جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fibr optic cable adapter ] مباراة 275 المنتجات.
من الألياف البصرية ST محول العارية الألياف محول اختبار إدراج أسلاك التوصيل المصنوعة فقدان الألياف
| اكتب: | ST / UPC، ST / APC |
|---|---|
| وضع: | وضع واحد، SM |
| إيل: | 0.2dB |
إغلاق كابلات الألياف البصرية العمودي FOSC 6 12 24 Core 1 In 2out KCO-H12-48SZ
| اكتب: | نوع القبة ، نوع أفقي |
|---|---|
| منافذ الكبل: | 1 في 2 خارج |
| كبل قطر: | 6.0 ~ 18.0mm |
محول الألياف الضوئية الخضراء SC/APC مع فلانج، مع غبار غطاء، مزدوج
| يكتب: | SC/APC |
|---|---|
| المواد الأكمام: | السيراميك (ZrO2) |
| مادة: | البلاستيك |
متعدد الألياف البصرية محول البيج الألياف مصراع التلقائي كاب المتربة OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
| اكتب: | SC/آسيا والمحيط الهادئ |
|---|---|
| مواد: | بلاستيك |
| طريقة شانيل: | 1 طرق |
LC UPC العارية الألياف محول ساحة LC الألياف محول تمكين OTDRs سريع
| اكتب: | LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين |
|---|---|
| وضع: | وضع واحد، SM |
| إيل: | 0.2dB |
محول الألياف البصرية البسيطة بدون غطاء الغبار لشبكات المنطقة المحلية
| يكتب: | LC/APC |
|---|---|
| مادة: | البلاستيك |
| المواد الأكمام: | السيراميك (ZrO2) |
أزرق أخضر ألياف البصرية المحول SC / UPC ، SC / APC مع فلانج سيمبلكس 0.2dB
| النوع 1: | SC/APC |
|---|---|
| النوع 2: | SC/UPC |
| مادة: | البلاستيك |
كابلات توصيل الألياف الضوئية المدرعة من نوع SM المقاومة للقوارض SC/APC إلى LC/APC أحادية الاتجاه
| الموصل 1: | SC/APC |
|---|---|
| الموصل 2: | LC/APC |
| جوهر: | سينبلكس |
وصلة ضفيرة ألياف ضوئية متعددة الأوضاع 50/125 موصل LC أحادي الاتجاه
| قطر الكابل: | 0.9mm |
|---|---|
| موصل: | الوضع المتعدد LC |
| وضع الألياف: | الوضع المتعدد 62.5 / 125 |

