منزل المنتجاتمبو متب التصحيح الحبل

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord
OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord

صورة كبيرة :  OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-LB-MPO-OM3-24

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE ، علبة كرتون ، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، T / T ، L / C
مفصلة وصف المنتج
موصل: MPO الأساسية: مم ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، OM5
التغطية: PVC ، LSZH فقدان الإدراج: 0.2 ديسيبل
تعويض الخساره: 55 ديسيبل قطر الدائرة: 2.0 مم ، 3.0 مم
الطول: 1 ، 3 ، 5 ، 7 ، 10 ، 15 ، 20 ، ... P / N: KCO-LB-MPO-OM3-08
عدد الألياف: 8 ألياف ، 12 أليافًا ، 24 أليافًا اللون: الوردي ، البنفسجي ، حسب الطلب
تسليط الضوء:

LSZH سلك التصحيح البصري

,

MPO MTP الألياف التصحيح الحبل

 

Multimode OM3-300 MPO MTP Loop Back Fiber Optic Attenuator Elite Insertion Loss 24 Fiber

 

وصف:

- الشريط MPO / MTP وتجميعات الكابلات متعددة النواة تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئات الألياف العالية ، مما يقلل من وقت وتكلفة التوقف أو إعادة التكوين.
- يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيت أو الألواح أو مخارج المراوح ، وهي متوفرة في أنواع الألياف في إصدارات قياسية 8 أو 12 أو 24 أو 48 مركزًا باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة.

- يعمل الكبل المدمج على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء.

- تُستخدم وحدات MTP Loopback على نطاق واسع في بيئة الاختبار خاصة في شبكات البصريات المتوازية 40 / 100G.

- تسمح الأجهزة بالتحقق والاختبار من أجهزة الإرسال والاستقبال التي تتميز بواجهة MTP - أجهزة 40GBASE-SR4 QSFP + أو 100GBASE-SR4.

- تم تصميم Loopbacks لربط مواقع جهاز الإرسال (TX) وأجهزة الاستقبال (RX) لواجهات أجهزة الإرسال والاستقبال MTP.

- يمكن أن تسهل استرجاع MTP وتسريع اختبار IL لقطاعات الشبكات الضوئية عن طريق توصيلها بجذوع MTP / خيوط التصحيح.

 

ما هو موصل MPO؟

- MPO (Multi-fiber Push On) هو نوع من الموصلات الضوئية التي كانت موصل الألياف المتعددة الأساسي لشبكات اتصالات البيانات والاتصالات عالية السرعة.لقد تم توحيده في IEC 61754-7 و TIA 604-5.

- تطورت عائلة موصل MPO لدعم نطاق أوسع من التطبيقات ومتطلبات تعبئة النظام.

- تعمل موصلات MPO على زيادة سعة البيانات الخاصة بك من خلال استخدام المساحة بكفاءة عالية.لكن المستخدمين واجهوا تحديات مثل التعقيدات الإضافية والوقت اللازم لاختبار الشبكات متعددة الألياف وإصلاحها.

- بينما تتمتع موصلات MPO بالعديد من المزايا والمزايا مقارنة بموصلات الألياف الفردية النموذجية ، إلا أن هناك أيضًا اختلافات تقدم تحديات جديدة للفنيين.توفر صفحة الموارد هذه نظرة عامة على المعلومات الأساسية التي يجب أن يفهمها الفنيون عند اختبار موصلات MPO.

- دعم هذا الموصل ونظام الكابلات أولاً أنظمة الاتصالات وخاصة في المكاتب المركزية والفرعية.في وقت لاحق أصبح الاتصال الأساسي المستخدم في HPC أو مختبرات الحوسبة عالية الأداء ومراكز بيانات المؤسسة.

