منزل المنتجاتمبو متب التصحيح الحبل

16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G

16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center
16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center

صورة كبيرة :  16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: MPO-FC-16-OM3-150-xxM-Aqua-LSZH

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE ، علبة كرتون ، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، T / T ، L / C
مفصلة وصف المنتج
موصل: MPO الأساسية: مم ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، OM5
التغطية: PVC ، LSZH فقدان الإدراج: 0.2 ديسيبل
تعويض الخساره: 55 ديسيبل قطر الدائرة: 2.0 مم ، 3.0 مم
الطول: 1 ، 3 ، 5 ، 7 ، 10 ، 15 ، 20 ، ... النواة: 9/125
عدد الألياف: 8 ألياف ، 12 أليافًا ، 24 أليافًا اللون: الوردي ، البنفسجي ، حسب الطلب
تسليط الضوء:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

 

16 النوى الألياف البصرية OM3-150 MPO التصحيح كابل لمركز بيانات البنك 5G

 

ما هو موصل MPO؟

- MPO (Multi-fiber Push On) is a type of optical connector that has been the primary multiple fiber connector for high-speed telecom and data communications networks. - MPO (Multi-fibre Push On) هو نوع من الموصل البصري الذي كان الموصل الليفي الأساسي المتعدد لشبكات الاتصالات عالية السرعة وشبكات اتصالات البيانات. It has been standardized within the IEC 61754-7 and TIA 604-5. وقد تم توحيدها في المواصفة القياسية IEC 61754-7 و TIA 604-5.

- This connector and cabling system first supported telecommunications systems especially in the Central and Branch offices. - دعم هذا الموصل ونظام الكابلات أولاً أنظمة الاتصالات وخاصة في المكاتب المركزية والفرعية. Later it became the primary connectivity used in HPC or high-performance computing labs and enterprise datacenters. في وقت لاحق أصبح الاتصال الأساسي المستخدم في HPC أو مختبرات الحوسبة عالية الأداء ومراكز بيانات الشركات.
- MPO connectors increase your data capacity with a highly efficient use of space. - تعمل موصلات MPO على زيادة سعة البيانات الخاصة بك باستخدام عالي الكفاءة للمساحة. But users have faced challenges such as extra complexities and time required for testing and troubleshooting multi-fiber networks. لكن المستخدمين واجهوا تحديات مثل التعقيدات الإضافية والوقت المطلوب لاختبار الشبكات متعددة الألياف وإصلاحها.

- While MPO connectors have many benefits and advantages over typical single fiber connectors, there are also differences that introduce new challenges for technicians. - في حين أن موصلات MPO لها العديد من الفوائد والمزايا على موصلات الألياف المفردة النموذجية ، هناك أيضًا اختلافات تقدم تحديات جديدة للفنيين. This resource page provides an overview of the essential information technicians must understand when testing MPO connectors. تقدم صفحة الموارد هذه نظرة عامة على المعلومات الأساسية التي يجب على الفنيين فهمها عند اختبار موصلات MPO.
- تطورت عائلة موصل MPO لدعم مجموعة أكبر من التطبيقات ومتطلبات تغليف النظام.
- Originally a single row 12-fiber connector, there are now 8 and 16 single row fiber types that can be stacked together to form 24, 36 and 72 fiber connectors using multiple precision ferrules. - في الأصل موصل أحادي الصف مكون من 12 ليفًا ، يوجد الآن 8 و 16 نوعًا من الألياف أحادية الصف يمكن تكديسها معًا لتكوين موصلات ألياف 24 و 36 و 72 باستخدام حلقات دقيقة متعددة. However, the wider row and stacked ferrules have had insertion loss and reflection issues due to the difficulty of holding alignment tolerances on the outer fibers versus the center fibers. ومع ذلك ، فقد تعرض الصف الأوسع والحلومات المكدسة لفقدان الإدراج وانعكاسات بسبب صعوبة حمل تفاوتات المحاذاة على الألياف الخارجية مقابل الألياف المركزية.

16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G 0

 

الأوصاف:

- تسمح كابلات الألياف الليفية MTP / MPO بالاتصالات عالية الكثافة بين أجهزة الشبكة في غرف الاتصالات.

- الشريط MPO / MTP وتجميعات كابلات الجذع المتعددة تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئة عالية الألياف ، مما يقلل من الشبكة في حالة التوقف أو إعادة التشكيل والتكلفة.

-يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو اللوحات أو منافذ المعجبين ، وهي متوفرة في أنواع الألياف في 8 النوى القياسية و 12 النواة و 16 النواة و 24 النواة و 48 النواة وأيضًا 72 النواة و 96 النوى باستخدام هيكل مدمج صغير ومتين.

- موصل MTP / MPO هو تقريبًا نفس حجم موصل SC ولكن نظرًا لأنه يمكن أن يستوعب 8 ألياف و 12 أليافًا و 16 أليافًا و 24 أليافًا.
- يعمل الكابل الصغير على تحسين استخدام الكبلات وتحسين تدفق الهواء.

-يتم تصنيع كبل MPO / MTP هذا بمكونات عالية الجودة.
- يتم تقديم إصدارات النخبة منخفضة الخسارة ، والتي تتميز بإدخال منخفض منخفض للمطالبة بشبكات عالية السرعة حيث تكون ميزانيات الطاقة حاسمة.

- يستخدمون آلية قفل دفع وسحب بسيطة لإدخال وإزالة سهلة وبديهية.

- يوفر ما يصل إلى 8 ، 12 ، 16 ، 24 ضعف الكثافة ، وبالتالي توفير في بطاقة الدائرة ومساحة الحامل.

 

الميزات:

- كابل عالي الكثافة

- أداء محسن

- نوع مصقول للواجهة لديه جهاز كمبيوتر ، UPC و APC

- متوفر في OS1 / 2 و OM1 و OM2 و OM3 و OM4 و OM5

- مع معيار 8-الألياف ، 12 الألياف ، 16 الألياف و 24 الألياف موصل MPO / MTO القياسية

- دعم الاستخدام في التوصيل المباشر لأجهزة الإرسال / الاستقبال 40 / 100G

- تم اختبار المصنع بنسبة 100٪ ، مع تضمين نتائج الاختبار لكل مجموعة

-Ulitize موصلات MPO / MTP

- تم إنهاء المصنع

- متوافق مع التوجيه 200/95 / EC (RoHS)

 

تطبيق

- CATV ،

- مترو ،

- مركز البيانات،

- معدات اختبار،

- منشآت المبنى ،

- إنهاء الجهاز النشط ،

- نظام الألياف الضوئية السلبية ،

- شبكات معالجة البيانات ،

- شبكات الاتصالات.

- شبكات المناطق المحلية (LANs) ،

- شبكات واسعة النطاق (WANs) ،

- FTTx (FTTH ، FTTO ، FTTB ، FTTA ، ...).

 

16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G 1


تخصيص:


نوع
وضع فردي وضع فردي وضع متعدد
(APC البولندية) (UPC البولندية) (البولندية PC)
عدد الألياف 8،12،24 إلخ. 8،12،24 إلخ. 8،12،24 إلخ.
نوع الألياف G652D ، G657A1 إلخ. G652D ، G657A1 إلخ. OM1 ، OM2 ، OM3 إلخ.
أقصى خسارة الإدراج النخبة اساسي النخبة اساسي النخبة اساسي
خسارة منخفضة خسارة منخفضة خسارة منخفضة
.30.35 ديسيبل .750.75 ديسيبل .30.35 ديسيبل .750.75 ديسيبل .30.35 ديسيبل .600.60 ديسيبل
تعويض الخساره ≥60 ديسيبل ≥60 ديسيبل لا
متانة ≥500 مرة ≥500 مرة ≥500 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
اختبار الطول الموجي 1310 نانومتر 1310 نانومتر 1310 نانومتر

 

صور المنتجات:

16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G 2

 

 

منتجات العلاقة:

 

 

16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G 3

 

خدمة OEM / ODM:
- If you want to show your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. - إذا كنت ترغب في إظهار شعار علامتك التجارية على السلع مثل الكبل أو كيس التغليف أو الملصق أو أي مكان. Our OEM and ODM service is always ready to do it. خدمة OEM و ODM الخاصة بنا جاهزة دائمًا للقيام بذلك. Please contact with our sales team to get best support. يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على أفضل دعم.

 

16 نوى MPO MTP تصحيح الحبل OM3-150 PVC LSZH غطاء لمركز بيانات البنك 5G 4

التعبئة:
- طبقاً لمواد تغليف ستاردارد.
- علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

 

الشحن:
- صريحة دولية مثل UPS ، TNT ، DHL ، إلخ
- الهواء الداخلي: CA ، AA ، EA ، إلخ
- عن طريق البحر
- ميناء تصدير قياسي: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو
- مطار التصدير القياسي: شنتشن ، هونغ كونغ ، هانغتشو ، شنغهاي

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)