جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fibr optic cable adapter ] مباراة 275 المنتجات.
صندوق 8 منفذ لجهاز الألياف الضوئية مع 1x8 قطاع البصرية و 12 الألياف التوصيل للتوزيع في الهواء الطلق
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FBD-08C |
| لون: | أسود |
إغلاق التماسيح الضوئية مضادة للأشعة فوق البنفسجية مع هيكل ختم ميكانيكي ومادة ABS + PC للاستخدام في الهواء الطلق
| رقم الجزء: | كيكو-0416ب |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق طرفية الألياف الضوئية المقاوم للماء IP65 بسعة 12 ليفة و مقسم PLC 1x8 لسهولة التركيب
| رقم الجزء: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق محطة الألياف الضوئية في الهواء الطلق مع 8 منافذ و 24 قدرة على الألياف و مادة ABS + PC لشبكات 5G FTTx
| رقم الجزء: | كيه سي أو-NAP-0208W |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
2port فدب في الهواء الطلق الألياف البصرية محطة مربع فت IP67 للماء 1x2 الخائن مربع
| مادة: | ABS ، الكمبيوتر |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
صندوق محطة الألياف الضوئية ذو 24 جوهر مع مواد ABS PC و 24 منفذًا لتوزيع FTTH
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | ككو-FAT-24B |
| لون: | أسود |
12 منفذ خارجية IP65 الصافحة الضوئية صندوق محطة مع 1 * 8 PLC تقسيم لشبكات FTTx
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | KCO-FDB-0212X |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق طرفية الألياف الضوئية يدعم دخول كابل الألياف في اتجاهات متعددة، وقابل للتكيف مع سيناريوهات التثبيت المختلفة.
| مادة: | ABS والكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.2dB |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
مخصص لون الألياف البصرية توزيع مربع 24 ميناء 24 الأساسية FTTH FTTA GPON
| رقم الجزء: | كيه سي أو-FDP-24M |
|---|---|
| مادة: | عبس + الكمبيوتر |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق محطة الألياف الضوئية ABS + PC مع 16 قدرة على ربط الألياف وصندوق توزيع FTTH في الهواء الطلق
| رقم الجزء: | كيكو-0416W |
|---|---|
| مادة: | ABS+PC |
| لون: | أبيض/ أسود/ رمادي/ مخصص |

