منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

أودفا مبو / أبك G652D المياه برهان الألياف البصرية التصحيح كابل ل فتا كبري رو لت

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

أودفا مبو / أبك G652D المياه برهان الألياف البصرية التصحيح كابل ل فتا كبري رو لت

ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE
ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE ODVA MPO/APC G652D Water Proof Optic Fiber Patch Cable for FTTA CPRI RRU LTE

صورة كبيرة :  أودفا مبو / أبك G652D المياه برهان الألياف البصرية التصحيح كابل ل فتا كبري رو لت

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: ODVA

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
مفصلة وصف المنتج
وصلة 1: لك، سك، مبو، مبو / أبك وصلة 2: لك، سك، مبو، مبو / أبك
لب: دوبلكس، 2 النوى إدخال خسار: 0.2dB
خسار عائد: 55dB مواد "تغطية الكابل": المدرعة، بولي كلوريد الفينيل، لسزه
تسليط الضوء:

الألياف البصرية كابلات ضفيرة

,

التصحيح الحبل ضفيرة

أودفا مبو / أبك وضع واحد G652D المياه والدليل على الألياف البصرية التصحيح كابل

ل فتا كبري رو لت
 

كوسنت أوبتيك ليميتد توريد أوم وخدمة التصميم لجميع أنواع الألياف البصرية التصحيح الحبل.

خاصة في العمليات الميدانية في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل مثل أودا التصحيح الحبل، نسن التصحيح الحبل، بدلك التصحيح الحبل، دلك التصحيح الحبل، أودك التصحيح الحبل، رو التصحيح الحبل، تبو الحبل التصحيح، كبري التصحيح الحبل، أوبتيتاب التصحيح الحبل، الحبل، و OM3، OM4 التصحيح الحبل.

نحن توريد جميع أنواع العمليات الميدانية الألياف البصرية التصحيح الحبل مع أنواع مختلفة من المياه واقية موصل، استخدام للاتصالات 3 جرام، 4 جرام، لت، ببو، رو، ر قاعدة المحطة.

مع الانتهاء من معدات الإنتاج و أغلق عملية ق، نحن توريد معيار الاتصالات من السلع لعملائنا.

وصف:
- تم تصميم موصلات أودفا لتتجاوز متطلبات أودفا.
- الموصلات تلبي IP68 تصنيفات ختم البيئية و هي الخيار المثالي بتكلفة منخفضة.
- فمن السهل استخدام الحل في الصناعية، الألياف إلى الهوائي (فتا)، أو أي تطبيقات بيئية قاسية أخرى.
- هذا موصل للماء في الهواء الطلق تعلق على محول على لوحة من ر.
- لك المشترك، سك، مبو موصل داخل يسمح أسهل الاختبار والتنظيف.
- هناك نوعان من المقابس موصل المتاحة: مترابطة وسهلة-- توصيل حربة.
- نحن نقدم تشمل سك / سيمبلكس (1-فيبر)، لك / دوبلكس (2-الألياف) و مبو و مبو / أبك الذكور أو الإناث (1-12 الألياف).

كابل:

type1: لش + كيفلر + 2 × العازلة ضيق (4.8 ملليمتر / 7.0 ملليمتر).

نوع 2: لش + مدرعة + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل (7.0 ملليمتر).

نوع 3: بي + مدرعة + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل (7.0 ملليمتر).

نوع 4: لش + مدرعة + كيفلر + 2 × 0.9 ملليمتر كابل (4.8 ملليمتر أو 7.0 ملليمتر).

نوع 5: بي + مدرعة + كيفلر + 2 × 0.9 ملليمتر كابل (4.8 ملليمتر أو 7.0 ملليمتر).

نوع 6: لش + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل + 2 × 2.0 ملليمتر (7.0 ملليمتر).

نوع 5: بي + مدرعة + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل (7.0 ملليمتر).

أودا التصحيح الحبل البناء:

مواصفات:

المعلمات كابل الألياف القياسية الجمعيات
الموصل الجانب a: موصل أودفا
الجانب B: موصل أودفا، دلك (دوبلكس لك)، سك، ست، فك، مبو / متب، ...
عدد الألياف 2 النوى، 4 النوى وأكثر من ذلك
الألياف نوع سم (G.652D / G.657A)
مم (OM1 / OM2 / OM3)
سترة المواد لش / أوفنر / بك / بي
قطر الكابل 4.8mm، 7.0mm
اختبار الأطوال الموجية سم: 1310 ± 30/1550 ± 30nm
مم: 850 ± 30/1300 ± 30nm
خسارة الإدراج (دب)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB (بيسي / أويك / أبك)
≤ 0.3dB (أويك)
خسارة العودة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (بيسي / أويك)
≥55dB (أبك)
≥35dB (أويك)
تبادل القدرة ≤ 0.2dB
جمعيات الكابلات ضفيرة / سيمبلكس / دوبلكس / فان-أوت باتش كورد
درجة حرارة التشغيل -14 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃

أوم / أودم الخدمة:
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على السلع مثل الكابل، حزمة حقيبة، التسمية أو أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. لدينا أوم وخدمة التصميم هو دائما على استعداد للقيام بذلك.

التعبئة:
وفقا ل ستاردارد تصدير التعبئة.
علبة كرتون، صندوق خشبي، لوح خشبي.


الشحن:
-الصريحة الدولية مثل أوبس، ثنت، دل، الخ
- الهواء إنترناشيوال: كا، آ، إي، الخ
- عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: Mr.He

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)