء 24 الأساسية FTTH FTTA GPON
| رقم الجزء: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| مواد: | إس + كمبيوتر |
| اللون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
16 منفذ FTTH قطرة كابل منفذ ألياف الوصول محطة الصندوق مع 16 قدرة الألياف ومادة ABS + PC
| رقم الجزء: | كيكو-0416ب |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |

