جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
الصندوق الخارجي IP65 16 الموانئ الصافية البصرية مع 16 قدرة الألياف لتطبيقات FTTH
| رقم الجزء: | كيكو-0416W |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض/ أسود/ رمادي/ مخصص |
صندوق توزيع الألياف الضوئية المقاوم للماء IP65 مع مواد ABS + PC وموصلات SC / ST / LC / FC / E2000 للتركيب الجداري أو القطب
| رقم الجزء: | كيه سي أو-NAP-0424B |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
OM4 MPO MTP سلك الألياف المربعة LC SC Connector 8 12 24 Core Pink Violet LSZH
| المرفق: | MPO |
|---|---|
| الألياف: | مم، OM1، OM2، OM3، OM4، OM5 |
| غطاء: | PVC ، LSZH |
16 كور MPO تصحيح كابل LC FC ST SC موصل الألياف البصرية لمركز البيانات
| الموصل: | الخطة الرئيسية للعمليات |
|---|---|
| الأساسية: | SM ، OM3 ، OM4 ، OM5 |
| تغطية: | pvc, LSZH |
FTTC داخلي 8 النوى فو الألياف البصرية إنهاء مربع ITB جدار جبل
| مادة: | الصلب والمعادن |
|---|---|
| موصل: | ست، فك، لك، E2000، الخ |
| طلب: | داخلي، ألياف للكمبيوتر، FTTC |
19 بوصة 2U 48 منفذ SC Simplex LC مزدوج الألياف الضوئية لوحة اللصق صندوق مع الباردة طاحونة بناء الفولاذ
| الموصل 1: | SC Simplex |
|---|---|
| الموصل 2: | LC Duplex |
| مقاس: | 485 * 300 * 2 وحدة |
مصغرة أنبوب بلاكتليس نوع الألياف البصرية بلك الفاصل 1x16 2x16 0.9 ملليمتر ضفيرة قطرها
| اكتب: | 1x16، 2x16 |
|---|---|
| طول الألياف: | 0.3 ~ 1.5M |
| كبل قطر: | 0.9mm |
4port فدب في الهواء الطلق الألياف البصرية محطة توزيع مربع فت 1X4 الخائن مربع
| مواد: | ABS، وأجهزة الكمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
1 × 32 Blockless PLC مستو الخفيفه حلبة الفاصل مع نادي اتحاد الوطنيين الكونغوليين الموصل
| يكتب: | 1 × 32 |
|---|---|
| طول الألياف: | 1.5 م |
| انا: | <17.0 ديسيبل |

