جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
لغس وحدة G657A الألياف البصرية الخائن فت غبون بون 1 × 64 ميناء
| ليف نوع: | وضع واحد G657A1 |
|---|---|
| إيل: | 20.5dB |
| RL: | > 55dB |
من الألياف البصرية الفاصل 2X8 / الألياف البصرية الفاصل فقدان الألياف إلى نوع الرئيسية
| اكتب: | 2x48 |
|---|---|
| رابط: | SC/APC، LC/آسيا والمحيط الهادئ |
| ليف: | 9/125 أم تعيين عميل أو SMF-28e |
كورنينج بلك الألياف البصرية الخائن 2x4 عبس وحدة مع لك / أبك موصل
| اكتب: | 2 × 4 |
|---|---|
| رابط: | سك / أبك، لك / أبك، سك / أويك |
| ليف: | 9/125 أم تعيين عميل أو SMF-28e |
كورنينج وضع واحد الألياف البصرية الخائن 1 إلى 16 رف جبل سك / أبك موصل
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| إيل: | 13.5 dB |
| منفذ: | 1 إلى 16 |
1 إلى 4 الألياف البصرية الخائن، 19 بوصة بلك الفاصل وحدة لغكس مربع العقلية
| PDL: | <0.2db |
|---|---|
| نوع الخائن: | من 1 إلى 4 |
| قطر الكابل: | 0.9mm |
منخفضة خسارة الألياف البصرية الخائن 1X2 فت مع فك أوكور كورنينج الألياف موصلات
| اكتب: | 1X2 |
|---|---|
| رابط: | اتفاقية استكهولم FC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين، SC/آسيا والمحيط الهادئ، واتحاد الوطنيين الكونغوليين |
| ليف: | 9/125 أم تعيين عميل أو SMF-28e |
1x32 PLC الألياف البصرية الفاصل البسيطة 0.9 مم 1.0 م الضفيرة SC / APC لإغلاق صندوق الخائن
| مادة: | نوع الأنبوب الفولاذي |
|---|---|
| طول: | 1.0 م (العمل السابق) |
| نوع الخائن: | 1 * 32 1x32 |
أنبوب صغير من الألياف الضوئية Plc Splitter 2 X 4 SC APC UPC
| طول: | 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م |
|---|---|
| نوع الفاصل: | 2 * 4 2 * 4 |
| طريقة الانقسام: | 2 طريقة الإدخال و 4 طريقة الإخراج |
موزع ألياف ضوئية مقاوم للتآكل قابل للتركيب على الحامل مع نطاق عرض موجي واسع وصندوق LGX
| نوع الحزمة: | LGX Box |
|---|---|
| طول: | 0.3m |
| نوع الخائن: | 1 * 8 1x8 |
SC / APC LC / APC 2 * 8 2x8 مقسم الألياف البصرية أحادي G657A2 FTTH FTTA
| نوع الحزمة: | نوع أنبوب صغير بدون بلوك |
|---|---|
| طول: | 1.0 م ، 1.5 م ، 2.0 م |
| نوع الخائن: | 2 * 8 2x8 |

