منزل المنتجاتمبو متب التصحيح الحبل

الخطة المتوسطة الأجل MPO الألياف اندلاع كابل الاسترجاع

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

الخطة المتوسطة الأجل MPO الألياف اندلاع كابل الاسترجاع

كبير. img.alt
small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير

صورة كبيرة :  الخطة المتوسطة الأجل MPO الألياف اندلاع كابل الاسترجاع

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: الخطة الرئيسية للعمليات، MPO / APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، والألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 50000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
مفصلة وصف المنتج
اكتب: الخطة الرئيسية للعمليات، MPO / APC مجموعة التوهين: 1 ~ 20 ديسبل
إدخال خسار: 0.2dB خسار عائد: 55dB
سحبت قوة: 88/ اللون: أصفر, اللون الأخضر
تسليط الضوء:

,

,

fiber optic breakout cable

MPO الخطة المتوسطة الأجل الألياف البصرية المخفف الاسترجاع 1 ~ 20dB ل40G 100G QSFP

وصف المنتج:

يتم تطبيق الخطة الرئيسية للعمليات الاسترجاع المخفف لاختبار وصلة الألياف 40G / 100G الشبكة البصرية، فإنه لا تلبي فقط احتياجات TIA / EIA 604-5 ومعيار IEC61754-7، أيضا الامتثال الصارم لمعيار بنفايات، في نفس الوقت تتفق مع مكونات شبكة الاتصال من مواصفات اختبار النار.

ميزات:

- بنية الشكل: دقيق، محكم

- ميت TIA / EIA 604-5 ومعيار IEC61754-7

- مقاوم للبنفايات

- اتفاق متابعة 40G / 100G

التطبيقات:

- البنية الأساسية لمركز البيانات

- نظام انتقال الألياف البصرية

- شبكة الحوسبة السحابية

- شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية

- الألياف QSFP معدات الإرسال والاستقبال الضوئية

مواصفات:

بند معامل
الطول الموجي العمل 1310/1550
مجموعة توهين 1 ~ 20dB
دقة توهين مجموعة 2 ~ 10DB: + -1dB
مجموعة 11 ~ 20dB: + - 10٪
RL من 60dB (8 °)
حجم 25.3x16.2x5.9mm

picutes المنتج:

طرق التعبئة والتغليف:
وفقا لتصدير التعبئة القياسية.

OEM / ODM الخدمة: لدينا تصنيع المعدات الأصلية وخدمات التصميم مستعدة دائما!
إذا كنت تريد أن تظهر شعار العلامة التجارية الخاصة بك على كابل المنتج، حزمة المنتج أو رف جبل، فإنه لا يوجد أي مشكلة. لدينا خدمة صانعي القطع الأصلية هي دائما على استعداد لسرفس لك.

الشحن:
بواسطة الدولي السريع: TNT، DHL، UPS، خط خاص صريحة، الخ
عن طريق الجو: CA، زكية، تشيكوسلوفاكيا، AA، AC، بكالوريوس، الخ
عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: Mr.He

الهاتف :: +8613424426827

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)