منزل المنتجاتالألياف البصرية التقسيم

2 * 2 البسيطة PLC الألياف البصرية الفاصل SC / APC موصل ل FTTH FTTA 0.9mm 1.0m

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

2 * 2 البسيطة PLC الألياف البصرية الفاصل SC / APC موصل ل FTTH FTTA 0.9mm 1.0m

2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m
2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m 2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m 2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m

صورة كبيرة :  2 * 2 البسيطة PLC الألياف البصرية الفاصل SC / APC موصل ل FTTH FTTA 0.9mm 1.0m

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO, Kocent Optec Limited
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO ميني-2 * 2-SCA
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون، الألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: مجموعة 20,000/شهر
مفصلة وصف المنتج
الطول: 1.0m نوع التقسيم: 2 * 2 2x2
الموصل: SC/آسيا والمحيط الهادئ كابل: 0.9mm
P/N: KCO ميني-2 * 2-SCA موك: 1pc
تسليط الضوء:

PLC بصري الفاصل

,

ABS صندوق PLC الفاصل

2 * 2 البسيطة PLC الفاصل SC / APC الألياف البصرية الفاصل ل FTTH FTTA 0.9mm 1.0m

الوصف:

- يستخدم الخائن PLC ، الذي يُسمى أيضًا مُقسم الدائرة الموجية Planar Waveguide ، لتقسيم واحد أو اثنين من أشعة الضوء إلى عدة أشعة ضوئية بشكل موحد أو الجمع بين أشعة ضوئية متعددة إلى حزمة أو اثنين من أشعة الضوء.

- جهاز تقسيم دائرة الموجة الخفيفة المستوية (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية يتم تصنيعه باستخدام تقنية دليل الموجة الضوئية السيليكا لتوزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع فرضية متعددة.

- الخائن Blockless PLC لديه حماية أقوى من الألياف من الخائن العاري الألياف ، وهو نتيجة التصغير الخائن كاسيت. إنها تستخدم بشكل أساسي لصناديق التوزيع والتوزيع المختلفة أو خزانات الشبكة.

- يوفر موزع الألياف PLC حلاً لتوزيع الإضاءة منخفض التكلفة مع ثبات وموثوقية عاليين.

- يتميز الخائن بدون كتل بالحجم الصغير ، وهو الاختيار الوسيط بين تصغير الحجم وحماية الألياف الموثوقة. انها مناسبة للتركيب في تصميم النظام الخاص بك والتصنيع.

- تعتمد شق الدائرة ذات الموجة الخفيفة المستوية 2x N على تقنية ترسيب البخار الكيميائي بالبلازما (P-CVD) وعملية تصنيعها الحاصلة على براءة اختراع لتوفير طابع بصري ثابت.

PLC الفاصل البناء:

المميزات:

- 2x2blockless PLC الفاصل ، موصل SC / APC
- 900µm ITU G.657A1 لإدخال / إخراج الألياف
- انخفاض فقدان الإدراج
- خسارة منخفضة تعتمد على الاستقطاب (PDL)
- عرض النطاق الترددي التشغيل: 1260 - 1650nm
- تصميم مدمج ، ومناسب للتركيب في الأجهزة البصرية
- درجة حرارة التشغيل واسعة: -40 - 85 درجة مئوية ، ودعم التطبيقات القياسية الصناعة
- الموثوقية العالية والاستقرار ، متوافقة مع Telecordia GR-1221/1209

التطبيقات:
- إنه جهاز بصري سلبي مع العديد من أطراف الإدخال والإخراج ، والتي تنطبق بشكل خاص على PON (EPON ، GPON ، BPON ، FTTX ، وما إلى ذلك) لتوصيل MDF (إطار التوزيع الرئيسي) والمعدات الطرفية ولتفرع الإشارة الضوئية.

مواصفات:

طول الألياف 1 متر أو طول مخصص
نوع الموصل العرف المحدد
نوع الألياف البصرية كورنينج SMF-28e الألياف ، G657A1 أو حسب الطلب
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة * 55
عائد الخسارة (ديسيبل) دقيقة * 55 (50)
معالجة الطاقة (mW) 300
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ +85
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
ميناء التكوين 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64
فقدان الإدراج (ديسيبل) نموذجي 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
مؤقت. فقدان المعالين (-40 ~ 85) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
ميناء التكوين 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
فقدان الإدراج (ديسيبل) نموذجي 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
فقدان التوحيد (ديسيبل) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
مؤقت. فقدان المعالين (-40 ~ + 85 درجة مئوية) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

صور المنتج:

منتجات العلاقة:

oem / odm الخدمة:
- إذا كنت تريد إظهار شعار العلامة التجارية الخاص بك على البضائع مثل الكيس أو حقيبة العبوة أو الملصق أو أي مكان. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك. يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على أفضل دعم.

التعبئة:
- وفقا ل Stardard تصدير التعبئة.
- علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر
- ميناء التصدير القياسية البحر: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو
- مطار التصدير القياسية: شنتشن وهونغ كونغ وهانغتشو وشانغهاي

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)