منزل المنتجات

الألياف البصرية التقسيم

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التقسيم

(87)
الصين 4U LGX PLC Fiber Optical Splitter 19 `` Cabinet Rack Mount الشاسيه لوحة التصحيح الطرفية مصنع

4U LGX PLC Fiber Optical Splitter 19 `` Cabinet Rack Mount الشاسيه لوحة التصحيح الطرفية

4U LGX PLC Fiber Optical Splitter 19 `` Cabinet Rack Mount الشاسيه لوحة التصحيح الطرفية وصف: - جهاز تقسيم الألياف الضوئية عبارة عن جهاز بصري منفعل يمكنه تقسيم أو فصل شعاع الضوء الساقط إلى حزمتين أو أكثر من حزم ... قراءة المزيد
2021-12-20 12:16:14
الصين 4U 16 Slot LGX Optic Fiber Splitter Rack Mount Cha هيكل Box لـ FTTH FTTx مصنع

4U 16 Slot LGX Optic Fiber Splitter Rack Mount Cha هيكل Box لـ FTTH FTTx

4U 16 Slot LGX Optic Fiber Splitter Rack Mount Cha هيكل Box لـ FTTH FTTx وصف: - فاصل PLC ، والذي يُطلق عليه أيضًا اسم فاصل الدائرة الموجية المستوية ، هو جهاز يستخدم لتقسيم حزمة ضوئية واحدة أو اثنتين إلى أشعة ضو... قراءة المزيد
2021-12-20 12:01:01
الصين 14 فتحة 19 `` 3U الفاصل Chassic صندوق ODF PLC الألياف البصرية الفاصل لوحة التصحيح جبل مصنع

14 فتحة 19 `` 3U الفاصل Chassic صندوق ODF PLC الألياف البصرية الفاصل لوحة التصحيح جبل

14 فتحة 19 `` 3U الفاصل Chassic صندوق ODF PLC الألياف البصرية الفاصل لوحة التصحيح جبل وصف: - فاصل PLC ، والذي يُطلق عليه أيضًا اسم فاصل الدائرة الموجية المستوية ، هو جهاز يستخدم لتقسيم حزمة ضوئية واحدة أو اثنتي... قراءة المزيد
2021-12-20 11:42:59
الصين 3U 19 بوصة ODF الألياف البصرية 1 * 4 1x4 PLC الفاصل رف لوحة التصحيح القابلة للتركيب SC UPC APC مصنع

3U 19 بوصة ODF الألياف البصرية 1 * 4 1x4 PLC الفاصل رف لوحة التصحيح القابلة للتركيب SC UPC APC

3U 19 بوصة ODF الألياف البصرية 1 * 4 1x4 PLC الفاصل رف لوحة التصحيح القابلة للتركيب SC UPC APC وصف: - إطار توزيع الألياف الضوئية عبارة عن إطار توزيع عالي السعة وعالي الكثافة للألياف ، وتركيب وتوزيع مناسب للأليا... قراءة المزيد
2021-12-20 11:25:14
الصين متعدد الأوضاع الألياف البصرية MM الفاصل المقرنة 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 SC LC FC ST موصل مصنع

متعدد الأوضاع الألياف البصرية MM الفاصل المقرنة 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 SC LC FC ST موصل

متعدد الأوضاع الألياف البصرية MM الفاصل المقرنة 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 SC LC FC ST موصل الأوصاف: - تسمح مقرنة الألياف البصرية متعددة الأوضاع بالاقتران ثنائي الاتجاه ويمكن استخدامها إما لتقسيم الإشارات ... قراءة المزيد
2021-12-15 17:02:25
الصين Multimode 50/125 OM2 OM3 OM4 مقسم الألياف البصرية 1 * 8 ABS نوع الصندوق SC LC ST FC مصنع

Multimode 50/125 OM2 OM3 OM4 مقسم الألياف البصرية 1 * 8 ABS نوع الصندوق SC LC ST FC

Multimode 50/125 OM2 OM3 OM4 مقسم الألياف البصرية 1 * 8 ABS نوع الصندوق SC LC ST FC الأوصاف: - جهاز تقسيم الألياف الضوئية عبارة عن جهاز بصري منفعل يمكنه تقسيم أو فصل شعاع الضوء الساقط إلى حزمتين أو أكثر من حزم ... قراءة المزيد
2021-12-15 16:55:41
الصين ODF الألياف البصرية الفاصل 3U 4U تصحيح لوحة توزيع الإطار الصلب الشريط سبائك الألومنيوم مصنع

ODF الألياف البصرية الفاصل 3U 4U تصحيح لوحة توزيع الإطار الصلب الشريط سبائك الألومنيوم

3U 4U PLC Splitter ODF Optical Fiber 1 * 4 1 * 8 LGX Rackmount Patch Panel Distribution Frame وصف: - إطار توزيع الألياف البصرية / ODF عبارة عن إطار توزيع عالي السعة وعالي الكثافة للألياف وتكوين وتوزيع مناسب للأ... قراءة المزيد
2021-10-19 18:08:05
الصين 4U Rack قابل للتركيب من الألياف البصرية الفاصل ODF لوحة التصحيح 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 نوع LGX مصنع

4U Rack قابل للتركيب من الألياف البصرية الفاصل ODF لوحة التصحيح 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 نوع LGX

3U 4U PLC Splitter ODF Optical Fiber 1 * 4 1 * 8 LGX Rackmount Patch Panel Distribution Frame وصف: - إطار توزيع الألياف البصرية / ODF عبارة عن إطار توزيع عالي السعة وعالي الكثافة للألياف وتكوين وتوزيع مناسب للأ... قراءة المزيد
2021-09-01 14:57:41
الصين وضع واحد SC / APC 1x8 السلبي الألياف البصرية PLC الفاصل مصنع

وضع واحد SC / APC 1x8 السلبي الألياف البصرية PLC الفاصل

1x8 ABS وحدات نمط مفرد الألياف البصرية PLC الفاصل SC / APC 3.0mm 1.0m LSZH G657A1 الأوصاف: - جهاز تقسيم الألياف الضوئية هو جهاز بصري منفعل يمكنه تقسيم أو فصل شعاع الضوء الساقط إلى حزمتين أو أكثر من حزم الضوء. - ... قراءة المزيد
2021-06-18 11:30:43
الصين 0.9mm 2x4 Fiber Optic Plc Splitter ، فاصل PLC بصري 2 * 4 SC / APC مصنع

0.9mm 2x4 Fiber Optic Plc Splitter ، فاصل PLC بصري 2 * 4 SC / APC

2 * 4 ميني PLC الألياف البصرية الفاصل SC / APC الألياف البصرية الفاصل موصل أخضر 900um 0.9mm الأوصاف: - في معماريات FTTx و PON ، يعد جهاز تقسيم الألياف الضوئية مكونًا مهمًا لمشاركة الشبكة البصرية مع مستخدمين متع... قراءة المزيد
2021-06-18 11:29:42
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|