جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fiber optic splitter ] مباراة 318 المنتجات.
1x6 PLC الألياف البصرية الفاصل ميني بلوكليس أنبوب نوع SC UPC موصل
| نوع الحزمة: | نوع الأنبوب الصغير |
|---|---|
| طول: | 1.0 م ، 1.5 م |
| نوع الفاصل: | 1x6 مع موصل أو 1 * 6 بدون موصل |
IP65 الصندوق الخارجي لقطاع الألياف الضوئية مع محول الألياف SC لـ 2 نواة
| الطول: | 1 متر أو حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| نوع المحول: | SC / LC / FC / ST |
Multimode OM3 مقرنة الألياف البصرية الفاصل 1X 2 1 X 4 1 X 8 SC LC FC ST موصل
| اسم: | مقرنة الألياف الضوئية الفاصل |
|---|---|
| طول: | 1.0 متر |
| نوع الفاصل: | 1 * 8 1x8 |
4U Rack قابل للتركيب من الألياف البصرية الفاصل ODF لوحة التصحيح 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 نوع LGX
| مادة: | شريط فولاذي / سبيكة ألومنيوم |
|---|---|
| عالي: | 3U |
| نوع الخائن: | نوع الأنبوب الصغير |
ODF Fiber Optic Splitter 3U 4U إطار توزيع لوحة التصحيحات لـ PLC
| مادة: | شريط فولاذي / سبيكة ألومنيوم |
|---|---|
| عالي: | 3U |
| نوع الخائن: | نوع الأنبوب الصغير |
1xN 2xN بلك الألياف البصرية الخائن العارية الألياف محول لشبكات المنطقة المحلية
| اكتب: | 1xN، 2xN |
|---|---|
| طول الألياف: | 1.0 متر، 1.5 متر |
| PDL: | < 0.2dB |
10 موانئ صندوق محطة الألياف الضوئية مع مواد ABS + PC و OptiTap Mini SC Connector لشبكات FTTx
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | KCO-FTTA-10B |
| لون: | أسود |
سك محول الألياف البصرية الخائن 1x32، البصرية السلطة الخائن غبون
| رابط: | SC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين أو مخصصة |
|---|---|
| إيل: | 16.5dB |
| RL: | > 55dB |
لش بلك الألياف البصرية الخائن 1x4 كورنينج سمف-28e الألياف مستو الدليل الموجي
| اكتب: | 1X4 |
|---|---|
| طول الألياف: | 1.0 متر ~ 2.0 m |
| كبل قطر: | 0.9mm |
بلاكتليس 0.9 ملليمتر الألياف البصرية الخائن 1x8 أون-كونكتيزد مع مروحة خارج أطقم
| اكتب: | 1X8 |
|---|---|
| طول الألياف: | 1.0 متر ~ 2.0 m |
| كبل قطر: | 0.9mm |

