جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
4 منافذ MST Box Multiport Service Terminal Box 5G FTTA عازل Stub Fiber Hub Box
| مواد: | ABS + بيسي |
|---|---|
| ف / ن: | KCO-FTTA-04C |
| اللون: | أسود |
4 النوى داخلي شبكة فو 0.15dB صندوق الإنهاء بسبب SC FC محولات ST
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
24 النوى أودف الألياف البصرية إنهاء مربع / مربع التوزيع قطاع المطاط
| مادة: | ABS، ABS+PC، بلاستيك |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
IP65 مقاوم للماء 12 منفذ FTTH صندوق محطة مع 1x8 القسمة والجدار تصميم قابلة للتركيب
| مادة: | القيمة المطلقة |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-فدب-12A-SX |
| لون: | رمادي |
48 النوى لك دوبلكس 1U درج شبكة إنهاء مربع، رف جبل الألياف إنهاء لوحة
| إدخال خسار: | 0.15dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| رابط: | لك دوبلكس |
مربع توزيع الألياف الخارجي مع 320x240x100mm الحجم، 1x16 PLC Splitter، والجدار / قطب الحائط لشبكات FTTH
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | ككو-فات-24W |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
تصفية الطول الموجي معدد شعبة فت / فتكس 1310/1550 / 1490nm إبون فودم تصفية ودم
| مادة الكابل: | PVC ، LSZH |
|---|---|
| طريقة الحزمة: | أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ، صندوق ABS |
| قطر الكابل: | 0.9mm ، 2.0mm ، 3.0mm |
19 بوصة رف قابل للتركيب 96core LC Duplex 1U MPO MTP Optica Fibra Patch Panel
| الموصل 1: | MPO، الخطة المتوسطة الأجل |
|---|---|
| الموصل 2: | LC/UPC، LC/APC أو حسب الطلب |
| الحجم: | 480 × 245 × 1U |

