جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
مجموعة إطلاق الألياف الضوئية للطائرات بدون طيار FPV مع G657A2 G652D
| تفاصيل التغليف: | قاعدة على الطلب حقا |
|---|---|
| وقت التسليم: | 4 ~ 7 أيام عمل |
| شروط الدفع: | عبر البريد، وسترين يونيون |
2 النوى الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية، التمويل الانمائي الرسمي إنهاء بالغرف، لوحة الوجه
| مادة: | ABS ، الكمبيوتر |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
سعة كبيرة 19 بوصة الألياف البصرية مربع توزيع الإطار 1440 النوى
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
فت الكيبل التلفزيوني 1 * 32 الألياف البصرية محطة مربع فدب مربع للماء سك لك فك ست
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.10dB |
| خسار عائد: | من 60dB |
خارج غبون فت الألياف البصرية 1 * 64 الخائن فدب مربع المياه برهان كو - فدب -48
| مادة: | عبس + الكمبيوتر |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.10 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 60dB |
توفير مساحة الألياف البصرية محطة مربع IP65 مستوى الحماية سهلة التركيب
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
FTTH الألياف البصرية توزيع مربع ODP ODF OTB 16 منافذ في الهواء الطلق للماء IP67
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
صندوق محطة الألياف الضوئية من مواد SMC مع 24 منفذًا و 24 أليافًا أقصاها لموصلات SC / FC / ST / LC
| مادة: | SMC، ABS، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-SMC-0224X |
| لون: | أبيض رمادي |
في الهواء الطلق الألياف البصرية الطرفية مربع الحماية من الأشعة فوق البنفسجية ومكافحة الشيخوخة المادية
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
KCO-ODP-16W الألياف البصرية الطرفية مربع خفيفة الوزن المقاومة الكيميائية
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |

