منزل المنتجاتمبو متب التصحيح الحبل

لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف

High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box
High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box

صورة كبيرة :  لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: RoHS, ISO9001
رقم الموديل: MPO-1U-96-LC / UPC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE ، علبة كرتون ، لوح خشبي
وقت التسليم: 2 ~ 7 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، T / T ، L / C
القدرة على العرض: 50،000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
مفصلة وصف المنتج
الموصل 1: MPO ، MTP الموصل 2: LC / UPC ، LC / APC أو حسب الطلب
بحجم: 480x245x1U سعة: 96 نوى
اللون: أسود ، بيج الطول: 0.5 م ، 1.0 م ، 1.5 م ، حسب الطلب
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية الاختراق

,

كابل الألياف البصرية الاختراق

 

96core LC / UPC SM عالية الكثافة MPO لوحة التصحيح 1U 19 '' الرف جبل الألياف البصرية إنهاء مربع

 

Advatanges لدينا:

- Kocent Optec Limited هي واحدة من الشركات الرائدة في توريد منتجات الألياف البصرية السلبية في الصين.

- Kocent Optec المحدودة مع أكثر من 10 سنوات من الخبرة في صناعة الألياف البصرية ، نحن نقدم خدمة OEM و ODM لجميع أنواع لوحة التصحيح القابلة للتركيب على حامل MPO / MTP.

- مع مجموعة كاملة من خط الإنتاج لإنتاج الشريط الصلب (لجعل كل نوع من ODF) وخط الإنتاج لسلك التصحيح MPO ، نحن نورد لوحة التصحيح MPO / MTP مع تحميل كامل من كابل التصحيح والمحول.

- جميع رسوم التركيب مجانية.

 

معلومات سريعة:

- الموصل 1: MPO ، كابل التصحيح عبر مروحة MTP

- الموصل 2: ​​LC / UPC ، LC / APC ، LC MM

- عدد الوحدات: 4 قطع

- طول الكابل: 0.3 م

- حجم لوحة التصحيح: 480x245x1U (مم)

- السعة: 96 نواة

 

الميزات:
-19 "حجم قياسي ، سهل التركيب.

- تناسب الخزانة من نوع الرف مقاس 19 بوصة.
- خفيفة الوزن ، وقوة قوية ، جيدة مضادة للصدمات والغبار
- إدارة الكابلات بشكل جيد ، يمكن تمييز الكابل بسهولة
- مساحة فسيحة تضمن نسبة ثني الألياف
- يوفر حل نظام متكامل للاتصال
- توفير كثافة حقل رقعة أعلى في وحدات حامل أقل مما يوفر مساحة قيمة
- يضمن المرونة وسهولة نشر الشبكة والتحركات والإضافات والتغييرات

 

صورة المنتج:

 

لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف 0

 

 

مواصفات موصل MTP / MPO:

نوع وضع فردي وضع فردي وضع متعدد
  (APC البولندية) (UPC البولندية) (البولندية PC)
عدد الألياف 8،12،24 إلخ. 8،12،24 إلخ. 8،12،24 إلخ.
نوع الألياف G652D ، G657A1 إلخ. G652D ، G657A1 إلخ. OM1 ، OM2 ، OM3 إلخ.
Max. ماكس. Insertion Loss فقدان الإدراج النخبة اساسي النخبة اساسي النخبة اساسي
  خسارة منخفضة   خسارة منخفضة   خسارة منخفضة  
  .30.35 ديسيبل .750.75 ديسيبل .30.35 ديسيبل .750.75 ديسيبل .30.35 ديسيبل .600.60 ديسيبل
تعويض الخساره ≥60 ديسيبل ≥60 ديسيبل لا
متانة ≥500 مرة ≥500 مرة ≥500 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
اختبار الطول الموجي 1310 نانومتر 1310 نانومتر 1310 نانومتر
اختبار الإدراج والسحب 1000 مرة < 0.5 ديسيبل
تبادل < 0.5 ديسيبل
قوة مقاومة الشد 15 كجم

 

الأوصاف:

قدرة الألياف على اللوحة 12-144 الأساسية (12 24 48 منفذًا عادةً)
موصل لوحة SC LC ST FC
نوع ثابت
البعد 19 `` 1U / 2U / 3U / 4U ...
مواد الفولاذ المدلفن على البارد أو الألومنيوم
درجة حرارة التخزين -45 ~ + 65 ℃
سماكة 1.0 1.2 مم
مستلزمات روابط الكابلات ومسامير الأذن المتصاعدة وأنبوب اللف اللولبي
نوع MPO

SM: G652D ، G657A1 ، G657A2

مم: OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، OM5

التغطية LSZH
الطول 0.3 م ، 0.5 م

 

خدمة OEM / ODM:

If you want to display your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. إذا كنت ترغب في عرض شعار علامتك التجارية على السلع مثل الكبل أو كيس التغليف أو الملصق أو أي مكان. It is no any problem. لا توجد مشكلة. Our OEM and ODM service is always ready to do it. خدمة OEM و ODM الخاصة بنا جاهزة دائمًا للقيام بذلك.

 

لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف 1

لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف 2 لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف 3

لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف 4 لوحة تصحيح الألياف الضوئية MPO عالية الكثافة ، صندوق إنهاء الألياف البصرية 1U 19 بوصة الرف 5

 

التعبئة:

وفقا لتعبئة تصدير Stardard.

علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

 

الشحن:

- صريحة دولية مثل UPS ، TNT ، DHL ، إلخ

- الهواء الداخلي: CA ، AA ، EA ، إلخ

- عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)