جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
FTTA القطب قابل للتثبيت ABS كابل الألياف البصرية إغلاق مشترك 6 منفذ PDLC دليل على المياه
| النوع: | جبل القطب ، جدار جبل |
|---|---|
| ميناء مقاوم للماء: | 1 من 6 خارج |
| المبلغ: | المواد المستخدمة: |
غبون أولت 8 بون فت نشط الألياف البصرية معدات دعم 512/1024 المستخدمين النهائيين كو-G8608T
| اكتب: | غبون أولت |
|---|---|
| منفذ بون: | 8 منافذ بون |
| المستخدمين النهائيين: | دعم 512/1024 المستخدمين النهائيين |
KCO-P100A صندوق توزيع بصري الخائن إغلاق صندوق مفرق المشتركة
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
KCO-ODP-12W الألياف الوصول إلى المحطة الطرفية مربع توزيع FAT IP55 الصف
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
24 وضعية ST UPC تهزهز وتركيبات لآلة طحن بضغط الزاوية البصرية
| ف / ن: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| رتبة: | 0.3 ديسيبل ، ثلاثي الأبعاد |
| نطاق التلميع: | ST PC |
8 نواة SC UPC داخل الحائط تركيب الألياف البصرية لوحة التوزيع
| التطبيق: | داخلي |
|---|---|
| الحجم: | 200*165*40 (مم) |
| السعة: | 8 نوى |
GPON Ftth توزيع مربع / مربع الألياف البصرية إنهاء وقت حياة طويل
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
ONU صندوق توزيع الألياف الضوئية / صندوق الإنهاء البصري 24 كور
| رقم الجزء: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| مواد: | إس + كمبيوتر |
| اللون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
الوضع الواحد G657A 2fo 2 FRP الألياف البصرية المسطحة 8 الشكل FTTH قطرة كابل Anatel
| المواد: | LSZH |
|---|---|
| الاسم: | كابل إسقاط FTTH |
| الطول: | 100 م، 200 م، 500 م، 1 كم، 2 كم |

