• السيد هنري تاي
    Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.
  • السيد بابلو
    لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.
اتصل شخص : Mary Linh
رقم الهاتف : 86-18664578169
ال WhatsApp : +8618664578169
الصين PLC البصرية الفاصل 1X8 Fanout

PLC البصرية الفاصل 1X8 Fanout

اكتب: 1X8
طول الألياف: 1.0 متر ~ 2.0 m
كبل قطر: 0.9mm
الصين LC APC الألياف البصرية PLC الفاصل

LC APC الألياف البصرية PLC الفاصل

اكتب: 2x32
رابط: SC / APC، SC / UPC
التوحيد (الحد الأقصى): 2.5dB
الصين الألياف البصرية الرف جبل PLC الفاصل

الألياف البصرية الرف جبل PLC الفاصل

PDL: 0.2dB
إيل: 13.5 ديسيبل
منفذ: 1-16
الصين أنبوب صغير نوع الألياف Optec 1x6 PLC الفاصل مع موصل SC / UPC

أنبوب صغير نوع الألياف Optec 1x6 PLC الفاصل مع موصل SC / UPC

نوع الحزمة: نوع الأنبوب الصغير
طول: 1.0 م ، 1.5 م
نوع الفاصل: 1x6 مع موصل أو 1 * 6 بدون موصل
الصين مصغرة نوع الألياف البصرية 1x3 PLC الفاصل مع موصل SC / APC

مصغرة نوع الألياف البصرية 1x3 PLC الفاصل مع موصل SC / APC

نوع الحزمة: نوع أنبوب صغير بدون بلوك
طول: 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م
نوع الفاصل: 1 * 3 1x3
الصين SC / APC LC / APC 2 * 8 2x8 مقسم الألياف البصرية أحادي G657A2 FTTH FTTA

SC / APC LC / APC 2 * 8 2x8 مقسم الألياف البصرية أحادي G657A2 FTTH FTTA

نوع الحزمة: نوع أنبوب صغير بدون بلوك
طول: 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م
نوع الفاصل: 2 * 8 2x8
الصين SM G652D ABS وحدة سلبية 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل

SM G652D ABS وحدة سلبية 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل

نوع الحزمة: صندوق ABS معياري
طول: 1.0 م
نوع الفاصل: 1 * 16 1x16
VIDEO الصين أنبوب صغير من الألياف الضوئية Plc Splitter 2 * 4 2x4 SC APC UPC

أنبوب صغير من الألياف الضوئية Plc Splitter 2 * 4 2x4 SC APC UPC

نوع الحزمة: نوع أنبوب صغير بدون بلوك
طول: 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م
نوع الفاصل: 2 * 4 2 * 4
VIDEO الصين ABS وحدات نمط واحد SC / APC 1x8 الألياف البصرية PLC الفاصل

ABS وحدات نمط واحد SC / APC 1x8 الألياف البصرية PLC الفاصل

نوع الحزمة: صندوق ABS معياري
طول: 1.0 م
نوع الفاصل: 1 * 16 1x16
VIDEO الصين متعدد الألياف البصرية مقرنة OM3 الفاصل 1 * 2 1 * 4 1 * 8 SC LC FC ST موصل

متعدد الألياف البصرية مقرنة OM3 الفاصل 1 * 2 1 * 4 1 * 8 SC LC FC ST موصل

نوع الحزمة: صندوق ABS معياري
طول: 1.0 م
نوع الفاصل: 1 * 8 1x8
1 2 3 4 5 6 7 8