جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
16 منافذ خارج المياه برهان فت فتب الألياف البصرية محطة مربع كسو-فدب-16S
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.10dB |
| خسار عائد: | 55dB |
غبون الألياف البصرية محطة مربع، 1 * 8 الخائن مربع 8 الموانئ المياه - التدقيق
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.10dB |
| خسار عائد: | 55dB |
16/24 النوى فت فتب توزيع الألياف البصرية محطة مربع كسو-فدب-16S
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.10dB |
| خسار عائد: | 55dB |
1 * 64 SC / UPC إغلاق الألياف البصرية إغلاق PP / ABS المواد لكابلات مدينة الهاتف
| نوع: | نوع القبة ، النوع الأفقي |
|---|---|
| منافذ الكبل: | 1 في 6 من أصل |
| كبل قطر: | 8.0 ~ 22.0 ملم |
12 منفذ 19 بوصة رف جبل الألياف الضوئية لوحة التصحيح مع الدرج المنزلق 485x300x1U التصميم
| الموصل 1: | SC Simplex |
|---|---|
| الموصل 2: | LC Duplex |
| مقاس: | 485 * 300 * 1 وحدة |
أوتور المياه التدقيق 8 النوى الألياف البصرية الخائن محطة مربع فت فتب كو-فدب-8C
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.10dB |
| خسار عائد: | 55dB |
16 الألياف الصغرى القسمة الصفائح الضوئية الصندوق الحديدية مع مواد ABS + PC للحماية الخارجية IP65
| رقم الجزء: | كيكو-0416ب |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
KCO-ODP-16B الألياف البصرية الطرفية توزيع مربع تقاطع مربع إسقاط المقاومة
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
48 منفذ سعة حزمة محطة الألياف الضوئية مع مادة SMC ABS للجدار للتركيب في الخارج IP65
| مادة: | SMC، ABS / ABS + PC اختيارية |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-SMC-32G |
| لون: | أبيض رمادي |
صندوق التوزيع الخارجي للألياف الضوئية مع 24 منفذ IP65 تصنيف FTTH الحائط أو القطب 1x16 2x16 القسمة
| مادة: | SMC، ABS، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-SMC-0224X |
| لون: | أبيض رمادي |

