• السيد هنري تاي
    Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.
  • السيد بابلو
    لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.
اتصل شخص : Mary Linh
رقم الهاتف : 86-18664578169
ال WhatsApp : +8618664578169
الصين SC / UPC الألياف البصرية موصل سريع

SC / UPC الألياف البصرية موصل سريع

نوع الموصل: SC / UPC
الكابل المتاحة: 3.0 ملم كبل, كبل ftth
اللون: أزرق
الصين سريع ربط موصلات الألياف البصرية

سريع ربط موصلات الألياف البصرية

نوع الموصل: LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الكابل المتاحة: كابل الألياف الضوئية 2x3.0
اللون: أزرق
الصين الميدان للتثبيت الألياف البصرية موصل

الميدان للتثبيت الألياف البصرية موصل

نوع الموصل: SC/آسيا والمحيط الهادئ
الكابل المتاحة: كبل داخلي 0.9 مم
اللون: أخضر
VIDEO الصين موصل H مقاوم للماء صغير SC APC لكابل تصحيح الألياف البصرية FTTH FTTA مع موصل سريع

موصل H مقاوم للماء صغير SC APC لكابل تصحيح الألياف البصرية FTTH FTTA مع موصل سريع

ف / ن: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
اللون: أسود
فقدان الإدراج: 0.5 ديسيبل
VIDEO الصين IP68 مقاوم للماء Ftth إسقاط كابل الألياف البصرية تجميعات متوافقة ميني Optitap H SC موصل سريع

IP68 مقاوم للماء Ftth إسقاط كابل الألياف البصرية تجميعات متوافقة ميني Optitap H SC موصل سريع

ف / ن: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
اللون: أسود
فقدان الإدراج: 0.5 ديسيبل
VIDEO الصين في الهواء الطلق مقاوم للماء BBU RRU FTTA Mini SC موصل سريع متوافق مع Huawei Corning OptiTap

في الهواء الطلق مقاوم للماء BBU RRU FTTA Mini SC موصل سريع متوافق مع Huawei Corning OptiTap

ف / ن: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
اللون: أسود
فقدان الإدراج: 0.5 ديسيبل
VIDEO الصين SC الميدانية الجمعية الألياف البصرية موصل سريع متعدد الألياف البصرية FTTH موصل سريع

SC الميدانية الجمعية الألياف البصرية موصل سريع متعدد الألياف البصرية FTTH موصل سريع

ف / ن: KCO-SC-MM-55
اللون: اللون البيج
فقدان الإدراج: 0.5 ديسيبل
VIDEO الصين متعدد الوسائط MM البيج الألياف البصرية موصل سريع SC UPC الميدانية الجمعية موصل

متعدد الوسائط MM البيج الألياف البصرية موصل سريع SC UPC الميدانية الجمعية موصل

ف / ن: KCO-SC-MM-60
اللون: اللون البيج
فقدان الإدراج: 0.5 ديسيبل
VIDEO الصين SC APC FTTH موصل الألياف البصرية السريع G657 KCO-SCA-1803

SC APC FTTH موصل الألياف البصرية السريع G657 KCO-SCA-1803

P / N: KCO-SCA-1803
اللون: أخضر
فقدان الإدراج: 0.3 ديسيبل
VIDEO الصين موصل الألياف الضوئية ONU 60 مم SC APC FTTH KCO-SCA-6001

موصل الألياف الضوئية ONU 60 مم SC APC FTTH KCO-SCA-6001

P / N: KCO-SCA-6001
اللون: أخضر
فقدان الإدراج: 0.5 ديسيبل
1 2 3 4 5 6 7 8