منزل المنتجاتالألياف البصرية التقسيم

صغير الحجم 1x4 الألياف البصرية الفاصل وحدات SC APC موصل 2.0MM موثوقية عالية

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

صغير الحجم 1x4 الألياف البصرية الفاصل وحدات SC APC موصل 2.0MM موثوقية عالية

Small Size 1x4 Fiber Optical Splitter Modular SC APC Connector 2.0mm High Reliability
Small Size 1x4 Fiber Optical Splitter Modular SC APC Connector 2.0mm High Reliability Small Size 1x4 Fiber Optical Splitter Modular SC APC Connector 2.0mm High Reliability Small Size 1x4 Fiber Optical Splitter Modular SC APC Connector 2.0mm High Reliability

صورة كبيرة :  صغير الحجم 1x4 الألياف البصرية الفاصل وحدات SC APC موصل 2.0MM موثوقية عالية

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO, Kocent Optec Limited
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-ABS-1x4-2.0-SCA
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون، الألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: مجموعة 20,000/شهر
مفصلة وصف المنتج
نوع الحزمة: عبس مربع وحدات الطول: 1.0m
نوع التقسيم: 1 * 4 1 × 4 انقسام الطريق: 1 طريقة الإدخال و 4 طريقة الإخراج
الموصل: SC/آسيا والمحيط الهادئ P/N: KCO-ABS-1x4-2.0-SCA
تسليط الضوء:

PLC بصري الفاصل

,

ABS صندوق PLC الفاصل

1 * 4 ABS صندوق PLC الفاصل 1x4 الألياف البصرية الفاصل وحدات SC APC موصل 2.0MM

الوصف:
- يشار إلى الخائن الألياف البصرية أيضا باسم الخائن البصرية ، وهو جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي متكامل.
- تلعب دورًا مهمًا في الشبكة البصرية المنفعلة (EPON و GPON و BPON و FTTX و FTTH وما إلى ذلك) من خلال السماح بتبادل واجهة PON واحدة بين العديد من المشتركين.
- لتحقيق ذلك ، تم تصميمه لتقسيم شعاع الضوء العارض إلى عمودين ضوئيين أو أكثر وربط عوارض الضوء بتوزيع الفرع كجهاز ترادفي ليفي بصري ، والذي لديه وظيفة لزيادة أداء دوائر الشبكة إلى الحد الأقصى.
- تقسم أجهزة التقسيم البصري PLC فقدان الإدراج وتقدم أداءً عاليًا.
- إنها متوفرة كمكونات أو في أشرطة الاتصال السريع الخاصة بنا أو في وحدات مخصصة وتصميمات مثبتة على حامل.
- تتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية ونطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع والتوحيد الجيد للقناة ، وتستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة الضوئية.

المقدمة:

- Kocent Optec Limited تقوم بتزويد سلسلة كاملة من الألياف البصرية PLC الفاصل مثل: نوع الأنبوب المصغر ، النوع المعياري لصندوق ABS ، نوع صندوق LGX ، نوع حامل الشبكة ، نوع حامل الحائط ، ....

- نحن نقدم سلسلة كاملة من شقين 1 × N و 2 × N مصممة لتطبيقات محددة.

- جميع المنتجات تلبي متطلبات الموثوقية Telcordia 1209 و 1221 وهي معتمدة من قبل TLC لمتطلبات تطوير الشبكة.

- مع أكثر من 10 سنوات من الخبرة في إنتاج الألياف البصرية السلبية ، وإغلاق عملية مراقبة الجودة ، فإننا نعد بأن يتم اختبار 100 ٪ من البضائع واختبارها قبل الشحن.

- إن إنتاج شركتنا للمقسم البصري لتغليف الرقاقة يعتمد طريقة الترتيب المدمجة ، وفي نفس الوقت عملية مريحة.

التطبيقات:
- FTTx (FTTB ، FTTH ، FTTC)
- الشبكات البصرية السلبية (PON)
- شبكات المناطق المحلية (LAN)
- أنظمة الكيبل التلفزيوني
- معدات الاختبار

المميزات:

- مخصص وعرة التغليف المتاحة
- Telcordia GR-1209/1221 Qualified
- حساسية منخفضة الاستقطاب المدخلات
- مراوح عموميات عالية الجودة

- حجم مضغوط

- الطول الموجي التشغيل على نطاق واسع: من 1260nm إلى 1650nm
- درجة حرارة التشغيل على نطاق واسع: من -40 ℃ إلى 85 ℃

- اعتماد 100 ٪ المواد الخام الجديدة ، والامتثال بنفايات

مواصفات:

طول الألياف 1 متر أو طول مخصص
نوع الموصل العرف المحدد
نوع الألياف البصرية كورنينج SMF-28e الألياف ، G657A1 أو حسب الطلب
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة * 55
عائد الخسارة (ديسيبل) دقيقة * 55 (50)
معالجة الطاقة (mW) 300
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ +85
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
ميناء التكوين 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64
فقدان الإدراج (ديسيبل) نموذجي 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
مؤقت. فقدان المعالين (-40 ~ 85) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
ميناء التكوين 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
فقدان الإدراج (ديسيبل) نموذجي 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
فقدان الإدراج (ديسيبل) كحد أقصى 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
فقدان التوحيد (ديسيبل) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
فقدان الطول الموجي المعتمد (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
مؤقت. فقدان المعالين (-40 ~ + 85 درجة مئوية) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

صور المنتج:

منتجات العلاقة:

oem / odm الخدمة:
- إذا كنت تريد إظهار شعار العلامة التجارية الخاص بك على البضائع مثل الكيس أو حقيبة العبوة أو الملصق أو أي مكان. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك. يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على أفضل دعم.

التعبئة:
- وفقا ل Stardard تصدير التعبئة.
- علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر
- ميناء التصدير القياسية البحر: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو
- مطار التصدير القياسية: شنتشن وهونغ كونغ وهانغتشو وشانغهاي

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)