-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
SC / APC UPC باري محول الألياف، والألياف البصرية كابل محول للتبادل
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | kCO, Kocent Optec Limited |
| إصدار الشهادات | ISO9001, RoHS |
| رقم الموديل | SC / UPC، SC / APC |
| الحد الأدنى لكمية | تفاوض |
| الأسعار | negotiable |
| تفاصيل التغليف | حقيبة PE، علبة كرتون، والألواح الخشبية |
| وقت التسليم | 2 ~ 5 أيام عمل |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، / تي تي، خطاب الاعتماد |
| القدرة على العرض | 50,000 أجهزة الكمبيوتر/الشهر |
| يكتب | SC / UPC ، SC / APC | وضع | وضع واحد، سم |
|---|---|---|---|
| شكل | مربع، مستدير | كابل ديا. | 250 مم، 900 مم |
| قطر الطابق | 123um ~ 127um | تكرار القدرة | 0.2dB |
| إبراز | الألياف البصرية محول,,fiber optic adaptor |
||
- جودة جيدة ثابتة أثبتتها اختبارات متكررة.
- سهلة التثبيت والتشغيل
- يمكن إعادة استخدامها
- متوافقة مع معايير RoHS.
- النوع المستدير والنوع المربع متاح.
- أختبر الألياف على الملف
- الألياف البصرية خلال اختبار الاتصال
- الاتصالات الثنائية الاتجاه أثناء تركيب و صيانة كابلات الألياف الضوئية.
- إصلاح الإسعافات الأولية، الاتصال المؤقت واختبار مشروع الألياف الضوئية.
- ببساطة وسرعة التواصل
- خسارة إدخال منخفضة.
- التكرارية والتبادل جيدة.
- استقرار المصداقية.
- الرؤوس المتبادلة المتاحة
محول الألياف العارية يمكّن من توصيلات مؤقتة سريعة وسهلة للألياف ذات الوضع الواحد.
هذا المحول مفيد جداً لربط الألياف بمقاييس الطاقة
عدادات انعكاس المجال الزمني البصرية (OTDRs) ومجموعة متنوعة من الأدوات الأخرى ، مما يتيح الاختبار الوظيفي في الموقع دون الحاجة إلى توصيل مرفق دائم.
يتم تأمين الألياف العارية في مكانها بواسطة وسادة رغوة خاصة مقطعة بدقة لضمان التشغيل الخالي من الانحناء والانتشار ، والقياسات المتكررة.
يمكن استيعاب الألياف ذات أحجام العازل تصل إلى 900 ميكرومتر.
أسلاك البيانو لتنظيف الحواجز المسدودة مدعومة مع جميع المكيفات.
| الشكل | مربع / مستدير |
| المرفق | FC/UPC، FC/APC، SC/UPC، SC/APC، ST/PC، LC/UPC، LC/APC |
| الألياف المطبقة | SM و MM |
| قطر الحاجز | 123-127 أم |
| القطر الخارجي للشفرة | 2.499ملم 1.249ملم |
| قطر الكابل | 250mm و 900mm |
| خسارة الإدراج | ≤0.20dB |
| القدرة على التكرار | <0.2 ديسيبل |
| قوة السحب | 100 غرام |
| وقت التوصيل | > 1000 مرة |
| درجة حرارة العمل | -40°C ~ +85°C |
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على السلع مثل الكابل، كيس الحزمة، الملصق أو أي مكان. ليست هناك مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا دائما على استعداد للقيام بذلك.
طبقاً لشركة ستاردارد للتعبئة والتغليف
علبة كرتونية، علبة خشبية، علبة خشبية
- السريع الدولي مثل UPS، TNT، DHL، الخ
- الطيران الدولي: CA، AA، EA، الخ
- عن طريق البحر

