منزل المنتجاتالألياف البصرية التقسيم

ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2
ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

صورة كبيرة :  ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO, Kocent Optec Limited
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-ABS-1x16-2.0-SCA

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون، الألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: مجموعة 20,000/شهر
مفصلة وصف المنتج
نوع الحزمة: وحدات صندوق ABS نوع الفاصل: 1 * 32 1x32
طريقة الانقسام: 1 طريقة الإدخال والإخراج 32 طريقة موصل: SC / APC
كابل: 0.9 مم / 2.0 مم / 3.0 مم موك: حاسب شخصي 1
تسليط الضوء:

PLC بصري الفاصل

,

ABS صندوق PLC الفاصل

 

1 * 32 الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 ABS الفاصل البصري المعياري 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم

 

الأوصاف:

- يستخدم فاصل PLC ، المعروف أيضًا باسم فاصل الدائرة الموجية المستوية ، لتقسيم حزمة ضوئية واحدة أو اثنتين إلى أشعة ضوئية متعددة بشكل موحد أو الجمع بين عدة أشعة ضوئية لحزمة ضوئية واحدة أو اثنتين.

- يوفر الفاصل الليفي PLC حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع استقرار وموثوقية عالية.

- يمكن أن توفر مقسمات PLC نسبة تقسيم تصل إلى 1x64 ، وهي أعلى بشكل عام من تقسيمات مقسم FBT

-يعتمد جهاز تقسيم PLC على تقنية أشباه الموصلات.كما يظهر من اسمها ، يتم تصنيع مقسمات PLC بواسطة تقنية دائرة الدليل الموجي المستوي.

- يتكون تصميم الفاصل PLC من شريحة PLC بصرية وعدة مصفوفات ضوئية حسب نسبة الخرج.

- المصفوفات الضوئية مقترنة على طرفي شريحة الفاصل PLC.

-تعتبر شريحة PLC أحد المكونات الرئيسية لوحدة الألياف PLC.وهي متوفرة بنسب تقسيم 1xN (N = 2 ، 4 ، 8 ، 16 ، 32 ، 64) و 2xN (N = 2 ، 4 ، 8 ، 16 ، 32 ، 64).يوضح الشكل أدناه التصميم النموذجي لشريحة تقسيم PLC 1x8.

 

بناء PLC الفاصل:

 

ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 0

 

الميزات:

- توزيع الإشارات الضوئية
- الشبكة البصرية السلبية (PON)
- نظام القياس ونظام الليزر
- نظام DWDM و CWDM
- اتصالات البيانات
- LAN
- نظام الكيبل التلفزيوني
- نشر FTTX
- شبكة FTTH

 

التطبيقات:
- إنه جهاز بصري سلبي به العديد من أطراف الإدخال والإخراج ، وينطبق بشكل خاص على PON (EPON و GPON و BPON و FTTX وما إلى ذلك) لتوصيل MDF (إطار التوزيع الرئيسي) والجهاز الطرفي وتفريع الإشارة الضوئية.

 

مواصفات:

طول الألياف 1 متر أو طول مخصص
نوع الموصل مخصص محدد
نوع الألياف الضوئية ألياف Corning SMF-28e ، G657A1 أو حسب الطلب
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة * 55
خسارة العودة (ديسيبل) دقيقة * 55 (50)
معالجة الطاقة (ميغاواط) 300
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1260 ~ 1650
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ +85
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
تكوين المنفذ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
خسارة الإدراج (ديسيبل) نموذجي 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
خسارة الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
انتظام الخسارة (ديسيبل) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
مؤقت.الخسارة المعالة (-40 ~ 85) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
تكوين المنفذ 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
خسارة الإدراج (ديسيبل) نموذجي 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
خسارة الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
انتظام الخسارة (ديسيبل) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
مؤقت.الخسارة المعالة (-40 ~ + 85 درجة مئوية) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

 

صور المنتج:

 

 

 

 

ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 1

 

 

 

منتجات العلاقة:

 

ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 2

 

خدمة OEM / ODM:
- إذا كنت ترغب في إظهار شعار علامتك التجارية الخاصة على البضائع مثل الكبل أو حقيبة العبوة أو الملصق أو في أي مكان.خدمة OEM و ODM لدينا جاهزة دائمًا للقيام بذلك.يرجى التواصل مع فريق المبيعات لدينا للحصول على أفضل دعم.

 

ABS الفاصل البصري المعياري 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 3

 

التعبئة:
- وفقًا لتعبئة تصدير Stardard.
- صندوق كرتوني ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

 

الشحن:
- الشحن الدولي السريع مثل UPS ، TNT ، DHL ، إلخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، إلخ
- عن طريق البحر
- ميناء بحري قياسي للتصدير: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو
- مطار التصدير القياسي: شنتشن ، هونغ كونغ ، هانغتشو ، شنغهاي

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)