منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

SC / APC الألياف البصرية التصحيح الكابلات

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

SC / APC الألياف البصرية التصحيح الكابلات

كبير. img.alt
small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير

صورة كبيرة :  SC / APC الألياف البصرية التصحيح الكابلات

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: هيئة السلع التموينية، SM-12fo-1.5M-LSZH
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، لفة خشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 900، 000pcs/شهر
مفصلة وصف المنتج
رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ لب: 12 النوى
تغطية: لسزه إدخال خسار: 0.15dB
خسار عائد: 55dB وضع الألياف: طريقة واحدة 9/125
تسليط الضوء:

الكابلات ضفيرة الألياف البصرية

,

والتصحيح الحبل ضفيرة

SC / APC وضع واحد من الألياف البصرية كابل التصحيح 12 لون ألياف BELLCORE

المعلومات السريعة:
- الموصل: SC / APC 0.9mm و
- الوضع: وضع واحد 9/125
- عدد الألياف: 12 النوى
- القطر: 0.6mm و، 0.9mm وأو حسب الطلب

- كابل غطاء معيار اللون: BELLCORE
- الغطاء: LSZH، بولي كلوريد الفينيل
- الطول: 1.5M
- IL: 0.15dB
- RL: 55dB

التطبيقات:
- الكيبل التلفزيوني (كيبل التلفزيون)
- شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
- شبكات الألياف الحاسوب واختبار الألياف المعدات
- غرف الاتصالات
- الألياف الضوئية (الألياف إلى المنزل)
- LAN (الشبكة المحلية)
- مكتب الإحصاء الاتحادي (جهاز استشعار الألياف البصرية)
- نظام الألياف البصرية الاتصالات
- الألياف البصرية معدات اتصال والمنقولة
- الاستعداد القتالي الدفاع، الخ

الخصائص:
- انخفاض خسارة الإدراج.
- فقدان ارتفاع العائد.
- التكرار جيد.
- تبادل جيد.
- القدرة على التكيف البيئي ممتاز.

الوصف:

- أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية SC هي availabel في وضع واحد UPC APC والكمبيوتر المتعدد. عدد كابل يمكن أن يكون البسيط، على الوجهين أو صناعيا مروحة الألياف الخروج أو الألياف متعددة تندلع. قطر الكابل يمكن أن يكون 0.9mm و، 2.0MM، 3.0MM، 4.2mm، الخ

- ونحن ايضا توريد الألياف SC كابل البصرية التصحيح مع قطر الكابل مختلفة، طول الكابل والتواصل مع موصل مختلفة.

صور المنتج:


حول كابل الألياف البصرية التصحيح:

- كابل الألياف البصرية التصحيح هو كابل الألياف البصرية توج في نهاية إما مع الروابط التي تتيح له أن يكون بسرعة وسهولة توصيل الكيبل التلفزيوني، والتبديل البصرية أو غيرها telecommunicationequipment. ويستخدم لها طبقة سميكة من الحماية لتوصيل جهاز الإرسال البصري، والمتلقي، ومربع المحطة.

حول الكابلات وضع واحدة:
- كابل طريقة واحدة من الألياف البصرية لديه الأساسية الدفق القطري صغير الذي يسمح وضع واحد فقط من الضوء إلى نشر. وبسبب هذا، وعدد من انعكاسات الضوء خلقت كما يمر الضوء من خلال انخفاض الأساسية، وتخفيض تخفيف وخلق القدرة للإشارة إلى أن يسافر أبعد. يستخدم هذا التطبيق عادة في لمسافات طويلة، ويدير عرض النطاق الترددي العالي من قبل شركات الاتصالات، وشركات الكيبل التلفزيوني، والكليات والجامعات.

