منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

SC / APC مصراع تلقائي غير شفة الألياف البصرية محول المفردة المواد البلاستيكية

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

SC / APC مصراع تلقائي غير شفة الألياف البصرية محول المفردة المواد البلاستيكية

كبير. img.alt
small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير

صورة كبيرة :  SC / APC مصراع تلقائي غير شفة الألياف البصرية محول المفردة المواد البلاستيكية

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO, Kocent Optec Limited
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-SCA-مصراع غير
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: الوحدة النمطية للبلاستيك وعلبة كرتون والألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 500،000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
مفصلة وصف المنتج
نوع: SC/آسيا والمحيط الهادئ مواد: بلاستيك
طريقة شانيل: 1 طرق إدخال خسار: 0.2dB
خسار عائد: 55dB وضع الألياف: وضع فردي
P/N: KCO-SCA-مصراع غير اللون: أخضر
تسليط الضوء:

محول كابل الألياف البصرية,

,

fiber optic adaptor

SC APC محول الألياف البصرية ذو اللون الأخضر / محول SCA التلقائي / محول الألياف غير المشفه

وصف:

- محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا بالمقرن ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو توصيل كبلات الألياف البصرية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.

- من خلال ربط موصلين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف البصرية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الفاقد قدر الإمكان.

- في الوقت نفسه ، تتمتع محولات الألياف البصرية بمزايا فقدان الإدخال المنخفض وإمكانية التبادل الجيدة والتكرار.

- نحن نقدم مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية الهجين من الذكور إلى الإناث.

خاصية:

- درجة حرارة ممتازة الاستقرار
- انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
- التكرار الجيد و التبادل
- التحمل الميكانيكي الممتاز
- مواصفات العميل المحددة
- متوافق مع Telcordia و TIA / EIA و IEC

مميزات:

حماية جيدة مع غطاء الغبار
ببساطة ربط اثنين من كابلات الألياف البصرية
الأكمام السيراميك عالية الدقة

تخصيص:

اسم المنتج

أخضر اللون رباعية LC APC مصراع محول

مفردة منتصف المقرنة 4 طرق

رقم القطعة KCO-SCA-مصراع غير
فقدان Inserion ≤0.2dB
متانة > 1000 مرة
درجة الحرارة التشغيل -40 ~ 70 درجة مئوية
مواد بلاستيك
تطبيق FTTx ، LAN ، الكيبل التلفزيوني ، الاتصالات
الطريق 1 الطريق
نوع الموصل SC-SC
البولندية نوع

UPC

APC

وضع الألياف

وضع فردي؛

المتعدد Om1. OM2. OM3. OM4. OM5

اللون

SM: الأزرق والأخضر

MM: البيج

OM3: أكوا

OM4: البنفسجي

OM5: الجير الأخضر

النواة 4 النوى
شفة مع شفة / مع الأذن.
شكل بيع محايد / oem / odm
استعمال اتصال الألياف
تصميم خاص أهلا وسهلا بكم
المهلة عينة في غضون 7 أيام بعد تأكيد

 

اختبار الموثوقية:

بند اسم تجربة فقدان الإدراج إضافية عائد إضافي للخسارة
1 المتانة الميكانيكية <0.2dB <5DB
2 التكرار <0.2dB <5DB
3 قفل القوة <0.2dB <5DB
4 قوة ضعيفة <0.2dB <5DB
5 درجة حرارة عالية <0.2dB <5DB
6 تبخير <0.2dB <5DB
7 دورة درجة الحرارة <0.2dB <5DB
8 اهتزاز <0.2dB <5DB
9 قطرة <0.2dB <5DB

صور المنتج:


oem / odm الخدمة:
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على البضائع مثل الكابل ، وحزمة الحزمة ، والتسمية أو في أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك.

التعبئة:
وفقا لتصدير التعبئة stardard.
علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.


الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر: كوسكو ، HUYNDAI ، ...

- ميناء الشحن stardard: شنتشن ، هونغ كونغ ، نينغبو

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)