منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

السيارات اغلاق SCA الألياف البصرية محول الشبكة 4 النوى SC APC اللون الأخضر 1 طريقة شانيل

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

السيارات اغلاق SCA الألياف البصرية محول الشبكة 4 النوى SC APC اللون الأخضر 1 طريقة شانيل

كبير. img.alt
small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير

صورة كبيرة :  السيارات اغلاق SCA الألياف البصرية محول الشبكة 4 النوى SC APC اللون الأخضر 1 طريقة شانيل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO, Kocent Optec Limited
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-SCA-مصراع غير
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: الوحدة النمطية للبلاستيك وعلبة كرتون والألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 500،000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
مفصلة وصف المنتج
اكتب: SC/آسيا والمحيط الهادئ مواد: بلاستيك
طريقة شانيل: 1 طرق إدخال خسار: 0.2dB
خسار عائد: 55dB وضع الألياف: وضع فردي
P/N: KCO-SCA-مصراع غير اللون: أخضر
تسليط الضوء:

محول كابل الألياف البصرية,

,

fiber optic adaptor

SC APC محول الألياف البصرية ذو اللون الأخضر / محول SCA التلقائي / محول الألياف غير المشفه

وصف:

- نحن نقدم مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية الهجين من الذكور إلى الإناث.

- محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا بالمقرن ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو توصيل كبلات الألياف البصرية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.

- من خلال ربط موصلين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف البصرية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الفاقد قدر الإمكان.

- في الوقت نفسه ، تتمتع محولات الألياف البصرية بمزايا فقدان الإدخال المنخفض وإمكانية التبادل الجيدة والتكرار.

- تم تطوير محول SC Auto Shutter Adapter لتوفير أعلى مستوى من الغبار وحماية الليزر ، وهو مثالي لتطبيق FTTH.

- تتوفر محولات الألياف البصرية المزودة بمصراع مع إصدار بلاستيكي LC و SC مع أو بدون شفة.

- تتوفر في نسختين ، أحدهما مدمج بنوعه ، والآخر مزود بمصراع قابل للإزالة لتلبية متطلبات التثبيت المرنة ، وتجنب إصابة شعاع الليزر.

- يتم فتح وإغلاق مصراع المحول تلقائيًا عند إدخال الموصل أو استخراجه من المحول.

- SC سهل الاستخدام للغاية وهو آمن بدرجة كافية للعمال غير المهرة.

- بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام موصل الغالق التلقائي SC مع محول SC عادي.

أفضلية:

- حماية جيدة مع غطاء الغبار
- ببساطة توصيل كابلات الألياف البصرية
- الأكمام السيراميك عالية الدقة

المميزات
- انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
- محاذاة عالية prcision
- النيكل مطلي الجسم النحاس
- استخدم في التطبيقات أحادية الوضع أو Multimode
- اختيار مواد الإسكان والمواد الأكمام
- ISO9001: 2008 ، الامتثال بنفايات

تطبيقات
- الكيبل التلفزيوني
- شبكات الاتصالات
- معدات اختبار
- مترو
- شبكات المناطق المحلية (LAN)
- شبكات معالجة البيانات

تخصيص:

اسم المنتج

أخضر اللون رباعية LC APC مصراع محول

مفردة منتصف المقرنة 4 طرق

رقم القطعة KCO-SCA-مصراع غير
فقدان Inserion ≤0.2dB
متانة > 1000 مرة
درجة الحرارة التشغيل -40 ~ 70 درجة مئوية
مواد بلاستيك
الوضعية FTTx ، LAN ، الكيبل التلفزيوني ، الاتصالات
الطريق 1 الطريق
نوع الموصل SC-SC
البولندية نوع

UPC

APC

وضع الألياف

وضع فردي؛

المتعدد Om1. OM2. OM3. OM4. OM5

اللون

SM: الأزرق والأخضر

MM: البيج

OM3: أكوا

OM4: البنفسجي

OM5: الجير الأخضر

النواة 4 النوى
شفة مع شفة / مع الأذن.
شكل بيع محايد / oem / odm
استعمال اتصال الألياف
تصميم خاص أهلا وسهلا بكم
المهلة عينة في غضون 7 أيام بعد تأكيد

 

اختبار الموثوقية:

بند اسم الاختبار فقدان الإدراج إضافية عائد إضافي للخسارة
1 المتانة الميكانيكية <0.2dB <5DB
2 التكرار <0.2dB <5DB
3 قفل القوة <0.2dB <5DB
4 قوة ضعيفة <0.2dB <5DB
5 درجة حرارة عالية <0.2dB <5DB
6 تبخير <0.2dB <5DB
7 دورة درجة الحرارة <0.2dB <5DB
8 اهتزاز <0.2dB <5DB
9 قطرة <0.2dB <5DB

صور المنتج:

منتجات العلاقة:


oem / odm الخدمة:
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على البضائع مثل الكابل ، وحزمة الحزمة ، والتسمية أو في أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك.

التعبئة:
وفقا لتصدير التعبئة stardard.
علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.


الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر: كوسكو ، HUYNDAI ، ...

- ميناء الشحن stardard: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)