جميع المنتجات
-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الكلمات الدالة [ fibr optic cable adapter ] مباراة 275 المنتجات.
KCO-DIN-SC-SM-06 ألياف ضوئية دين محطة ريل مربع وضع واحد SC 6 منافذ FTTH GPON
| مادة: | شريط الصلب |
|---|---|
| منفذ الكابل: | 2 منافذ كابلات |
| منافذ المحول: | 6 ميناء |
6 ميناء FDB الألياف البصرية الطرفية مربع
| مواد: | ABS، وأجهزة الكمبيوتر |
|---|---|
| إدخال خسار: | 0.15dB |
| خسار عائد: | 55dB |
FTTH 24 ميناء الألياف البصرية الطرفية مربع KCO-FDB-24G في الهواء الطلق المياه برهان ABS PC المواد
| مادة: | عبس + الكمبيوتر |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
صندوق طرفيات الألياف الضوئية الخارجية FTTH IP65 بـ 24 قلبًا مع موزع بدون كتلة وسعة 24 منفذًا
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | KCO-ODB-0424X |
| لون: | رمادي، أبيض / أسود / حسب الطلب |
صندوق محطة الألياف الضوئية من مواد SMC مع 24 منفذًا و 24 أليافًا أقصاها لموصلات SC / FC / ST / LC
| مادة: | SMC، ABS، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-SMC-0224X |
| لون: | أبيض رمادي |
16 النوى الألياف البصرية مربع محطة الحائط للتثبيت على FTTH FTTA
| مواد: | ABS + بيسي |
|---|---|
| ف / ن: | KCO-FDB-0216H-YP |
| طلب: | FTTH و FTTA |
19 '' الألياف البصرية محطة مربع / الألياف البصرية تصحيح لوحة 24 النوى مع سك ضفيرة
| إدخال خسار: | 0.15dB |
|---|---|
| خسار عائد: | 55dB |
| رابط: | سك البسيط |
KCO-ODP-16B الألياف البصرية الطرفية توزيع مربع تقاطع مربع إسقاط المقاومة
| مادة: | عبس + الكمبيوتر |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | 0.15 ديسيبل |
| خسارة العودة: | 55 ديسيبل |
48 منفذ داخلي IP55 عازل المياه الصافية البصرية صندوق المحطة للشبكات FTTH
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FTB-48HW |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |
48 صندوق إيقاف الألياف الصناعية داخل المنزل IP55 صندوق توزيع الألياف الضوئية لشبكات FTTH
| مادة: | ABS ، ABS + الكمبيوتر |
|---|---|
| p/n: | كيه سي أو-FTB-48HW |
| لون: | أبيض / أسود / حسب الطلب |

