جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
6 ميناء FDB الألياف البصرية الطرفية مربع
| مواد: | ABS، وأجهزة الكمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
SC APC خارجية IP65 4 النواة صندوق إنهاء الألياف الضوئية صندوق توزيع CTO
| المواد: | عضلات المعدة |
|---|---|
| ف / ن: | كيه سي أو-فدب-04-مك |
| اللون: | رمادي |
1 إلى 32 G657A1 منفصل سلبي رف الوضع الواحد مثبت 1: 32 منفصل PLC
| انا: | 16.5 ديسيبل |
|---|---|
| ميناء: | 1 إلى 32 |
| موصل: | SC/APC، LC/APC أو حسب الطلب |
2port فدب في الهواء الطلق الألياف البصرية محطة مربع فت IP67 للماء 1x2 الخائن مربع
| مواد: | ABS، وأجهزة الكمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
SC/UPC أجهزة تقسيم الألياف السلبية 1x2 1:2 1*2 نوع الإدراج LGX PLC Splitter
| نوع الحزمة: | نوع إدراج LGX |
|---|---|
| الطول الخفي: | 0.3m |
| نوع الخائن: | 1 * 2 1x2 1: 2 |
مستو الدليل الموجي 1X2 ثمة حاجة ملحة GPON الفاصل الألياف البصرية 0.9mm و1.5M LSZH
| يكتب: | 1x2 |
|---|---|
| موصل: | SC/APC، LC/APC، FC/APC، SC/UPC، LC/UPC أو حسب الطلب |
| الفيبر: | 9/125 UM SMF-28E أو تعيين العميل |
12 النوى 4 منافذ الألياف البصرية محطة مربع كامل تحميل القطب جبل كو-فكس -12
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| منفذ كابل: | 4 منافذ الكابلات |
| المنشق عن: | 1x2، 1x4، 1x8، 1x14 |
72 منافذ سمك الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية، في الهواء الطلق جدار القطب جبل فت مربع التوزيع عبر مجلس الوزراء
| مواد: | SMC |
|---|---|
| منفذ كابل: | 6 منافذ الكابلات |
| المنشق عن: | 1x2، 1x4، 1x8، 1x12، 1x16، 1x32، 1x64 |
ماء ضوئي IP68 الألياف الضوئية ضميمة 1 X 64 Splitter Splice 288 النوى
| نوع: | نوع القبة ، النوع الأفقي |
|---|---|
| منافذ الكبل: | 1 في 6 من أصل |
| كبل قطر: | 8.0 ~ 22.0 ملم |
1:8 نموذجي نوع SC/APC 2.0mm 1.5m صندوق ABS 1x8 1*8 Fiber Optical PLC Splitter
| نوع الحزمة: | صندوق ABS معياري |
|---|---|
| طول: | 1.0 م |
| نوع الخائن: | 1 * 16 1x16 |

