-
الألياف البصرية التقسيم
-
الألياف البصرية التصحيح الحبل
-
الألياف البصرية موصل سريع
-
مبو متب التصحيح الحبل
-
كابل الألياف الضوئية
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
ليف صندوق optic طرفيّ
-
معدد تقسيم الطول الموجي
-
الألياف البصرية موهن
-
الألياف البصرية الموصلات
-
الألياف البصرية محول
-
الألياف البصرية معدات تلميع
-
أدوات الألياف البصرية
-
غبون أونو
-
SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
-
السيد هنري تايشركة كوسنت أوبتك المحدودة هي شريكنا الطويل الأجل. في أكثر من 10 سنوات من وقت التعاون، ونحن معا الفوز في العديد من المشاريع.منتجاتهم تغطي بلدي الآن. -
السيد بابلولقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول. -
السيد ثانغ نجوينشركة "كوسنت أوبتيك" المحدودة هي واحدة من شركائنا الطويل الأمد نطلب منهم 2-3 حاويات 40 في كل شهرالحجرة التوصيلية والإكسسوارات الألياف البصرية جودة جيدة جداوبمساندتهم، نربح العديد من مشاريع الاتصالات.
الألياف الضوئية FC UPC رابط سريع التجمع FTTH FC PC Singlemode دائم
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | KCO |
| إصدار الشهادات | ISO9001, RoHS |
| رقم الموديل | KCO-FAST-FCU-3.0 |
| الحد الأدنى لكمية | تفاوض |
| الأسعار | negotiable |
| تفاصيل التغليف | وحدة البلاستيك، حقيبة PE، علبة كرتون، والألواح الخشبية |
| وقت التسليم | 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، / تي تي، خطاب الاعتماد |
| القدرة على العرض | 100،000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر |
| نوع الموصل | FC/APC، FCAPC | الكابلات المتاحة | كابل 2x3.0 ftth، 0.9 ملم، كابل 3.0 ملم |
|---|---|---|---|
| لون | أسود | طول الموجة | 1260 ~ 1650nm |
| طلب | FTTH، CATV | وضع الألياف | وضع واحد، SM 9/125 |
| إبراز | موصل سريع ftth,موصل الألياف البصرية للتثبيت الميداني |
||
FTTA FTTB FTTO الوضع الواحد الألياف الضوئية FC الموصول السريع للكابل FTTH قطرة
الوصف
وصلة التجميع السريع (وتسمى أيضًا "الصلة غير البولندية" أو "الصلة المسبقة للبولندية" أو "الصلة الألياف الضوئية الميكانيكية القابلة للتركيب" أو "الصلة السريعة") هو جهاز سهل التثبيت.
لا تحتاج إلى أداة أو أداة، فهي عالمية للكابلات المسطحة 250um / 900um / 2.0mm / 3.0mm.
مصمم للاتصال السريع بالألياف البصرية لتبسيط الاتصال بدون آلة التحالف.
هذا المرفق هو التجميع السريع الذي يتطلب فقط أدوات إعداد الألياف العادية: أداة خلع الكابلات وقطعة الألياف.
يعتمد المرفق على تقنية الألياف المُضمنة مسبقاً مع قناة السيراميك المتفوقة و V-groove من سبيكة الألومنيوم. أيضاً، التصميم الشفاف للغطاء الجانبي الذي يسمح بالفحص البصري.
قابلة للتطبيق على الاتصال مع الكابل الداخلي القابل للتثبيت في الميدان ، والساق ، والحبل اللاصق وتحويل الحبل اللاصق في غرفة البيانات وتستخدم مباشرة في ONU محددة.
- جميع المؤشرات البصرية والميكانيكية تلبي معيار سلك التصحيح، لتحقيق لجعل سلك التصحيح عن طريق الاتصال البارد الميكانيكي، فإنه يغير رأي التوصيل التقليدي،تقديم الدعم القوي لـ FTTx.
