جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fibr optic cable adapter ] مباراة 275 المنتجات.
صندوق توزيع الألياف الضوئية المقاوم للماء IP65 مع مواد ABS + PC وموصلات SC / ST / LC / FC / E2000 للتركيب الجداري أو القطب
| رقم الجزء: | كيه سي أو-NAP-0424B |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق محطة الألياف الضوئية خزانة الإنهاء الداخلية بسعة 2 ألياف 0.15dB خسارة إدراج و 55dB خسارة عودة
| مادة: | ABS ، الكمبيوتر |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
صندوق طرفية الألياف الضوئية بـ 48 منفذًا بسعة 48 ليفًا وحماية داخلية IP55
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FTB-48HW |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
واحد وضع الألياف البصرية موصلات / الألياف البصرية SC الموصل قبل Assemly
| يكتب: | SC |
|---|---|
| لون: | الأخضر والأزرق والبيج |
| فقدان الإدراج: | 0.2dB |
لك / أويك أونيبوت وضع واحد 9/125 الألياف البصرية التصحيح الطائر 1 متر 3 متر 5 متر لش
| الموصل 1: | LC/UPC يونيبوت |
|---|---|
| الموصل 2: | وحدة LC/UPC |
| جوهر: | دوبلكس |
24 مركزية الخارجية IP65 الصافحة البصرية صندوق محطة مع 24 منفذ للشبكة FTTH الجدار أو القطب
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | ككو-فات-24W |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق طرفي لتوزيع الألياف الضوئية 5G FTTA بسعة 96 ليفًا، مصنوع من مادة ABS+PC، للتركيب على الحائط أو العمود
| رقم الجزء: | كيه سي أو-NAP-0424W |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
16fo 24fo خفض IL الألياف الضوئية 50/125 OM4 MPO MTP خيط التصحيح الألياف الضوئية
| المرفق: | MPO |
|---|---|
| الألياف: | مم، OM1، OM2، OM3، OM4، OM5 |
| غطاء: | PVC ، LSZH |
كو-فوست-B البلاستيك الألياف البصرية التصحيح لوحة لصق صينية أسود أودف / لصق الإغلاق
| مادة: | ABS |
|---|---|
| لون: | أبيض رمادي |
| سعة: | 12/24 نواة |
صندوق طرفية مقسم الألياف الضوئية المضاد للأشعة فوق البنفسجية في الهواء الطلق 1*32 صندوق مقسم مع SC/APC FTTH 24 منفذًا
| مادة: | عبس + الكمبيوتر |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.10 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 60dB |

