منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

Fullaxs ODVA مكافحة القوارض الألياف البصرية التصحيح الحبل دوامة المدرعة FTTA كابل تصحيح المجال العسكري

Fullaxs ODVA مكافحة القوارض الألياف البصرية التصحيح الحبل دوامة المدرعة FTTA كابل تصحيح المجال العسكري

Fullaxs ODVA Anti Rodent Fiber Optic Patch Cord Spiral Armored FTTA Military Field Patch Cable
Fullaxs ODVA Anti Rodent Fiber Optic Patch Cord Spiral Armored FTTA Military Field Patch Cable Fullaxs ODVA Anti Rodent Fiber Optic Patch Cord Spiral Armored FTTA Military Field Patch Cable Fullaxs ODVA Anti Rodent Fiber Optic Patch Cord Spiral Armored FTTA Military Field Patch Cable

صورة كبيرة :  Fullaxs ODVA مكافحة القوارض الألياف البصرية التصحيح الحبل دوامة المدرعة FTTA كابل تصحيح المجال العسكري

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: FULLAXS

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
مفصلة وصف المنتج
وصلة 1: FULLAXS SC ST FC LC وصلة 2: FC، LC، SC، ST، E2000، ...
النواة: 1 2 4 6 8 النوى إدخال خسار: 0.2dB
خسار عائد: 55dB مواد "تغطية الكابل": LSZH ، TPU
تسليط الضوء:

patch cord pigtail

,

fibre optic patch cable

Fullaxs ODVA مكافحة القوارض الألياف البصرية التصحيح الحبل دوامة المدرعة FTTA كابل تصحيح المجال العسكري

المقدمة:

- Kocent Optec Limited هي واحدة من الشركات المصنعة لسلك تصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق. خاص في كل نوع من الحبل التصحيح الألياف البصرية الميدانية مع موصل للماء ، مثل: موصل Fullaxs ، موصل العسكرية ، PDLC ، ODVA ، ...

- مع أكثر من 10 سنوات من الخبرة في الإنتاج ، نحن نوفر للعملاء معيار الاتصالات التلفزيونية والبث التلفزيوني لسلك التصحيح للعملاء. يتم اختبار جميع السلع قبل الشحن. نحن نقدم خدمة صانعي القطع الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي. تواصل مع فريق المبيعات لدينا للحصول على مزيد من المعلومات عنا والمنتجات.

- تم تصميم موصل الحبل السري للجيش التكتيكي للألياف البصرية في الجيش المضاد للماء FTTA من أجل دعم كبل الألياف البصرية في الحقل العسكري ، ويمكن تحقيق هيكل قفل الحربة المحايد للرأس والمقعد والرأس والرأس والمقعد والمقعد بسرعة أي اتصال.

- مع متعددة النواة مرة واحدة متصلة والإدراج العمياء. فقدان الاتصال ، موثوقية عالية. وعرة ، ماء ، الغبار ، مقاومة البيئات القاسية ، الخ ،

التطبيق: يستخدم سلك تصحيح CPRI / FTTA / Base Station على النحو التالي: محطة الجيل الثالث 3G ، الفضاء والدفاع ، تشخيص المعدات ، مستشعر FO ، FTTA ، FTTP ، FTTX ، WIMAX ، BBU ، RRU ، RRH ، LTE.

- المنتج متوفر في 2 النواة ، 4 النواة ، 6 النواة ، 8 النواة ، 12 النواة.

مميزات:
- انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
- تبادل جيد
- متانة جيدة
- ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار.
- موصل دقيق
- القدرة الميكانيكية ممتازة

معامل:
- نوع الموصل: LC / UPC ، SC / UPC ، FC / UPC ، ST / UPC. LC / APC ، SC / APC ، FC / APC ، ST / APC
- فقدان الإدراج: <= 0.2db <= 0.3db
- خسارة العودة:> = 50db> = 60db
- وضع الألياف: أحادي الوضع / متعدد الوضع ، G.652.D
- الطول الموجي التشغيل: 1310 ، 1550nm
- اختبار الطول الموجي: 1310،1550nm
- التكرار: <= 0.1
- التبادلية: <= 0.2dB
- المتانة: <= 0.2dB
- طول الألياف: 1M ، 2M ..... أي طول اختياري.
- الطول والتسامح: 10 سم
- درجة حرارة التشغيل: -40C ~ + 85C
- درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

إنشاءات الكابلات:

- النوع 1: SUS دوامة الصلب Amoured + LSZH + كيفلر + 2 × الألياف 0.9mm مخزنة (4.8mm) ؛

- النوع 2: SUS دوامة الصلب Amoured + LSZH + كيفلر +   كابل 2 × 2.0 مم (7.0 ملم)

- بناء الكابلات الأخرى مرحبا بكم في customerize.

المميزات:

- الموصلات متوافقة مع معايير IEC و Telcordia-GR-326-Core ؛

- حجم مختلفة ولون خيار التمهيد ؛

- انخفاض فقدان الإدراج. ارتفاع العائد الخسارة.

- قياس التداخل 100 ٪ ؛

التطبيق :

- شبكات الاتصالات ؛

- الشبكات المحلية؛

- الكيبل التلفزيوني ؛

- إنهاء الجهاز النشط.

- شبكات نظام مركز البيانات ؛

- PON ؛

- التمرين العسكري

- P erformance وهلم جرا.

صور المنتجات:

مواصفات:

المعلمات جمعيات كابلات الألياف القياسية
الموصل الجانب A: SC مع مدرعة
الجانب ب: LC ، SC ، ST ، FC ، MPO / MTP ، موصل ODVA ، DLC (وحدة طباعة على الوجهين) ، NSN ، Ericson ، Huawei ، ...
عدد الألياف

2 النوى
4 النوى
6 النوى
8 النوى
12 النوى

نوع الألياف

SM
G.652D
G.657A (A1 ، A2 ، B3 ، ...)

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

سترة المواد

LSZH
TPU
PE

قطر الكابل

4.8mm
5.0mm اللون:
و 5.5mm
6.0MM
6.5MM
7.0mm

اختبار الطول الموجي

SM:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

MM:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

فقدان الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d 0.3 ديسيبل (PC / UPC / APC)
d 0.3 ديسيبل (UPC)
عائد الخسارة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d45dB (جهاز كمبيوتر / UPC)
55 ديسيبل (APC)
35 ديسيبل (UPC)
القدرة على التبادل ≤ 0.2 ديسيبل
جمعيات الكابلات ضفيرة / البسيط / دوبلكس / مروحة التدريجي الحبل التصحيح / فرع خارج الحبل التصحيح
درجة حرارة التشغيل -14 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃


منتجات العلاقة:

oem / odm الخدمة:
- إذا كنت تريد إظهار شعار العلامة التجارية الخاص بك على البضائع مثل الكيس أو حقيبة العبوة أو الملصق أو أي مكان. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك. يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على أفضل دعم.

التعبئة:
- وفقا ل Stardard تصدير التعبئة.
- علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر
- ميناء التصدير القياسية البحر: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو
- مطار التصدير القياسية: شنتشن وهونغ كونغ وهانغتشو وشانغهاي

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)