منزل المنتجاتالألياف البصرية التقسيم

الاستقطاب الحفاظ على PM CIR الألياف البصرية دائري أربعة ميناء 1064nms 1310nm 1550nm

الاستقطاب الحفاظ على PM CIR الألياف البصرية دائري أربعة ميناء 1064nms 1310nm 1550nm

Polarization Maintaining PM CIR Fibre Optic Circulator Four Port 1064nms 1310nm 1550nm
Polarization Maintaining PM CIR Fibre Optic Circulator Four Port 1064nms 1310nm 1550nm Polarization Maintaining PM CIR Fibre Optic Circulator Four Port 1064nms 1310nm 1550nm

صورة كبيرة :  الاستقطاب الحفاظ على PM CIR الألياف البصرية دائري أربعة ميناء 1064nms 1310nm 1550nm

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO, Kocent Optec Limited
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-PMFOC-4P-FCA-xxxxnm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون، الألواح الخشبية
وقت التسليم: 5~ 8 أيام
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: مجموعة 20,000/شهر
مفصلة وصف المنتج
مواد: نوع أنبوب ستيليس الطول: 1.0m
نوع: 1 * 2 1x2 ميناء رقم: 3 ميناء ، ثلاثة ميناء
الموصل: نادي/آسيا والمحيط الهادئ كابل: 0.9mm
الطول الموجي: 1064nm ، 1310nm ، 1490nm ، 1550nm
تسليط الضوء:

PLC Optical Splitter

,

ABS Box PLC Splitter

الاستقطاب الحفاظ على PM CIR الألياف البصرية Circulator Four Port

وضع واحد 1064nm 1310nm 1550nm

الوصف:

- يوجد نوعان من الدوائر ، هما جهاز الألياف الضوئية أحادية الوضع وجهاز الألياف البصرية PM (الحفاظ على الاستقطاب).

- يتوفر الاستقطاب الذي يحافظ على دوران الألياف البصرية في 3 منافذ و 4 منافذ و 6 منافذ.

- يمكن أن يأتي بدون موصل أو مع موصل FC / UPC وموصل FC / APC وأيضًا نوع آخر من موصل الألياف البصرية لتلبية متطلبات العملاء.

- دوائر الاستقطاب البصرية (PM) هي أجهزة غير متجاوبة وغير أحادية الاتجاه وثلاثة منافذ تُستخدم في مجموعة واسعة من الأجهزة البصرية.

- تتوفر أطوال موجية متعددة (850 نانومتر ، 1030 نانومتر ، 1064 نانومتر ، 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر) ، فهذه الدوائر الدورانية محجوبة بسرعة المحور ، وبالتالي فهي مصممة للعمل مع الضوء الذي يتم إطلاقه في المحور البطيء.

- يتم استخدامه في الأنظمة غير التبادلية ، مما يجعل السفر الخفيف في اتجاه معين مع عزل الضوء المتحرك في الاتجاه المعاكس ؛

- انخفاض فقدان الإدراج ، العزلة العالية ونسبة الانقراض العالية ؛

- نحن نوفر دوارات بدون موصلات أو موصلات FC / PC أو موصلات FC / APC أو أي نوع آخر من الموصلات لتتوافق مع طلب العميل.

- يستخدم كمضاعف للإضافة / الإسقاط في أنظمة الاتصالات البصرية ، من أجل الضخ ثنائي الاتجاه واستشعار الألياف وتعويض التشتت.

PM و PI Circulator أنبوب الحجم:

صفة مميزة:

- غير متردد

- عملية أحادية الاتجاه

- أطوال الموجات المركزية: 1064 نانومتر ، 1310 نانومتر ، أو 1550 نانومتر

- الألياف المحافظة على الاستقطاب متوفرة مع Bare Fiber أو موصلات FC / PC أو موصلات FC / APC أو أي موصل آخر.

- حجب المحور السريع

التطبيقات:

- أجهزة استشعار الألياف

- EDFA

- الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الروابط
- اختبار نظام الألياف البصرية
- أنظمة الألياف البصرية LAN
- الاتصالات السلكية واللاسلكية

- إضافة إسقاط مضاعفة

- ضخ ثنائي الاتجاه

- أنظمة نقل الإشارات ثنائية الاتجاه

- اقتران أجهزة تعويض التشتت اللوني

الميزات:

- عزل القناة العالية

- انخفاض فقدان الإدراج

- ارتفاع العائد الخسارة

- انخفاض PDL

- ارتفاع الاستقرار والموثوقية

- حزمة مدمجة في الخط

- الايبوكسي الحبل التصحيح البصرية

- خيارات عالية الطاقة ل 1064 نانومتر و 1550 نانومتر

صورة المنتج:

مواصفات:

ترتيب الطول الموجي (نانومتر) فقدان الإدراج (ديسيبل) العزلة (ديسيبل) الطاقة (mW)
3 منافذ (من 1 إلى 2 إلى 1) 1064 <2.3 > 20 300
1310/1550 <0.8 > 30 500
4 منافذ (من 1 إلى 2 إلى 4) 1064 <4.0 > 45 300
1310/1550 <1.1 > 40 300
درجة الصف P الصف أ
اعمال بناء Port1 إلى Port 2 ، Port2 إلى Port3
عملية الطول الموجي (نانومتر) 1310/1550/1585
فقدان الإدخال القياسي (23 درجة مئوية) 0.4 0.5
ماكس. فقدان الإدراج (23 درجة مئوية) 0.5 0.6
ماكس. العزلة (ديسيبل) 50
دقيقة. العزلة (ديسيبل) 40
الاتجاهية (ديسيبل) 50
PDL (ديسيبل) 0.15
PMD (ملاحظة) 0.1
RL (ديسيبل) 50
عرض النطاق الترددي (س.خ) +/- 30
ماكس. طاقة التشغيل (mw) 500/300
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) 0 ~ 70
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ 85

oem / odm الخدمة:
إذا كنت ترغب في إظهار شعار علامتك التجارية الخاصة على البضائع مثل الكيس أو كيس العبوة أو الملصق أو أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا جاهزة دائمًا للقيام بذلك.

التعبئة:
وفقا لتصدير التعبئة stardard.
علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.


الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر

48 منفذ LC OM4 لوحة الألياف البصرية رف جبل التصحيح الشريحة نوع 1U أسود معدني

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)