حول الكابلات وضع متعددة:
- كابل الألياف الضوئية المتعدد له نواة الدفق القطري الكبير الذي يسمح سائط متعددة من الضوء إلى نشر. وبسبب هذا، وعدد من انعكاسات الضوء خلقت كما يمر الضوء من خلال الزيادات الأساسية، وخلق القدرة على مزيد من البيانات لتمر عبر في وقت معين. بسبب تشتت عالية ومعدل توهين مع هذا النوع من الألياف، يتم تقليل جودة الإشارة لمسافات طويلة. يستخدم هذا التطبيق عادة لمسافة قصيرة والبيانات والصوت / تطبيقات الفيديو في الشبكات المحلية.
- وصفت ألياف متعددة النمط من أقطار الأساسية والكسوة الخاصة بهم. عادة قطر الألياف متعددة النمط إما 50/125 ميكرون أو 62.5 / 125 ميكرون. في الوقت الحاضر، هناك أربعة أنواع من ألياف متعددة النمط: OM1، OM2، OM3 وOM4.
- كابل OM1 عادة يأتي مع سترة برتقالية ولديه حجم الأساسية من 62.5 ميكرومتر (ميكرون). يمكن أن يدعم 10 جيجابت إيثرنت في أطوال تصل 33 مترا. هو الأكثر شيوعا لأجل 100 التطبيقات مليون رقم ثنائي إيثرنت.
- لديها OM2 أيضا اقترح لون سترة من اللون البرتقالي. حجمها الأساسي هو 50μm بدلا من 62.5μm. وهو يدعم 10 جيجابت إيثرنت بأطوال تصل إلى 82 مترا ولكنها أكثر شيوعا في التطبيقات إيثرنت 1 جيجابت.
- OM3 لها لون سترة المقترح من ماء. مثل OM2، حجم جوهرها هو 50μm. OM3 يدعم 10 جيجابت إيثرنت بأطوال تصل إلى 300 متر. إلى جانب OM3 غير قادرة على دعم 40 جيجابت و 100 جيجابت إيثرنت تصل إلى 100 متر. 10 جيجابت إيثرنت هو الاستخدام الأكثر شيوعا لها.
- لديها OM4 أيضا اقترح لون سترة من ماء. ومن مزيدا من التحسن في OM3. ويستخدم أيضا على جوهر 50μm كنه يدعم 10 جيجابت إيثرنت في أطوال تصل 550 متر ويدعم 100 جيجابت إيثرنت بأطوال تصل إلى 150 متر.

مواصفات:

اكتب معيار، ماستر
موصل شكل LC، SC، ST، FC، MU، الدين، D4، MPO، SC / APC، FC / APC، LC / APC، ...
دوبلكس MTRJ / أنثى، MTRJ / ذكر
نوع الألياف 9/125 SMF-28 أو ما يعادلها (طريقة واحدة) OS1 50/125، 62.5 / 125 (المتعدد) OM2 وOM1
50/125 10G (المتعدد) OM3
G652 (كل نوع)، G657 (كل نوع)، G655 (كل نوع)
نوع كابل البسيط، دوبلكس (الحبل البريدي) Φ3.0mm،
Φ2.0mm
Φ0.9mm
الألياف مخزنة
تغطي المواد كابل PVC
LSZH
مدرع
ضد للماء
FTTH
في الهواء الطلق
عودة الخسارة (للوضع واحدة) ≤ 0.15dB (للطريقة واحدة ماستر)
≤ 0.30dB (للوضع معيار واحد)
≤ 0.30dB (للوضع متعددة)
اختبارها من قبل JDS RM 3750
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥ 50dB ل
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB و(typ.65dB)
اختبارها من قبل JDS RM3750
التكرار ± 0.1dB رسم
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية


طرق التعبئة والتغليف:
وفقا لتصدير التعبئة القياسية.

OEM / ODM الخدمة: لدينا تصنيع المعدات الأصلية وخدمات التصميم مستعدة دائما!
إذا كنت تريد أن تظهر شعار العلامة التجارية الخاصة بك على كابل المنتج، حزمة المنتج أو رف جبل، فإنه لا يوجد أي مشكلة. لدينا خدمة صانعي القطع الأصلية هي دائما على استعداد لسرفس لك.

الشحن:
بواسطة الدولي السريع: TNT، DHL، UPS، خط خاص صريحة، الخ
عن طريق الجو: CA، زكية، تشيكوسلوفاكيا، AA، AC، بكالوريوس، الخ
عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: Mr.He

الهاتف :: +8613424426827

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)