جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
إغلاق التماسيح الضوئية مضادة للأشعة فوق البنفسجية مع هيكل ختم ميكانيكي ومادة ABS + PC للاستخدام في الهواء الطلق
| رقم الجزء: | كيكو-0416ب |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
36 الأساسية الثابتة الألياف البصرية محطة مربع، رف جبل 1U 2U أودف التصحيح لوحة
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية
| مادة: | فولاذ |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
الألياف البصرية الرف لوحات جبل تصحيح
| إدخال خسار: | 0.15dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| رابط: | اتفاقية استكهولم، نادي، ش، LC، E2000، إلخ |
درج الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية رف التصحيح لوحة مع محول فك
| مواد: | فولاذ |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
صندوق توزيع الألياف الضوئية 19 بوصة 144 نواة مع مادة فولاذية لحماية آمنة للألياف
| موصل: | سك، فك، ست، لك، E2000، الخ |
|---|---|
| تطبيق: | إطار توزيع ألياف بصرية مقاس 19 بوصة |
| سعة: | 144 ألياف |
الروتاري FTTB الألياف البصرية المحطة صندوق التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية الرف لوحات جبل تصحيح
| موصل: | سك، فك، ست، لك، E2000، الخ |
|---|---|
| طلب: | إطار توزيع ألياف بصرية مقاس 19 بوصة |
| سعة: | 48 ألياف |
1: 32 SM G652D وحدة ABS السلبية 1x32 Fiber Optic PLC Splitter
| نوع الحزمة: | صندوق ABS معياري |
|---|---|
| طول: | 1.0 م |
| نوع الخائن: | 1 * 16 1x16 |
أنبوب مصغّر ألياف بصرية PLC Splitter 2:4 2*4 2x4 SC APC UPC
| نوع الحزمة: | نوع أنبوب صغير بدون بلوك |
|---|---|
| طول: | 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م |
| نوع الخائن: | 2 * 4 2 * 4 |
1 * 16 الألياف البصرية محطة مربع، 4 منافذ سمك الألياف البصرية وحدة توزيع كو-سمك-016
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| منفذ كابل: | 4 منافذ الكابلات |
| المنشق عن: | 1x2، 1x4، 1x8، 1x12، 1x16 |