- في الأصل موصل لصف واحد مكون من 12 ليفًا ، يوجد الآن 8 و 16 نوعًا من أنواع الألياف أحادية الصف يمكن تكديسها معًا لتشكيل 24 و 36 و 72 موصلًا من الألياف باستخدام حلقات متعددة الدقة.ومع ذلك ، فإن الصفوف العريضة والحلقات المكدسة تعاني من فقدان الإدراج والانعكاس بسبب صعوبة الاحتفاظ بتفاوتات المحاذاة على الألياف الخارجية مقابل الألياف المركزية.

 

مواصفات أداء الموصل:

نموذج SM مم
عدد ألياف الموصل 8 ، 12 ، 24 نواة
تلميع الكمبيوتر الشخصي ، APC
لون السكن

قياسي (أخضر) ،

النخبة (أصفر)

ستاندرد (بيج)

النخبة (عوقا)

نوع معيار فقدان الإدراج أقل من 0.7 ديسيبل أقل من 0.5 ديسيبل
فقدان الإدراج نوع النخبة أقل من 0.35 ديسيبل أقل من 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره كمبيوتر> 50 ديسيبل ، APC> 60 ديسيبل > 30 ديسيبل
المتانة (500 نضج) أقل من 0.2 ديسيبل  
اختبار الطول الموجي 1310/1550 نانومتر 850/1300 نانومتر

 

مواصفات أداء كابل الألياف:

نوع الألياف OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
عدد الألياف 8 ، 12 ، 24 ، 48 ، 72 ، 96 ، 144 نواة
قطر الكابل 3.0mm 5.5mm أو حسب الطلب
لون السترة أصفر ، برتقالي ، أكوا ، بنفسجي
سترة المواد OFNR ، OFNP ، PVC ، LSZH
قوة الشد 500N
درجة حرارة التشغيل -20 إلى 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 إلى 75

 

صور المنتجات:

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord 0

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord 1

 

الميزات:

- كابل عالي الكثافة

- أداء أمثل

- نوع الواجهة المصقول يحتوي على PC و UPC و APC

- متوفر في OS1 / 2 و OM1 و OM2 و OM3 و OM4 و OM5

- مع معيار موصل MPO / MTO المكون من 8 ألياف و 12 ليفًا و 16 ليفًا و 24 ليفًا

- دعم الاستخدام في التوصيل مباشرة بأجهزة الإرسال والاستقبال 40 / 100G

- تم اختباره في المصنع بنسبة 100٪ ، مع تضمين نتائج الاختبار لكل مجموعة

-قم بتهليل موصلات MPO / MTP

- تم إنهاء المصنع

- متوافق مع التوجيه 200/95 / EC (RoHS)

 

تطبيق

- الكيبل التلفزيوني ،

- المترو ،

- مركز البيانات،

- معدات اختبار،

- تركيبات المبنى ،

- إنهاء الجهاز النشط ،

- نظام الألياف البصرية السلبي ،

- شبكات معالجة البيانات ،

- شبكات الاتصالات ،

- شبكات المنطقة المحلية (LAN) ،

- شبكات المنطقة الواسعة (WAN) ،

- FTTx (FTTH ، FTTO ، FTTB ، FTTA ، ...).

 

منتجات العلاقة:

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord 2

 

خدمة OEM / ODM:
- إذا كنت ترغب في إظهار شعار علامتك التجارية الخاصة على البضائع مثل الكبل أو حقيبة العبوة أو الملصق أو في أي مكان.خدمة OEM و ODM لدينا جاهزة دائمًا للقيام بذلك.يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على أفضل دعم.

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord 3

 

التعبئة:
- وفقًا لتعبئة تصدير Stardard.
- صندوق كرتوني ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

 

الشحن:
- الشحن الدولي السريع مثل UPS ، TNT ، DHL ، إلخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، إلخ
- عن طريق البحر
- ميناء بحري قياسي للتصدير: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو
- مطار التصدير القياسي: شنتشن ، هونغ كونغ ، هانغتشو ، شنغهاي

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)