جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
أوتر تستر كو-TL0300 الوقت مجال الألياف الكهروضوئية الألياف اختبار أجهزة الاختبار
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | KCO |
| إصدار الشهادات | ISO9001, RoHS, UL |
| رقم الموديل | KCO-TL0300 |
| الحد الأدنى لكمية | تفاوض |
| الأسعار | negotiable |
| تفاصيل التغليف | علبة كرتون، الألواح الخشبية |
| وقت التسليم | 2 ~ 3 أيام عمل |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، / تي تي، خطاب الاعتماد |
| القدرة على العرض | 1000 أجهزة الكمبيوتر/الشهر |
تفاصيل المنتج
| نموذج | ككو-TL0300 | النطاق الديناميكي | ما يصل إلى 37 ديسيبل |
|---|---|---|---|
| دقة المسافة القصيرة | 8 سم | مدة الحياة | 12 ساعة |
| طول الاختبار | الحد الأقصى 120 كم | قوة | 12 فولت |
| إبراز | الألياف البصرية اكسسوارات,,fiber optic fittings |
||
منتوج وصف
اختبار OTDR KCO-TL0300 - جهاز اختبار كابلات الألياف العاكسة في مجال الزمن البصري
جهاز KCO-TL0300 OTDR (مقياس انعكاس المجال الزمني البصري) هو أداة اختبار بصرية عالية الدقة تستخدم مبادئ تشتيت رايلي وانعكاس فرينيل.هذا الجهاز التجريبي المتقدم ضروري للصيانة، وبناء ومراقبة شبكات الألياف الضوئية، وتوفير تحليل شامل لطول الألياف، والخسارة البصرية، وفقدان الاتصال، وكشف الأخطاء.
لمحة عامة عن التكنولوجيا
تعمل تكنولوجيا OTDR على مبادئ انتشار رايلي وتبديد التبديد. حيث ينتقل الضوء عبر الألياف الضوئية ، يحدث التبديد بسبب الاختلافات في خصائص وسيط الإرسال.توفر التشتت الخلفي لـ (رايلي) بيانات حاسمة حول خصائص الألياف، مع معايير المسافة التي يتم حسابها باستخدام تحليل مجال الزمن - أساس ريفلكتومتري مجال الزمن.
الخصائص الرئيسية
- المنطقة الميتة للحدث المنخفض جداً 1.5 متر
- مجموعة متعددة الديناميكيات المشتركة مع دعم أطوال موجة متعددة
- أنماط قياس متعددة مع تشغيل لوحة LCD ومفاتيح اللمس
- وظيفة التحذير الوقائية تمنع تلف وحدة OTDR من الإشارات البصرية
- قياس في الوقت الحقيقي لمراقبة عمليات التوصيل
- محرك تحديد العيوب البصرية المدمج 10 ميجاوات
- دعم لغتين (الإنجليزية / الصينية) مع واجهة لوحة مفاتيح على غرار الكمبيوتر
- سعة الذاكرة الداخلية 2GB لأكثر من 20,000 مجموعة تخزين منحنى
- الوصول والتحكم عن بعد على جهاز كمبيوتر مع إمكانية طباعة تقارير القياس
- 5شاشة تعمل باللمس محسنة في الهواء الطلق بقيمة 6 بوصات
- 7بطارية الليثيوم بقوة 4 فولت/4.4 أواح توفر 8 ساعات من العمل المستمر
المواصفات التقنية
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| عرض النبض SM | 5ns، 20ns، 50ns، 100ns، 500ns، 1μs، 2μs، 5μs، 10μs |
| المسافة SM | اختبار المنطقة الميتة، 1.3 كم، 2.5 كم، 5.0 كم، 10 كم، 20 كم، 40 كم، 80 كم، 120 كم |
| قرار أخذ العينات | الحد الأدنى 0.05m |
| نقطة أخذ العينات | 128,000 |
| خطية | ≤0.05dB/dB |
| عتبة الخسارة | 0.01 ديسيبل |
| حل الخسارة | 0.001 ديسيبل |
| تحديد المسافة | 0.01م |
| دقة المسافة | ± ((1m + مسافة القياس * 3 * 10 + دقة العينة) |
| تخزين البيانات | 20،000 مجموعات المنحنى |
| VFL | 10mW، CW/2Hz |
| واجهة | 3 منافذ USB (النوع A × 2 ، النوع B × 1) |
| العرض | 5.6 بوصة شاشة لمس TFT-LCD |
| بطارية | 7بطارية ليتيم بقوة 4 فولت/4.4 أواح، 8 ساعات من العمل المستمر |
| ظروف العمل | درجة الحرارة: -10°C إلى +50°C؛ التخزين: -20°C إلى +70°C؛ الرطوبة: ≤95% (غير الندى) |
| الأبعاد/الوزن | 253×168×73.5mm / 1.5kg (بما في ذلك البطارية) |
الملحقات القياسية
| لا، لا، لا | الوصف | كمية |
|---|---|---|
| 1 | محول الطاقة | 1ص |
| 2 | ربط الطاقة | 1ص |
| 3 | كابل البيانات | 1ص |
| 4 | CD (البرمجيات + الدليل) | 1ص |
| 5 | الحقيبة | 1ص |
| 6 | تنظيف القطن | 1ص |
| 7 | اتصالات SC FC ST | مجموعة واحدة |
محتويات الحزمة الكاملة
أشرطة، محول، بطارية الليثيوم، مرفق FC، كابل USB، دليل المستخدم، سي دي، كيس ناعم، غسيل القطن
التعبئة
آمنة في صندوق كرتون مع منصة خشبية لحماية الشحن الدولي.
خيارات الشحن
- الإكسبريس الدولي: TNT، DHL، UPS، الخ.
- الطيران الدولي: CA، AA، EA، الخ
- الشحن البحري
المنتجات الموصى بها

