منزل المنتجات

ليف صندوق optic طرفيّ

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

ليف صندوق optic طرفيّ

(171)
الصين 8CH CWDM 1U 19 بوصة لوحة التصحيح القابلة للتركيب على الرف LC UPC 3G 4G 5G برج الاتصالات مصنع

8CH CWDM 1U 19 بوصة لوحة التصحيح القابلة للتركيب على الرف LC UPC 3G 4G 5G برج الاتصالات

الألياف المزدوجة 8CH CWDM LC / UPC 1U 19 بوصة لوحة التصحيح القابلة للتركيب على الرف 3G 4G 5G برج الاتصالات الأوصاف: - CWDM (تعدد تقسيم الطول الموجي الخشن) هي تقنية قياسية لإدارة الطلب على المياه تستخدم ما يصل إ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:42:45
الصين 24fo ODF MPO MTP لوحة التصحيح نوع الرسم 1U 96 Port 1310nm مصنع

24fo ODF MPO MTP لوحة التصحيح نوع الرسم 1U 96 Port 1310nm

نوع الرسم 1U 96port LC Duplex Fiber Optic Rack Mount ODF MPO MTP Patch Panel كتالوج منتجات Kocent Optec المحدودة: - كابل الألياف الضوئية: كابل خارجي ، كابل داخلي ، كابل إسقاط ftth. - سلك التصحيح بالألياف الضوئي... قراءة المزيد
2021-11-09 11:40:08
الصين MPO MTP Patch Panel Box Terminal Hyperdensity 24fo KCO-MPO-961U مصنع

MPO MTP Patch Panel Box Terminal Hyperdensity 24fo KCO-MPO-961U

KCO-MPO-961U صندوق طرفي لوحة التصحيح MPO MTP الداخلية 19 بوصة عالية الكثافة كتالوج منتجات Kocent Optec المحدودة: - كابل الألياف الضوئية: كابل خارجي ، كابل داخلي ، كابل إسقاط ftth. - موصل الألياف البصرية السريع: ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:35:42
الصين 12fo 24fo MPO Cassette SM OM3 OM4 OM5 MTP Modules for Patch Panel مصنع

12fo 24fo MPO Cassette SM OM3 OM4 OM5 MTP Modules for Patch Panel

12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPO كاسيت MTP صندوق معياري للوحة التصحيح وصف: - توفر وحدات كاسيت MTP / MPO انتقالًا آمنًا بين موصلات MTP / MPO و LC أو SC المنفصلة ، وهي تُستخدم لربط الأعمدة الأساسية MTP / MPO مع ترقيع ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:34:29
الصين 19 بوصة 2U MPO Patch Panel 192 Core MTP Rack Mount ODF LC Duplex مصنع

19 بوصة 2U MPO Patch Panel 192 Core MTP Rack Mount ODF LC Duplex

192core 19 بوصة 2U MPO Patch Panel MTP Rack Mount Terminal Box ODF وصف: - لوحة MPO MTP Patch مصنوعة من لوح ملفوف على البارد وطلاء بلوري ؛الكاسيت مصنوع من البلاستيك ، ولوحة المحول مصنوعة من البلاستيك - يتم تثبيت ... قراءة المزيد
2021-11-09 11:33:10
الصين 192 لوحة الرسم الأساسية MPO انزلاق رف الألياف البصرية MTP مصنع

192 لوحة الرسم الأساسية MPO انزلاق رف الألياف البصرية MTP

192core نوع الرسم MPO Patch Panel Sliding MTP Fiber Optic Rack Mount Terminal Box وصف: - لوحة MPO MTP Patch مصنوعة من لوح ملفوف على البارد وطلاء بلوري ؛الكاسيت مصنوع من البلاستيك ، ولوحة المحول مصنوعة من البلاس... قراءة المزيد
2021-11-09 11:31:54
الصين Huawei SC / APC H Connector Fibre Optic Termination Box 16 Port PLCFiber Optic Splitter KCO-NAP-0216S مصنع

Huawei SC / APC H Connector Fibre Optic Termination Box 16 Port PLCFiber Optic Splitter KCO-NAP-0216S

GPX147 في الهواء الطلق Fibra Optica Access Terminal Box 16 Port SC / APC KCO-NAP-0216S FAT Box الأوصاف: - صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا. - يتم استخدامه كنقطة نهاية لكابل ... قراءة المزيد
2021-07-22 15:08:06
الصين IP55 جدار جبل 8cores SC / APC مقبس الألياف البصرية غطاء الواجهة مصنع

IP55 جدار جبل 8cores SC / APC مقبس الألياف البصرية غطاء الواجهة

داخلي جدار جبل 4 منفذ SCAPC الألياف البصرية الوجه لوحة المقبس ملخص: - Kocent Optec Limited هي واحدة من الموردين الرئيسيين لمنتجات الألياف البصرية السلبية في Shenzhen ، الصين. - قائمة منتجاتنا تشمل: + كابل الألي... قراءة المزيد
2021-06-18 11:25:37
الصين FTTH SC / UPC 4core الألياف البصرية الطرفية مربع Roset Socket لوحة الواجهة مصنع

FTTH SC / UPC 4core الألياف البصرية الطرفية مربع Roset Socket لوحة الواجهة

داخلي جدار جبل 4 منفذ SCAPC الألياف البصرية الوجه لوحة المقبس الأوصاف: - صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لتوصيل كابل الألياف وأسلاك التوصيل المصنوعة. - يحمي وصلات الألياف البصرية ويسمح بالتوزيع.صندوق الإنهاء م... قراءة المزيد
2021-03-04 11:12:42
الصين KCO-FTB04D-GJ FTTH FTTA صندوق إنهاء الألياف الضوئية 4 منافذ مصنع

KCO-FTB04D-GJ FTTH FTTA صندوق إنهاء الألياف الضوئية 4 منافذ

داخلي جدار جبل 4 منفذ SCAPC الألياف البصرية الوجه لوحة المقبس الأوصاف: - KCO-FTB04D-GJ 4 Core Fiber Optic Roset Socket Faceplateone كبل ألياف ضوئية مع ما يصل إلى 4 مراكز ، مما يؤدي إلى تحسينات كبيرة تؤدي إلى تج... قراءة المزيد
2021-03-04 11:12:07
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|