منزل المنتجاتمبو متب التصحيح الحبل

MPO كاسيتل رف جبل Mtp التصحيح الحبل DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 لوحة التصحيح الميناء

MPO كاسيتل رف جبل Mtp التصحيح الحبل DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 لوحة التصحيح الميناء

MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel
MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel

صورة كبيرة :  MPO كاسيتل رف جبل Mtp التصحيح الحبل DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 لوحة التصحيح الميناء

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: RoHS, ISO9001
رقم الموديل: MPO-RM-كاسيت MPO-12LCU

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، والألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 7 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 50000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
مفصلة وصف المنتج
وصلة 1: الخطة الرئيسية للعمليات، الخطة المتوسطة الأجل وصلة 2: LC / UPC ، LC / APC أو حسب الطلب
بحجم: 480x245x1U سعة: 72 النوى
اللون: الأسود والبيج والأبيض الطول: 0.3 متر ، 0.5 متر ، 1.0 متر ، 1.5 متر ، مخصصة
تسليط الضوء:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

تصميم جديد MPO كاسيت الرف جبل DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 ميناء لوحة التصحيح

الوصف:

- هذا التصميم الجديد لكاسيت MPO هو تصميم خاص للوحة التصحيح القابلة للتركيب على حامل MPO من نوع الدرج.

- مع كاسيت MPO هذا ، يمكننا تثبيت 6 وحدات من الكاسيتيل في 1U من لوح التصحيح القابل للتركيب على حامل MPO للقيام بجهاز عالي الكثافة وفعال. بحيث في 1U رف لوحة قابلة للتركيب على الرف ، يمكن تحميل 72 ميناء من connetor LC.

- مع تصميم نوع الدرج لكل وحدة ، يكون من الأسهل صيانتها ويمكنها حماية وحدة أخرى عند صيانة وحدة واحدة.

- مصنوعة من مواد بلاستيكية عالية الجودة ، الكاسيت صغير الحجم وخفيف الوزن ، مما يوفر المزيد من تكاليف الشحن والنقل.

التطبيقات:
مراكز البيانات ، المنشآت الجاهزة للإنهاء
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
مساحة تخزين شبكة الألياف القناة
البنى عاريات عالية

ميزات:
- دمج لوحة التصحيح بالألياف مع وحدة الكاسيت والألياف سهلة التوصيل والتشغيل لتحسين كفاءة إدارة الكابلات
- خفيفة الوزن وسهلة التركيب
- سهل للتركيب والتشغيل.
- متاح لتثبيت محول FC / SC / ST / LC.

- التثبيت على قضبان الرف EIA 19 بوصة القياسية
- يوفر حلا كاملا لنظام الاتصال
- توفير كثافة حقل تصحيح أعلى في عدد أقل من وحدات الرف لتوفير مساحة قيمة
- يضمن مرونة وسهولة نشر الشبكة والتحركات ، ويضيف ، والتغييرات

صور المنتج:

مواصفات موصل MTP / MPO:

نوع وضع فردي وضع فردي وضع متعدد
(APC البولندية) (UPC البولندية) (البولندية PC)
عدد الألياف 8،12،24 8،12،24 8،12،24
نوع الألياف G652D ، G657A1 إلخ G652D ، G657A1 إلخ OM1 ، OM2 ، OM3 إلخ.
ماكس. فقدان الإدراج نخبة اساسي نخبة اساسي نخبة اساسي
خسارة منخفضة خسارة منخفضة خسارة منخفضة
.30.35 ديسيبل ≤0.75dB .30.35 ديسيبل ≤0.75dB .30.35 ديسيبل ≤0.60dB
تعويض الخساره 60 ديسيبل 60 ديسيبل NA
متانة ≥ 500 مرة ≥ 500 مرة ≥ 500 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
اختبار الطول الموجي 1310NM 1310NM 1310NM
إدراج سحب اختبار 1000 مرة < 0.5 ديسيبل
تبادل < 0.5 ديسيبل
قوة مكافحة الشد 15kgf

oem / odm الخدمة:

إذا كنت ترغب في إظهار شعار العلامة التجارية الخاصة بك على البضائع مثل الكيس أو كيس العبوة أو الملصق أو أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك.

التعبئة:

وفقا لتصدير التعبئة stardard.

علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

الشحن:

- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، فيديكس ، الخ

- Internatioal air: شركة طيران Shenzhen ، شركة طيران Hongkong ، شركة طيران China ، شركة طيران أستراليا ، America Airline ، ...

- عن طريق البحر: كوسكو ، HUYNDAI ، ...

- ميناء تصدير standrad: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)