منزل المنتجات

SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

(20)
الصين شبكة SC SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10GB بي الاتجاه MM متوافقة XENPAK-10GB-SR مصنع

شبكة SC SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10GB بي الاتجاه MM متوافقة XENPAK-10GB-SR

شبكة SC SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10GB بي الاتجاه MM متوافقة XENPAK-10GB-SR المنتج من المعلومات: P / N AXE85-192-M3 P / N KCO نوع المنتج XENPAK نوع المنتج 10.3Gb / ق طول الموجة 850NM طول الموج... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال SFP الوحدة SC دوبلكس وضع واحدة متوافقة XENPAK-10GB-LR مصنع

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال SFP الوحدة SC دوبلكس وضع واحدة متوافقة XENPAK-10GB-LR

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال SFP الوحدة SC دوبلكس وضع واحدة متوافقة XENPAK-10GB-LR المنتج من المعلومات: P / N AXE13-192-10 P / N KCO نوع المنتج XENPAK نوع المنتج 10.3Gb / ق طول الموجة 1310NM طول المو... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين متوافقة XENPAK-10GB-ER SFP الوحدة البصرية / 10GBASE تي SFP الوحدة Coppe مصنع

متوافقة XENPAK-10GB-ER SFP الوحدة البصرية / 10GBASE تي SFP الوحدة Coppe

متوافقة XENPAK-10GB-ER SFP الوحدة البصرية / 10GBASE تي SFP الوحدة Coppe المنتج من المعلومات: P / N AXE15-192-40 P / N KCO نوع المنتج XENPAK نوع المنتج 10.3Gb / ق طول الموجة 1550nm طول الموجة 40KM الميناء البصري ... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين المتعدد SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافقة مع سيسكو H3C X2-10GB-ريال مصنع

المتعدد SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافقة مع سيسكو H3C X2-10GB-ريال

المتعدد SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المتوافقة مع سيسكو H3C X2-10GB-ريال المنتج من المعلومات: P / N AX285-192-M3 P / N KCO نوع المنتج X2 نوع المنتج 10.3Gb / ق طول الموجة 850NM طول الموجة 300M الم... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين 10 جيجابايت SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال متوافق HUAWEI X2-10GB-ER مصنع

10 جيجابايت SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال متوافق HUAWEI X2-10GB-ER

10 جيجابايت SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال متوافق HUAWEI X2-10GB-ER المنتج من المعلومات: P / N AX215-192-40 P / N KCO نوع المنتج X2 نوع المنتج 10.3Gb / ق طول الموجة 1550nm طول الموجة 40KM الميناء ا... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين متوافق X2-10GB-LR SC SFP جهاز الإرسال والاستقبال البصرية، الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1310NM مصنع

متوافق X2-10GB-LR SC SFP جهاز الإرسال والاستقبال البصرية، الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1310NM

متوافق X2-10GB-LR SC SFP جهاز الإرسال والاستقبال البصرية، الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1310NM المنتج من المعلومات: P / N AX213-192-10 علامة تجارية KCO نوع المنتج X2 سرعة 10.3Gb / ق طول الموجة 1310NM ... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين RJ45 النحاس SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1.25G 1000BASE-T لCAT7 CAT6 مصنع

RJ45 النحاس SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1.25G 1000BASE-T لCAT7 CAT6

RJ45 النحاس SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 1.25G 1000BASE-T لCAT7 CAT6 المنتج من المعلومات: SFP 1.25G منفذ إيثرنت 1000BASE-T (النحاس، 100M، RJ45) P / N ASF-GE-T سرعة 1.25Gbps نوع المنتج SFP أطول مس... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين إيثرنت SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الإنترنت، ثنائي الاتجاه الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال مصنع

إيثرنت SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الإنترنت، ثنائي الاتجاه الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

إيثرنت SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الإنترنت، ثنائي الاتجاه الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال المنتج من المعلومات: SFP + 10G منفذ إيثرنت 10000BASE-T (النحاس، 30M، RJ45) P / N 10000BASE-T عل... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين ميناء 10Gbps SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 850nm والمتعدد LC دوبلكس مصنع

ميناء 10Gbps SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 850nm والمتعدد LC دوبلكس

ميناء 10Gbps SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 850nm والمتعدد LC دوبلكس المنتج من المعلومات: P / N AXS85-192-M3 علامة تجارية KCO نوع المنتج SFP + سرعة 10.3Gbps طول الموجة 850NM أطول مسافة نقل 300M الم... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
الصين ثنائي الاتجاه SFP الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال 10 جيجابت الوضع واحدة مصنع

ثنائي الاتجاه SFP الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال 10 جيجابت الوضع واحدة

ثنائي الاتجاه SFP الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال 10 جيجابت الوضع واحدة المنتج من المعلومات: P / N AXS13-192-10 علامة تجارية KCO نوع المنتج SFP + سرعة 10.3Gbps طول الموجة 1310NM أطول مسافة نقل 10KM المي... قراءة المزيد
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 2|< 1 2 >|