منزل المنتجات

الألياف البصرية موصل سريع

الألياف البصرية موصل سريع

(61)
الصين إسقاط كابل KCO-L925B 45mm FTTH الألياف البصرية موصل سريع مصنع

إسقاط كابل KCO-L925B 45mm FTTH الألياف البصرية موصل سريع

KCO-L925B FTTH الألياف البصرية موصل سريع الألياف البصرية تجميع المجال الميكانيكية الربط لكابل إسقاط وصف: - وصلة ميكانيكية (DT-BFMS-925B). - مناسب للألياف φ0.25 ملم و φ0.90 ملم ، - قطر الألياف الضوئية: 125 ميكرو... قراءة المزيد
2020-07-15 14:51:21
الصين FTTH وضع واحد SC APC G657A1 الألياف البصرية موصل سريع مصنع

FTTH وضع واحد SC APC G657A1 الألياف البصرية موصل سريع

SC APC الألياف البصرية موصل سريع FTTH وضع واحد موصل التجميع السريع وصف: - الموصل السريع SC / UPC عبارة عن موصلات مصقولة مسبقًا وقابلة للتثبيت ميدانيًا في المصنع تقضي تمامًا على الحاجة إلى اليد تلميع في الميدان. ... قراءة المزيد
2020-07-15 14:51:00
الصين 60 مم طول FTTH FTTA SC UPC الألياف البصرية موصل سريع مصنع

60 مم طول FTTH FTTA SC UPC الألياف البصرية موصل سريع

SC UPC موصل سريع الألياف البصرية موصل سريع FTTH FTTA Conector De Campo Fibra وصف: - الموصل السريع SC / UPC عبارة عن موصلات مصقولة مسبقًا وقابلة للتثبيت ميدانيًا في المصنع تقضي تمامًا على الحاجة إلى اليد تلميع ف... قراءة المزيد
2020-07-15 14:49:06
الصين جولة التمهيد رحلة SC APC UPC الألياف الضوئية موصل سريع مصنع

جولة التمهيد رحلة SC APC UPC الألياف الضوئية موصل سريع

جولة التمهيد نوع الرحلة SC APC UPC الألياف الضوئية موصل سريع ل FAT FTB FDB CTO Box وصف: - الموصل السريع SC / UPC عبارة عن موصلات مصقولة مسبقًا وقابلة للتثبيت ميدانيًا في المصنع تقضي تمامًا على الحاجة إلى اليد ت... قراءة المزيد
2020-07-15 14:43:41
الصين KCO-L925B SC APC UPC FTTH إسقاط كابل الربط الميكانيكية مصنع

KCO-L925B SC APC UPC FTTH إسقاط كابل الربط الميكانيكية

جولة التمهيد نوع الرحلة SC APC UPC الألياف الضوئية موصل سريع ل FAT FTB FDB CTO Box خاصية: - تكنولوجيا العقص نوع صندوق فريد. - مكونات دقيقة من سبيكة معدنية دقيقة محكم تلقائي محوري على القلب ، أداء بصري متين ممتا... قراءة المزيد
2020-07-15 14:40:31
الصين 2 * 3mm سريع موصل سريع SC / APC 50N الشد Strengh FTTH منتج الحل مصنع

2 * 3mm سريع موصل سريع SC / APC 50N الشد Strengh FTTH منتج الحل

FTTH الحل المنتج SC / APC رابط سريع ، موصل سريع ، 2 * 3mm 2.0MM 3.0MM وصف المنتج: يتم استخدام الألياف السريعة الموصل لموصل الألياف الضوئية المجمعة ميدانيًا ، وتستخدم على نطاق واسع في الألياف الضوئية للوصول إلى ... قراءة المزيد
2020-05-21 11:41:40
الصين حل FTTH توصيل سريع موصلات الألياف البصرية أحادي / متعدد الوضع متين مصنع

حل FTTH توصيل سريع موصلات الألياف البصرية أحادي / متعدد الوضع متين

FTTH الحل المنتج SC / UPC رابط سريع ، موصل سريع ، 2 * 3mm 2.0MM 3.0MM وصف المنتج: يتم استخدام الألياف السريعة الموصل لموصل الألياف الضوئية المجمعة ميدانيًا ، وتستخدم على نطاق واسع في الألياف الضوئية للوصول إلى ... قراءة المزيد
2020-05-21 11:41:40
الصين SC / UPC الألياف البصرية موصل سريع ، موصل الجمعية الميدانية 0.2dB خسارة الإدراج مصنع

SC / UPC الألياف البصرية موصل سريع ، موصل الجمعية الميدانية 0.2dB خسارة الإدراج

SC / UPC الألياف البصرية موصل سريع موصل الجمعية المجال Field Assembly SC quick connector can provide a quick and easy of fiber in the field. يمكن أن يوفر الموصل السريع SC للتجميع الميداني أليافًا سريعة وسهلة في ... قراءة المزيد
2020-05-21 11:41:40
الصين إسقاط كابل الألياف البصرية موصل الجمعية SC / UPC داخلي FC LC SC حسب الطلب مصنع

إسقاط كابل الألياف البصرية موصل الجمعية SC / UPC داخلي FC LC SC حسب الطلب

إسقاط كابل الألياف البصرية موصل سريع الاتصال السريع FC LC SC حسب الطلب We can provide SC FTTH fiber optic fast connectors that use for FTTH cable and common indoor fiber optic cable. يمكننا توفير وصلات الألياف ... قراءة المزيد
2020-05-21 11:41:40
الصين الألياف البصرية المجال موصل الجمعية سريعة SC / APC عالية الكفاءة لكابلات 3.0 مم مصنع

الألياف البصرية المجال موصل الجمعية سريعة SC / APC عالية الكفاءة لكابلات 3.0 مم

موصل الألياف البصرية الجمعية SC / APC عالية الكفاءة لكابلات 3.0 مم موصلات سريعة مقدمات: - موصلات الألياف الضوئية السريعة ، وهي أيضًا موصلات سريعة للألياف البصرية ، وموصل تجميع سريع للألياف البصرية ، وموصل تجميع ... قراءة المزيد
2020-05-21 11:41:40
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|