منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

CPRI المدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل 4.8MM G657A DLC 0.2dB رولينج سيارة 100M 150M 200M

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

CPRI المدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل 4.8MM G657A DLC 0.2dB رولينج سيارة 100M 150M 200M

CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m
CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m

صورة كبيرة :  CPRI المدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل 4.8MM G657A DLC 0.2dB رولينج سيارة 100M 150M 200M

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: STU-CPRI-2fo-4.8mm / 2.0 LSZH-XM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
مفصلة وصف المنتج
وصلة 1: ST / UPC ، ST / APC ، ST MM وصلة 2: FC، LC، SC، ST، E2000، ...
النواة: 2 النوى إدخال خسار: 0.2dB
خسار عائد: 55dB مواد "تغطية الكابل": LSZH ، TPU
تسليط الضوء:

ضفيرة الحبل التصحيح

,

كابل الألياف البصرية التصحيح

مجال الألياف البصرية التصحيح الحبل CPRI المدرعة تبو LSZH 4.8MM G657A DLC 0.2dB

سيارة رولينج 100m 150m 200m


- استخدام سيارة rooling كابل الألياف البصرية لمدير كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق للجيش أو الأداء.

- هذا النوع من سيارات الركوب صغير الحجم ، ويمكن أن يصل قطره إلى 50 مترًا إلى 200 متر أقل من كابل 4.0 ملم.

- مصنوع من الصلب ، ولكن مع صغر حجمه ووزنه الخفيف ، فهو سهل الاستخدام ويسهل نقله. يمكن أن يكون المحمولة.

- كابل تصحيح الألياف CPRI للجيل الجديد من محطات القاعدة اللاسلكية (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / GSM). يمكن أن تلبي هذه المنتجات متطلبات برنامج FTTA (الألياف إلى أعلى البرج) لظروف البيئة الخارجية والظروف الجوية السيئة.

- لا سيما في محطات الجيل الثالث 3G و 4G و 5G و WiMax وتقنية التكبير الموزعة من الألياف البصرية.

- أصبح كابل تصحيح الألياف CPRI سريعًا واجهة الموصل القياسية.

- تقدم KOCENT OPTEC LIMITED خدمة صانعي القطع الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي لجميع أنواع الحبل التصحيح الألياف البصرية.
خاص في حقل الجيش العمليات الميدانية في الهواء الطلق الحبل التصحيح الألياف البصرية مثل ODVA التصحيح الحبل ، NSN التصحيح الحبل ، PDLC التصحيح الحبل ، DLC التصحيح ، الحبل التصحيح ODC ، الحبل التصحيح RRU ، الحبل التصحيح TPU ، الحبل التصحيح CPRI ، سلك التصحيح Optitap ، التصحيح البسيطة SC الحبل ، و OM3 ، OM4 التصحيح الحبل.
- نحن توريد جميع أنواع الحبل التصحيح الألياف البصرية العمليات الميدانية مع أنواع مختلفة من موصل واقية من الماء ، واستخدام للاتصالات الجيل الثالث 3G ، 4G ، 5G ، LTE ، BBU ، RRU ، محطة RRH الأساسية.
- مع اكتمال معدات الإنتاج وإغلاق عملية مراقبة الجودة ، نحن نوفر لعملائنا معيار الاتصالات للبضائع.

معلومات سريعة:
- الموصل نهاية 1: ST ، SC ، LC ، FC ، E2000 ، MPO ، ....
- الموصل نهاية 2: ST ، LC ، FC ، SC ، ST ، E2000 ، MPO ، ....
- كابل: مدرعة ، غير مدرعة
- الغلاف: LSZH ، TPU ، PE
- أقطار خارجية: 7.0mm ، 4.8mm ، 5.0mm ، 5.5mm ، 6.0mm ، 6.5mm
القطر الداخلي: 2.0 مم ، 0.9 مم ، 0.6 مم
- جزء Fanout: 2.8 مم مدرعة ، 3.0 مم غير مدرعة ، 2.0 مم غير مدرعة
- لون أسود
- الطول: 5 م ، 10 م ، 20 م ، 30 م ، 40 م ، 50 م ، 60 م ، 70 م ، 80 م ، 90 م ، 100 م ، 150 م ، 200 م ، 300 م ، 500 م ...

