منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

غطاء من البلاستيك الألياف البصرية التصحيح الحبل هواوي البسيطة SC لوحة APC UPC للماء IP67

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

غطاء من البلاستيك الألياف البصرية التصحيح الحبل هواوي البسيطة SC لوحة APC UPC للماء IP67

كبير. img.alt
small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير

صورة كبيرة :  غطاء من البلاستيك الألياف البصرية التصحيح الحبل هواوي البسيطة SC لوحة APC UPC للماء IP67

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: KCO-ADT-HW-SCA / U
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
مفصلة وصف المنتج
P/N: KCO-ADT-HW-SCA / U تطبيق: في الهواء الطلق
حماية مستوى: IP67 إدخال خسار: 0.2dB
خسار عائد: 55dB تغطية: بلاستيك
اللون: أسود الموصل: نوع SC (APC ، UPC ، كمبيوتر شخصي)
تسليط الضوء:

كابلات الألياف البصرية ضفيرة

,

ضفيرة الحبل التصحيح

Huawei Mini SC Panel APC UPC Water-Proof IP67 Fiber Optic For FTTA FTTH

المقدمة:

- Kocent Optec Limited هي واحدة من الشركات المصنعة لسلك تصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق. خاص في كل نوع من الحبل التصحيح الألياف البصرية الميدانية مع موصل للماء ، مثل: موصل Fullaxs ، موصل العسكرية ، PDLC ، ODVA ، ...

- مع أكثر من 10 سنوات من الخبرة في الإنتاج ، نحن نوفر للعملاء معيار الاتصالات السلكية واللاسلكية والبث التلفزيوني من الحبل التصحيح. يتم اختبار جميع السلع قبل الشحن.

- نحن نقدم خدمة صانعي القطع الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي. تواصل مع فريق المبيعات لدينا للحصول على مزيد من المعلومات عنا والمنتجات.

- توفر مجموعات Mini SC حل اتصال قويًا ومغلقًا لتوصيلية الألياف إلى المنزل (FTTH).
- تشتمل نهاية الموصل H على اتصال من نوع SC / APC داخل حاوية بوليمر رفيعة محكمة الغلق ، مما يتيح اتصالاً سهلاً إما بطرف منفذ متعدد المنافذ أو مستقبل تمديد داخلي.
- تتزاوج موصلات SC / APC و SC / UPC مع محول قياسي يوفر واجهة مشتركة لتطبيقات FTTX

مميزات:
- انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
- تبادل جيد
- متانة جيدة
- ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار.
- موصل دقيق
- القدرة الميكانيكية ممتازة

معامل:
- نوع الموصل: LC / UPC ، SC / UPC ، FC / UPC ، ST / UPC. LC / APC ، SC / APC ، FC / APC ، ST / APC
- فقدان الإدراج:

<= 0.2db

<= 0.3db
- تعويض الخساره:

=> 50DB

=> 60DB
- نوع الألياف:

أحادي الوضع: G652D ، G655 ، G657A1 ، G657A2 ، G657B3

متعدد الوضع: OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، OM5
- الطول الموجي التشغيل: 1310 ، 1550nm ، 850nm ، 1490um
- اختبار الطول الموجي: 1310،1550nm
- التكرار: <= 0.1dN
- التبادلية: <= 0.2dB
- المتانة: <= 0.2dB
- الطول والتسامح: 10 سم
- درجة حرارة التشغيل: -40C ~ + 85C
- درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

صور المنتجات:

ميزات:

- الموصلات متوافقة مع معايير IEC و Telcordia-GR-326-Core ؛

- حجم مختلفة ولون خيار التمهيد ؛

- انخفاض فقدان الإدراج. ارتفاع العائد الخسارة.

- قياس التداخل 100 ٪ ؛

التطبيق :

- شبكات الاتصالات ؛

- الشبكات المحلية؛

- الكيبل التلفزيوني ؛

- إنهاء الجهاز النشط.

- شبكات نظام مركز البيانات ؛

- PON ؛

- التمرين العسكري

- P erformance وهلم جرا.

مواصفات الحبل التصحيح:

المعلمات جمعيات كابلات الألياف القياسية
الموصل الجانب A: SC مع مدرعة
الجانب ب: LC ، SC ، ST ، FC ، MPO / MTP ، موصل ODVA ، DLC (وحدة طباعة على الوجهين) ، NSN ، Ericson ، Huawei ، ...
عدد الألياف

2 النوى
4 النوى
6 النوى
8 النوى
12 النوى

نوع الألياف

SM
G.652D
G.657A (A1 ، A2 ، B3 ، ...)

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

سترة المواد

LSZH
TPU
PE

قطر الكابل

4.8mm
5.0mm اللون:
و 5.5mm
6.0MM
6.5MM
7.0mm

اختبار الطول الموجي

SM:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

MM:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

فقدان الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d 0.3 ديسيبل (PC / UPC / APC)
d 0.3 ديسيبل (UPC)
عائد الخسارة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
d45dB (جهاز كمبيوتر / UPC)
55 ديسيبل (APC)
35 ديسيبل (UPC)
القدرة على التبادل ≤ 0.2 ديسيبل
جمعيات الكابلات ضفيرة / البسيط / دوبلكس / مروحة التدريجي الحبل التصحيح / فرع خارج الحبل التصحيح
درجة حرارة التشغيل -14 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃


oem / odm الخدمة:
إذا كنت ترغب في عرض شعار العلامة التجارية الخاصة بك على البضائع مثل الكابل ، وحزمة الحزمة ، والتسمية أو في أي مكان. ليس هناك أي مشكلة. خدمة OEM و ODM لدينا على استعداد دائمًا للقيام بذلك.


التعبئة:
وفقا لتصدير التعبئة stardard.
علبة كرتون ، صندوق خشبي ، لوح خشبي.

الشحن:
- الدولي السريع مثل ups ، tnt ، dhl ، الخ
- الهواء الدولي: CA ، AA ، EA ، الخ
- عن طريق البحر


تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: MaryLinh

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)