منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(146)
الصين ST MM SC FC LC متعدد الأوضاع الحبل التصحيح OM3 OM4 OM5 الألياف البصرية ضفيرة مصنع

ST MM SC FC LC متعدد الأوضاع الحبل التصحيح OM3 OM4 OM5 الألياف البصرية ضفيرة

SC FC LC ST MM Multimode 50/125 OM3 OM4 OM5 ضفيرة الألياف البصرية وصف: - كابل الألياف البصرية التصحيح يُعرف أيضًا باسم وصلة الألياف الضوئية أو سلك تصحيح الألياف البصرية.وهي تتألف من كبل ألياف بصرية منتهي بموصلا... قراءة المزيد
2021-11-09 11:29:52
الصين Aramid PVC LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل ST OM3 المتعدد 10G دوبلكس مصنع

Aramid PVC LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل ST OM3 المتعدد 10G دوبلكس

OM3 Multimode 50/125 10G Duplex LSZH PVC Aqua ST Patch Cord وصف: -موصلات STمن بين موصلات الألياف الضوئية الأكثر استخدامًا في تطبيقات الشبكات.إنها أسطوانية مع اقتران قفل ملتوي ، حلقة بمفتاح 2.5 مم.تستخدم موصلات ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:29:09
الصين OM4 OM5 40G 100G Fiber Patch Cord LSZH Duplex Simplex Optic ST مصنع

OM4 OM5 40G 100G Fiber Patch Cord LSZH Duplex Simplex Optic ST

Multimode 50/125 OM4 OM5 Duplex Simplex Optic ST سلك تصحيح الألياف وصف: -موصلات STمن بين موصلات الألياف الضوئية الأكثر استخدامًا في تطبيقات الشبكات.إنها أسطوانية مع اقتران قفل ملتوي ، حلقة بمفتاح 2.5 مم.تستخدم ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:27:15
الصين كابل تصحيح الألياف الضوئية FTTA 8fo 12fo مقاوم للماء التكتيكي المدرع مصنع

كابل تصحيح الألياف الضوئية FTTA 8fo 12fo مقاوم للماء التكتيكي المدرع

YZA YZB YZC 2fo 4fo 6fo 8fo 12fo Tachtical مقاوم للماء Amoured FTTA الألياف البصرية التصحيح كابل مقدمة: - Kocent Optec Limited هي واحدة من الشركات المصنعة الرائدة في مجال تصنيع أسلاك الألياف البصرية في الهواء ا... قراءة المزيد
2021-11-09 11:19:46
الصين 2fo TPU الألياف البصرية التصحيح الحبل NSN DLC دوبلكس مقاوم للماء 4.8 مللي متر ضياء مصنع

2fo TPU الألياف البصرية التصحيح الحبل NSN DLC دوبلكس مقاوم للماء 4.8 مللي متر ضياء

متوافق مع Nokia NSN DLC Duplex 2fo في الهواء الطلق مقاوم للماء TPU الألياف البصرية التصحيح الحبل - توفر شركة KOCENT OPTEC LIMITED خدمة OEM و ODM لجميع أنواع سلك التصحيح بالألياف البصرية ، خاصة في في الهواء الطل... قراءة المزيد
2021-11-09 11:18:18
الصين LSZH LC مزدوج التصحيح متعدد الأوضاع كابل NSN الألياف البصرية التصحيح مصنع

LSZH LC مزدوج التصحيح متعدد الأوضاع كابل NSN الألياف البصرية التصحيح

4G 5G Base Station NSN LC Duplex Mutimode Outdoor IP65 كابلات تصحيح الألياف البصرية وصف: - تم تصميم سلك التصحيح الخارجي للألياف الضوئية خصيصًا لاستخدام كابل غطاء LSZH أو TPU باللون الأسود لعمل سلك التصحيح بموصل ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:15:16
الصين FTTA NSN Single Mode Patch Cable Duplex LC RRU LTE Base Station مصنع

FTTA NSN Single Mode Patch Cable Duplex LC RRU LTE Base Station

FTTA RRU LTE Base Station NSN Duplex LC وضع فردي 9/125 كابل تصحيح مقاوم للماء سمات: - موصل ألياف ضوئية قوي لقناتين و 4 قنوات مع آلية التزاوج اللولبية - حماية IP65 ، ومقاومة رش الملح ، وحماية EMI - مقاومة عالية ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:14:08
الصين FULLAXS ODVA CPRI في الهواء الطلق المقاوم للماء الألياف البصرية التصحيح كابل 2 الأساسية غطاء حلزوني مصنع

FULLAXS ODVA CPRI في الهواء الطلق المقاوم للماء الألياف البصرية التصحيح كابل 2 الأساسية غطاء حلزوني

2core FULLAXS المدرعة في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل غطاء حلزوني مضاد للقوارض FTTA مقدمة: - Kocent Optec Limited هي واحدة من الشركات المصنعة الرائدة في مجال تصنيع أسلاك الألياف البصرية في الهواء ... قراءة المزيد
2021-09-01 14:59:00
الصين كابل تصحيح الألياف البصرية FTTH Outdoor 5G LSZH FTTA SC APC OptiTap مصنع

كابل تصحيح الألياف البصرية FTTH Outdoor 5G LSZH FTTA SC APC OptiTap

موصل H-Optic OptiTap CPRI Fiber Optic Patch Cord Field Patch Cable FTTH Patch Jumper سمات - يوفر مقاومة فائقة للطقس لتطبيقات FTTA والتطبيقات الخارجية الأخرى. - يسمح بالمرونة في استخدام التجميعات المنتهية في الم... قراءة المزيد
2021-09-01 14:58:33
الصين مصغرة H SC APC هواوي موصل للماء المدرعة في الهواء الطلق حقل الألياف البصرية التصحيح الكابل مصنع

مصغرة H SC APC هواوي موصل للماء المدرعة في الهواء الطلق حقل الألياف البصرية التصحيح الكابل

Mini H SC APC Huawei موصل مقاوم للماء مصفح في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية التصحيح مقدمة: - توفر تجميعات Mini SC حلاً توصيلًا قويًا ومختومًا لتوصيل الألياف بالمنزل (FTTH). - يشتمل طرف الموصل H على اتصال من ... قراءة المزيد
2021-07-19 18:41:59
Page 1 of 15|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|