تفاصيل سريعة
- الاسم:
- جهاز اتصال سريع للألياف البصرية FC/APC ذات الوضع الواحد
- الموقع:
- (كوكو فاست إف سي إيه 3)0
- رابط:
- FC
- وجهها النهائي:
- الـ APC
- حجم الحبل:
- 2.5ملم
- الهيكل:
- الملمع مسبقًا، غير الملمع
- الألياف:
- G652D G657A G657B3
- قطر الكابل:
- 2.0/3.0mm كابلات الألياف الضوئية الداخلية، كابلات FTTH الداخلية / الخارجية
المواصفات
| البند | المعلمات التقنية |
|---|---|
| تنطبق على | الكابلات المنزلية / الكابلات الداخلية 0.9 ملم الألياف العازلة الضيقة، 2.0 ملم، 3.0 ملم أسفل الكابل |
| قطر الألياف البصرية | SM ((9/125), MM ((50/125, 62.5/125) 125μm (657A و 657B) |
| قطر العازل الضيق | 250μm |
| وضع الألياف | وضع واحد |
| وقت التشغيل | حوالي 100s ((لا قطع الألياف) |
| إدخال خسارة | ≤ 0.3dB ((1310nm و 1550nm) |
| خسارة العائد | > 50db ((PC)) ، > 55db ((UPC)) ، > 65db ((APC)) |
| قوة التثبيت من الألياف العارية | > 5 ن |
| قوة التثبيت لحامل الألياف العارية | >10 ن |
| قوة السحب | > 50 ن |
| باستخدام درجة الحرارة | -40~+75 درجة مئوية |
| قوة الشد على الخط (20 ن) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
| الصمود الميكانيكي (500 مرة) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
التطبيق
- FTTx (FTTA، FTTB، FTTH، FTTO، ...)
- كيتف
- المترو
- معدات الاختبار
- تثبيت المباني
- إيقاف الجهاز النشط
- شبكات معالجة البيانات
- شبكات الاتصالات
- شبكات المنطقة المحلية (LAN)
- شبكات المنطقة الواسعة ((WANs)
- عمليات ميدانية للجيش
الخصائص
- لا أداة تجميع خاصة.
- سريعة وسهلة للتجميع
- يمكن إعادة الاستخدام وتكرار أوقات التشغيل تصل إلى 300.
- الحماية المتكاملة للغلاف لمنع تأثير شكل الصلة.
- يمكن أن يتم تثبيتها في دقيقتين.
- توفير الطاقة، لأنه لا يحتاج إلى الذوبان الساخن.
- بدون أي عملية لصق وبرقة
صورة المنتجات
![]()
![]()
![]()
![]()
المواصفات
| تنطبق على | أسطوانة أسطوانة داخلية (0.9/2.0/3.0ملم) |
| قطر الألياف البصرية | 125 ميكرومتر |
| قطر العازل الضيق | 250μm |
| وضع الألياف | وضع واحد |
| وقت التشغيل | حوالي 100s ((لا قطع الألياف) |
| إدخال خسارة | ≤ 0.3dB |
| خسارة العائد | ≥50 ديسيبل |
| قوة التثبيت من الألياف العارية | > 5N |
| قوة التثبيت لحامل الألياف العارية | >10N |
| قوة السحب | > 50N |
| باستخدام درجة الحرارة | -40°C~+75°C |
| قوة الشد على الخط (20N) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
| الصمود الميكانيكي (500 مرة) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
| اختبار الإنزال (ارتفاع الإنزال 4m ، مرة واحدة في كل اتجاه ، مجموع 3 مرات) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
وقت التسليم
- وقت إعداد المواد:3أيام (أو مخزون)
- وقت الإنتاج والتجميع7أيام
- وقت الاختبار والتغليف:2أيام
- وقت التسليم الكلي:12أيام في50,000pcsمن أجل وقت التسليم الآمن
التسليم الأسرع يمكن التفاوض عليه
صورة المصنع
![]()
منتجات العلاقة
![]()
خدمة OEM / ODM
- طباعة الشعار على الملصق: مجاناً
- طباعة الشعار على علبة الكرتون: اتصل بفريق مبيعاتنا للحصول على مزيد من المعلومات.
- علامة على البضائع: اتصل بفريق المبيعات للحصول على مزيد من المعلومات.
-خدمة المعدات الأولية: نعم.
-خدمة ODM: نعم.
التعبئة
-وفقاً لـ (ستاردارد) للتعبئة التصديرية
-صندوق كرتون، صندوق خشبي، علبة خشبية/بلاستيكية.
البحرية
- السريع الدولي مثل UPS، TNT، DHL، الخ
- الطيران الدولي: CA، AA، EA، الخ
-بالمحيط
- الميناء البحري المعتاد للتصدير: شنشن، هونغ كونغ، نينغبو
- ميناء الصادرات العادي: شنشن، غوانغجو، هونغ كونغ، بكين، شنغهاي، هانغجو.

