جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
4U الألياف البصرية PLC الفاصل تصحيح لوحة توزيع الإطار 14 16 فتحة SC / APC LC / APC
| مادة: | شريط فولاذي / سبيكة ألومنيوم |
|---|---|
| عالي: | 3U |
| نوع الخائن: | نوع الأنبوب الصغير |
ST PC الألياف البصرية تلميع الرقصة الألياف البصرية موصل تلميع تركيبات
| اسم: | تركيبات تلميع موصل الألياف البصرية |
|---|---|
| درجة: | 0.3 ديسيبل ، ثلاثي الأبعاد |
| نطاق التلميع: | ST PC |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| p/n: | كيه سي أو-باد-JP-70 |
|---|---|
| درجة: | 0.3 ديسيبل، ثلاثي الأبعاد |
| نطاق التلميع: | موصل الألياف البصرية |
فت غبون الألياف البصرية الخائن 1x16 وضع واحد كابل لغكس كاسيت
| RL: | > 55dB |
|---|---|
| إيل: | 13.5dB |
| ليف نوع: | وضع واحد G657A1 كورنينج الألياف أو حسب الطلب |
في الهواء الطلق المضادة للأشعة فوق البنفسجية الألياف البصرية الخائن محطة مربع 1/32 مع سك / أبك فت 24 الموانئ
| مواد: | إس + كمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.10dB |
| خسار عائد: | من 60dB |
LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 الألياف الضوئية PLC الفاصل LGX Box
| مادة: | شريط فولاذي / سبيكة ألومنيوم |
|---|---|
| عالي: | 1U |
| نوع الخائن: | نوع الأنبوب الصغير |
3U 19 بوصة ODF الألياف الضوئية 1x4 PLC Fiber Splitter شاسيك راك جبل اللوحة 14 16 فتحة
| مادة: | شريط الصلب |
|---|---|
| عالي: | 3U |
| نوع الخائن: | نوع الأنبوب الصغير |
FTTA 10 موانئ NAP 1 * 8 مربع محطة الألياف الضوئية المقسمة مع رابط مضاد للماء
| المواد: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| ف / ن: | KCO-FTTA-10B |
| اللون: | أسود |
Pole Mount FTTA 8 Ports Mini SC Fiber Optical Term CTO NAP Box
| مواد: | عبس ، عبس + بيسي |
|---|---|
| ف / ن: | KCO-FTTA-10B |
| اللون: | أسود |
فك / أويك وضع واحد 1310 / 1550nm الألياف البصرية الخائن، المزدوج ويندوز 1 * 2 فبت المقرنة الفاصل
| مادة الكابل: | PVC ، LSZH |
|---|---|
| طريقة الحزمة: | أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ، صندوق ABS |
| قطر الكابل: | 2.0mm ، 3.0mm |

