منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

مصغرة H SC APC هواوي موصل للماء المدرعة في الهواء الطلق حقل الألياف البصرية التصحيح الكابل

مصغرة H SC APC هواوي موصل للماء المدرعة في الهواء الطلق حقل الألياف البصرية التصحيح الكابل

Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable
Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable

صورة كبيرة :  مصغرة H SC APC هواوي موصل للماء المدرعة في الهواء الطلق حقل الألياف البصرية التصحيح الكابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-HW-MNSCA-المدرعة-5.0mm اللون-LSZH-XXX مليون

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
مفصلة وصف المنتج
وصلة 1: Huawei Mini SC / APC وصلة 2: FC، LC، SC، ST، E2000، ...
النواة: 1 2 4 6 8 12 النوى إدخال خسار: 0.2dB
خسار عائد: 55dB مواد "تغطية الكابل": LSZH ، TPU
اللون: أسود ليف نوع: SM، مم
تسليط الضوء:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

مصغرة H SC APC هواوي موصل للماء المدرعة في الهواء الطلق حقل الألياف البصرية التصحيح الكابل


المقدمة:
- توفر مجموعات Mini SC حل اتصال قويًا ومغلقًا لتوصيلية الألياف إلى المنزل (FTTH).
- تشتمل نهاية الموصل H على اتصال من نوع SC / APC داخل حاوية بوليمر رفيعة محكمة الغلق ، مما يتيح اتصالاً سهلاً إما بطرف تمديد متعدد المنافذ أو مستقبل تمديد داخلي.
- تتزاوج موصلات SC / APC مع محول قياسي يوفر واجهة مشتركة لتطبيقات FTTX
- يوفر مقاومة الطقس متفوقة ل FTTA وغيرها من التطبيقات في الهواء الطلق.
- يسمح بالمرونة في استخدام التجميعات المنتهية في المصنع أو التجميعات المُنجزة مسبقًا أو المثبتة في الحقل
- مناسبة ل FTTA ودرجات الحرارة في الهواء الطلق القصوى يضمن وظيفة في بيئات الطقس القاسية
- يمكن أن يكون التثبيت دون أدوات خاصة
- اقتران نمط الخيوط
- يوفر حماية منعطف للتركيب والاستخدام طويل الأجل
- التطبيق: يستخدم سلك تصحيح CPRI / FTTA / Base Station على النحو التالي: محطة الجيل الثالث 3G 4G ، الفضاء والدفاع ، تشخيص المعدات ، مستشعر FO ، FTTA ، FTTP ، FTTX ، WIMAX ، BBU ، RRU ، RRH ، LTE.
- المنتج متاح في 1 النواة ، 2 النواة ، 4 النواة ، 6 النواة ، 8 النواة ، 12 النواة.
- Kocent Optec Limited هي واحدة من الشركات المصنعة لسلك تصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق. خاص في كل نوع من الحبل التصحيح الألياف البصرية الميدانية مع موصل للماء ، مثل: موصل Fullaxs ، موصل العسكرية ، PDLC ، ODVA ، ...
- مع أكثر من 10 سنوات من الخبرة في الإنتاج ، نحن نوفر للعملاء معيار الاتصالات التلفزيونية والبث التلفزيوني لسلك التصحيح للعملاء. يتم اختبار جميع السلع قبل الشحن. نحن نقدم خدمة صانعي القطع الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي. تواصل مع فريق المبيعات لدينا للحصول على مزيد من المعلومات عنا والمنتجات.


مميزات:
- انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
- تبادل جيد
- متانة جيدة
- ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار.
- موصل دقيق
- القدرة الميكانيكية ممتازة

معامل:
- فقدان الإدراج: <= 0.2dB
- خسارة العودة:> = 50dB
- وضع الألياف: وضع واحد / متعدد الوضع
- الطول الموجي التشغيل: 1310 ، 1550nm
- اختبار الطول الموجي: 1310،1550nm
- التكرار: <= 0.1
- التبادلية: <= 0.2dB
- المتانة: <= 0.2dB
- طول الألياف: 1M ، 2M ..... أي طول اختياري.
- الطول والتسامح: 10 سم
- درجة حرارة التشغيل: -40C ~ + 85C
- درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

إنشاءات الكابلات:
- النوع 1: SUS دوامة الصلب Amoured + كيفلر + LSZH / TPU + 2 × ألياف مخزنة 0.9 مم (4.8 مم / 5.0 مم) ؛
- النوع 2: SUS دوامة الصلب Amoured + كيفلر + LSZH / TPU +   كابل 2 × 2.0 مم (7.0 ملم)
- بناء الكابلات الأخرى مرحبا بكم في كوستوميريزيد.

المميزات:
- الموصلات متوافقة مع معايير IEC و Telcordia-GR-326-Core ؛
- حجم مختلفة ولون خيار التمهيد ؛
- انخفاض فقدان الإدراج. ارتفاع العائد الخسارة.
- قياس التداخل 100 ٪ ؛

التطبيق :
- شبكات الاتصالات ؛
- الشبكات المحلية؛
- الكيبل التلفزيوني ؛
- إنهاء الجهاز النشط.
- شبكات نظام مركز البيانات ؛
- PON ؛
- التمرين العسكري
- P erformance وهلم جرا.

صور المنتجات:


مواصفات:

المعلمات جمعيات كابلات الألياف القياسية
الموصل الجانب A: SC مع مدرعة
الجانب B: LC ، SC ، ST ، FC ، MPO / MTP ، موصل ODVA ، DLC (وحدة طباعة على الوجهين) ، NSN ، Ericson ، Huawei ، ...
عدد الألياف

2 النوى
4 النوى
6 النوى
8 النوى
12 النوى

نوع الألياف

SM
G.652D
G.657A (A1 ، A2 ، B3 ، ...)

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

سترة المواد

LSZH
TPU
PE

قطر الكابل

4.8mm
5.0mm اللون:
و 5.5mm
6.0MM
6.5MM
7.0mm

اختبار الطول الموجي

SM:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

MM:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

فقدان الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d 0.3 ديسيبل (PC / UPC / APC)
d 0.3 ديسيبل (UPC)
عائد الخسارة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d45dB (جهاز كمبيوتر / UPC)
55 ديسيبل (APC)
35 ديسيبل (UPC)
القدرة على التبادل ≤ 0.2 ديسيبل
جمعيات الكابلات ضفيرة / البسيط / دوبلكس / مروحة التدريجي الحبل التصحيح / فرع خارج الحبل التصحيح
درجة حرارة التشغيل -14 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃


oem / odm الخدمة:
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على البضائع مثل الكابل أو حقيبة العبوة أو الملصق أو أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك.


التعبئة:
- وفقا ل Stardard تصدير التعبئة.
- علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر
- ميناء التصدير القياسية البحر: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو
- مطار التصدير القياسية: شنتشن وهونغ كونغ وهانغتشو وشانغهاي

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)