منزل المنتجات

الألياف البصرية التقسيم

الألياف البصرية التقسيم

(81)
الصين صندوق LGX الفولاذي LC / APC Duplex 2 * 16 الألياف الضوئية PLC الفاصل المقسم Plc De Fibra óptica مصنع

صندوق LGX الفولاذي LC / APC Duplex 2 * 16 الألياف الضوئية PLC الفاصل المقسم Plc De Fibra óptica

مربع LGX الصلب LC / APC دوبلكس 2 * 16 الألياف البصرية PLC الفاصل وصف: - صندوق LGX هذا مصنوع من شريط فولاذي أو شريط من سبائك الألومنيوم ، ويستخدم لتثبيت مقسم الألياف البصرية plc ، ويمكن تثبيته على صندوق تثبيت ال... قراءة المزيد
2020-12-01 16:36:00
الصين ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 مصنع

ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

1 * 32 الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 ABS الفاصل البصري المعياري 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم الأوصاف: - يستخدم فاصل PLC ، المعروف أيضًا باسم فاصل الدائرة الموجية المستوية ، لتقسيم حزمة ضوئية واحدة أو اثنتين إلى أشعة ... قراءة المزيد
2020-12-01 16:09:17
الصين 0.9mm 2x4 Fiber Optic Plc Splitter ، فاصل PLC بصري 2 * 4 SC / APC مصنع

0.9mm 2x4 Fiber Optic Plc Splitter ، فاصل PLC بصري 2 * 4 SC / APC

2 * 4 ميني PLC الألياف البصرية الفاصل SC / APC الألياف البصرية الفاصل موصل أخضر 900um 0.9mm الأوصاف: - في معماريات FTTx و PON ، يعد جهاز تقسيم الألياف الضوئية مكونًا مهمًا لمشاركة الشبكة البصرية مع العديد من ال... قراءة المزيد
2020-12-01 16:08:51
الصين Blockless 2x4 Fiber Optic Splitter SC / APC Green Connector 0.9mm 2.0m Low IL مصنع

Blockless 2x4 Fiber Optic Splitter SC / APC Green Connector 0.9mm 2.0m Low IL

ميني بلوكليس 2x4 البصري PLC الفاصل الألياف البصرية الفاصل SC / APC موصل أخضر 0.9 مم 2.0 متر الأوصاف: -يمكن تصنيف مقسم الألياف الضوئية PLC بواسطة شريحة التقسيم PLC التي يستخدمونها ، مما يعني وجود مقسمات 1xN و ... قراءة المزيد
2020-12-01 16:07:42
الصين وضع واحد SC / APC 1x8 السلبي الألياف البصرية PLC الفاصل مصنع

وضع واحد SC / APC 1x8 السلبي الألياف البصرية PLC الفاصل

1x8 ABS وحدات وضع واحد السلبي الألياف البصرية PLC الفاصل SC / APC 3.0mm 1.0m LSZH G657A1 الأوصاف: - مقسم الألياف الضوئية هو جهاز ضوئي سلبي يمكنه تقسيم أو فصل شعاع ضوء ساقط إلى شعاعين أو أكثر. - قد يكون لهذه الح... قراءة المزيد
2020-07-15 15:29:29
الصين SC / APC 2.0mm 1.5m ABS Box 1x8 Optical PLC Splitter مصنع

SC / APC 2.0mm 1.5m ABS Box 1x8 Optical PLC Splitter

1 * 8 ABS صندوق وحدات بصرية PLC الفاصل SC / APC 2.0mm 1.5m مع تقرير الاختبار الأوصاف: - يستخدم PLC splitter ، يسمى أيضًا Planet Waveguide Circuit splitter ، لتقسيم شعاع ضوء واحد أو اثنين إلى أشعة ضوئية متعددة ب... قراءة المزيد
2020-07-15 15:29:02
الصين وحدة ABS الخاملة 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل مصنع

وحدة ABS الخاملة 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل

1 * 32 PLC الفاصل الأسود ABS صندوق الوحدة النمطية المكون السلبي للألياف البصرية للألياف إلى المنزل الأوصاف: - يتم تصنيع مقسم دائرة الموجات الضوئية المستوية (PLC) باستخدام تقنية دليل الموجات الضوئية للسيليكا ويق... قراءة المزيد
2020-07-15 15:25:04
الصين 2.0 مم 3.0 مم FTTH 1x32 SC APC G567A2 الألياف البصرية الفاصل مصنع

2.0 مم 3.0 مم FTTH 1x32 SC APC G567A2 الألياف البصرية الفاصل

FTTH 1x32 SC / APC الألياف البصرية الفاصل الأسود ABS وحدة 2.0mm 3.0mm LSZH SM G567A2 مواصفات: طول الألياف 1 متر أو طول مخصص نوع الموصل مخصص محدد نوع الألياف الضوئية الألياف كورنينج SMF-28e ، G657A1 أو حسب الطلب ... قراءة المزيد
2020-07-15 15:23:01
الصين 4U الألياف البصرية PLC الفاصل تصحيح لوحة توزيع الإطار 14 16 فتحة SC / APC LC / APC مصنع

4U الألياف البصرية PLC الفاصل تصحيح لوحة توزيع الإطار 14 16 فتحة SC / APC LC / APC

4U الألياف البصرية PLC تصحيح لوحة توزيع الإطار 14 فتحة 16 فتحة SC / APC LC / APC 2 * 2 2 * 4 2 * 8 2 * 16 وصف: - إطار توزيع الألياف البصرية / ODF هو إطار توزيع ألياف عالي السعة ، عالي الكثافة ، تركيب مناسب للأل... قراءة المزيد
2020-01-16 18:18:33
الصين رف قابل للتركيب على حامل الألياف البصرية للصوت الفاصل لوحة تصحيح ODF 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 LGX مصنع

رف قابل للتركيب على حامل الألياف البصرية للصوت الفاصل لوحة تصحيح ODF 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 LGX

3U 4U PLC الفاصل ODF الألياف البصرية 1 * 4 1 * 8 LGX Rackmount لوحة توزيع الإطار التوزيع وصف: - إطار توزيع الألياف البصرية / ODF هو إطار توزيع ألياف عالي السعة ، عالي الكثافة ، تركيب مناسب للألياف وتوزيعها في ش... قراءة المزيد
2020-01-16 18:18:33
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|