جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
40G مركز البيانات MTP Trunk Patch Cable MPO - LC Duplex Uniboot 8 12 24 Core PVC LSZH Cover
| إدخال خسار: | 0.2dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| قطر الدائرة: | 2.0MM، 3.0MM |
1x8 2x8 البصرية بلك الخائن، الألياف البصرية الخائن انخفاض الإدراج الخسارة
| يكتب: | 1x8، 2x8 |
|---|---|
| طول الألياف: | 0.3 ~ 1.5 م |
| قطر الكابل: | 0.9mm |
منخفض PDL 1x3 PLC الفاصل نوع أنبوب صغير بدون بلوك مع موصل SC APC
| نوع الحزمة: | نوع أنبوب صغير بدون بلوك |
|---|---|
| طول: | 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م |
| نوع الفاصل: | 1 * 3 1x3 |
32 منفذًا ، 48 مركزًا ، IP65 FTTH ، توزيع مربع طرفي بصري ، FDB FAT Box
| المواد: | عضلات المعدة |
|---|---|
| ف / ن: | كيه سي أو-فدب-0348-مك |
| اللون: | الأبيض |
16 نقطة توزيع بصرية أساسية مع 1 * 8 PLC Splitter ومادة ABS + PC لشبكات FTTx
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-تك-208 |
| لون: | رمادي / أسود / حسب الطلب |
Telkom 1 * 8 Splitter Box ODP OTB FDP 16fo SC UPC Pole Mount Terminal Box
| المواد: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| ف / ن: | كيه سي أو-تك-208 |
| اللون: | رمادي / أسود / حسب الطلب |
48 منفذ داخلي IP55 عازل المياه الصافية البصرية صندوق المحطة للشبكات FTTH
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FTB-48HW |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
48 صندوق إيقاف الألياف الصناعية داخل المنزل IP55 صندوق توزيع الألياف الضوئية لشبكات FTTH
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FTB-48HW |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق محطة FTTA FTTH الخارجي بالألياف الضوئية مع 16 منفذ IP65 مقاوم للماء و 1x16 Splitter
| مادة: | ABS+PC |
|---|---|
| p/n: | KCO-FDB-0216H-YP |
| لون: | أبيض |
3in 3out 24 48 96 الألياف KCO-FOSC-106 ألياف الارتباط
| النوع: | نوع مضمنة |
|---|---|
| منافذ الكابلات: | 6 منافذ، 3 في 3 خارج |
| قطر الكابل: | 8.0~22.0ملم |