الوضعية:
1- الألياف إلى الهوائي (FTTA)
تقوم أنظمة الاتصالات المتنقلة الأحدث والجيل التالي (GSM ، UMTS ، CMDA2000 ، TD-SCDMA ، WiMAX ، LTE ، إلخ.) بنشر مغذيات الألياف البصرية لربط المحطة الأساسية بوحدة التحكم عن بعد في هوائي الصاري.

2. الأتمتة والكابلات الصناعية
يوفر أعلى موثوقية وسلامة التشغيل. يوفر التصميم القوي أعلى متانة ميكانيكية وحرارية مما يبقي خطوط البيانات حية حتى في حالة وجودها
صدمة ، أقوى اهتزاز ، أو سوء استخدام عرضي.

3- أنظمة المراقبة
يختار مصنعو كاميرات الأمان موصلات ODC لحجمها الصغير وتصميمها المتين. من السهل تثبيت مجموعات ODC حتى في المناطق التي يصعب الوصول إليها وتوفر أعلى درجات الأمان للتثبيت.

4- بناء السفن والبحرية
أقنعت المقاومة العالية للتآكل كلا من صانعي السفن البحرية والمدنية باستخدام تجميعات ODC لأنظمة الاتصالات على متن الطائرة. إن الموصلات المطلية بالنيكل تتحمل البيئات الرطبة والمالحة وتضمن أوقات حياة تصل إلى 20 عامًا وما بعده.

5. البث
يقدم مجموعة من أنظمة الكابلات المتنقلة وتجميعات ODC لتركيبات الكابلات المؤقتة
مطلوب لبث الأحداث الرياضية ، سباق السيارات ، وما إلى ذلك للاتصالات المؤقتة في حالة المخاطر الطبيعية.

معامل:

بند معامل
الموصل ST / UPC
فقدان الإدراج ≤0.3dB
تعويض الخساره ≥35dB
وضع الألياف متعدد الأوضاع، 50 / 125um
تشغيل الطول الموجي 850nm و، 1310NM
اختبار الطول الموجي 850nm و، 1310NM
كرر القدرة ≤0.1dB
قدرة التبادل ≤0.2dB
متانة ≤0.2dB
طول الألياف 1 متر ، 2 متر .. أي طول اختياري
الطول والتسامح 10CM
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ° C
درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85 ° C

CPRI التصحيح الحبل الإنشاءات:

صورة المنتج:

مواصفات:

المعلمات جمعيات كابلات الألياف القياسية
الموصل الجانب A: SC مع مدرعة
الجانب ب: LC ، SC ، ST ، FC ، MPO / MTP ، موصل ODVA ، DLC (وحدة طباعة على الوجهين) ، NSN ، Ericson ، Huawei ، ...
عدد الألياف

2 النوى
4 النوى
6 النوى
8 النوى
12 النوى
24 النوى
48 النوى

نوع الألياف

SM
G.652D
G.657A (A1 ، A2 ، B3 ، ...)

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

سترة المواد

LSZH
TPU
PE

قطر الكابل

4.8mm
5.0mm اللون:
و 5.5mm
6.0MM
6.5MM
7.0mm

اختبار الطول الموجي

SM:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

MM:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

فقدان الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d 0.3 ديسيبل (PC / UPC / APC)
d 0.3 ديسيبل (UPC)
عائد الخسارة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d45dB (جهاز كمبيوتر / UPC)
55 ديسيبل (APC)
35 ديسيبل (UPC)
القدرة على التبادل ≤ 0.2 ديسيبل
جمعيات الكابلات ضفيرة / البسيط / دوبلكس / مروحة التدريجي الحبل التصحيح / فرع خارج الحبل التصحيح
درجة حرارة التشغيل -14 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃


oem / odm الخدمة:
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على البضائع مثل الكابل ، وحزمة الحزمة ، والتسمية أو أي مكان ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك.


التعبئة:
وفقا لتصدير التعبئة stardard.
علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)