منزل المنتجاتليف صندوق optic طرفيّ

4 منفذ جدار جبل الألياف مربع إنهاء 4 كور SC / APC السيارات مصراع محول محول ضفيرة

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

4 منفذ جدار جبل الألياف مربع إنهاء 4 كور SC / APC السيارات مصراع محول محول ضفيرة

4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail
4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail 4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail 4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail

صورة كبيرة :  4 منفذ جدار جبل الألياف مربع إنهاء 4 كور SC / APC السيارات مصراع محول محول ضفيرة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO, Kocent Optec Limited
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: KCO-FTB04B

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون، الألواح الخشبية
وقت التسليم: 7 ~ 14 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 20000 جهاز كمبيوتر / الشهر
مفصلة وصف المنتج
مواد: ABS، وأجهزة الكمبيوتر إدخال خسار: 0.15dB
خسار عائد: 55dB الموصل: اتفاقية استكهولم، نادي، ش، LC، E2000، إلخ
تطبيق: داخلي سعة: 4 ألياف لـ SC، FC، ST، E2000 ، 8 ألياف لـ LC duplex
تسليط الضوء:

مربع نهاية البصرية

,

مربع الألياف إنهاء

4PT الألياف البصرية مربع إنهاء البصري 4Core SC / APC السيارات مصراع محول الضفيرة

وصف:

- FTTH KCO-FTB04B نموذج من الألياف البصرية الطرفية مربع هو حديثا وضعت من قبل شركتنا لتطبيق FTTH.

- الصندوق خفيف ومضغوط ، مناسب بشكل خاص للوصلات الواقية من كابلات الألياف وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية في FTTH.

- تتبنى KCO-FTB04B تصميمًا مدمجًا إضافيًا ، وتجمع بين مفهوم التكامل ، متعدد الوظائف ، والتصميم الحديث.

- إنها ذات مظهر رشيق وقابلة للتطبيق على شبكة FTTX ، وسهلة الاستخدام في بيئات التركيب المختلفة.

- أدى تصميم قفل الغطاء إلى تقليل قوة التركيب بشكل كبير.

- صندوق ملائم لمحول FC ، SC ، ST ، LC (مزدوج) ، مع حماية انحناء جيدة.

- هو الإنهاء لمستخدم الألياف البصرية ، المصممة خصيصا لبناء FTTH.

- يمكن تثبيته في الممرات وحالات الوسائط المتعددة لمستخدمي الألياف الضوئية.

- يمكن استخدام طرق التوصيل البارد أو الذائب الساخن لتوصيل النهايات البصرية ، ونقل الضوء عن طريق المحول أو نهاية الألياف إلى ONU الخاص بالمستخدم النهائي.

- المنتجات في ملكية جيدة ، وعالمية للمستخدم. يتم تطبيقها على نطاق واسع في FTTX ، LAN ، تلفزيون الكابل ، وأنظمة الاتصالات الأخرى.

معلومات سريعة:

رقم القطعة KCO-FTB04B
بحجم 100x85x30mm
سعة 4 نوى (لـ SC) ، 8 قلب (لـ LC)
مواد ABS البلاستيك
كابل كابل داخلي أو كابل FTTH
قطر الكابل ماكس. 10MM
مشترك كهربائي SC، LC، FC، ST، E2000، etc
اللون أبيض

picutures المنتج:

الوضعية
- تستخدم على نطاق واسع في شبكة الوصول إلى FTTH
- شبكات الاتصالات
- شبكات CATV
- شبكات اتصال البيانات
- شبكات المناطق المحلية


المميزات
- واجهة المستخدم القياسية الصناعة ، أن تكون مصنوعة من البلاستيك عالية التأثير
- مضاد للأشعة فوق البنفسجية ، مقاوم للأشعة فوق البنفسجية ومقاومة للأمطار
- يمكن أن تستوعب 4 SC / SX محول أو محول 4LC / DX
- ما يصل إلى 4 قطرات FTTH
- الجدار ركوب
- 4 منفذ للكابل

ظروف التشغيل:

- درجة الحرارة -45 ~ + 85

- الرطوبة النسبية 85 ٪ (+ 30 C)

- الضغط الجوي 70KPa ~ 106KPa

المؤهل:

- طول موجة العمل الاسمي: 850nm ، 1310nm ، 1550nm

- خسارة الموصلات 0.2dB

- إدراج خسارة 0.2dB

- خسارة العودة> = 50dB (UPC) ،> = 60dB (APC)

- مقاومة العزل (بين الإطار والحماية

- التأريض)> 1000MΩ / 500V (DC)

المعلمات:

نوع مربع محطة داخلي
P / N KCO-FTB04A
بحجم 150x117x30mm
اللون أبيض
سعة ماكس. 8 النوى
إدراج الخسارة ≤ 0.2dB
تعويض الخساره

50 ديسيبل (UPC)

60 ديسيبل (APC)

متانة 1000 التزاوج
الطول الموجي

850NM

1310NM

1550nm

درجة حرارة التشغيل -25 ° C ~ + 40 ° C
درجة حرارة التخزين -25 ° C ~ + 55 ° C
الرطوبة النسبية ≤85٪ (+ 30 ° C)
ضغط جوي 70Kpa ~ 106kpa ل
الموصل SC، FC، LC، ST، E2000، etc
كابل 0.9mm و~ 10.0mm

خدمة OEM / ODM:
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على السلع مثل الكابل ، وحقيبة الطرد ، والملصق أو في أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM جاهزة دائماً للقيام بذلك.

التعبئة:
وفقا لستاردارد تصدير التعبئة.
علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.


الشحن:
- صريحة الدولي مثل UPS ، TNT ، DHL ، الخ
- الهواء الداخلي: CA، AA، EA، etc
- عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

الهاتف :: +8618664578169

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)